Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Продано 

Создана: 03 Февраля 2011 Чтв 22:30:36.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 11394

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Dan232


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2011 Чтв 22:30:36
    Проданы
  2. 04 Февраля 2011 Птн 20:43:20
    Dan232 писал : В очередной раз убедился, что не к лучшему перемены идут....

    Корыто пошатнулось?
  3. Dan232


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2011 Птн 20:47:16
    Cbhtytdsq nevfy писал(а) :
    Dan232 писал ... : В очередной раз убедился, что не к лучшему перемены идут....

    Корыто пошатнулось?

    ????????И раскололось)))
    Удачи тебе!
  4. 04 Февраля 2011 Птн 20:47:51
    И вам.
  5. 05 Февраля 2011 Суб 19:07:54
    А может кто посоветует сайт, где можно разместить объявление о продаже земли. Тоже хочу продать.
  6. Dan232


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2011 Суб 22:54:19
    nata5188 писала : А может кто посоветует сайт, где можно разместить объявление о продаже земли. Тоже хочу продать.

    gorod55, но там модерация странная......
  7. 06 Февраля 2011 Вск 21:48:10
    на самом деле интересные варианты..
    особенно второй

    просто у нас народ еще не дошел до такого формата жизни
    потому что по традиции люди привыкли жить в дружном колхозе, чтоб улица/забор/сосед, а не посреди поля (хотя хутора - явление не новое)

    но и не готовы сами продавцы/девелоперы/риэлторы предложить не просто клок земли в чистом поле, а какой-никакой минимум коммуникаций и ХОРОШУЮ дорогу до участка.. все! больше ничего не надо.. при хорошем раскладе народ начнет подтягиваться и друг за другом будут возникать новые владения

    те места лично мне очень нравятся.. это лучшее из худшего, что есть возле Омска.. и пока еще не слишком дорогое, и не обжитое, и Левый берег совсем рядом
  8. Dan232


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2011 Втр 23:03:33
    Ну вот это действительно мысли здравого человека!)))
    Действительно, пока еще народ "не расчухал" всей прелести индивидуального строительства. Всегда с улыбкой проезжаю по Ростовке, Усть-Заостровке....бедные люди (не в прямом смысле слова "бедные"), ведь им так стремно наверняка, что в любой момент за ними может наблюдать сосед со второго этажа своего дома, который стоит через забор....дома буквально "понатыканы" друг рядом с другом, участки мизерные, а ценник очень высокий, потому как комуникации.
  9. 08 Февраля 2011 Втр 23:22:45
    А еще непонятно почему дом в центре города считается - круто. Во всем мире народ стремится выехать подальше от шума и загазованности. У нас пока этого не ценят.
  10. voff-hu


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2011 Срд 11:16:40
    если дороги и прочие коммуникации подведут неизвестно когда и непонятно на чьи деньги, то это вложение денег с большим риском и без всякой перспективы жить потом в своетм доме. За примерами не надо далеко ходить - александровская усадьба. окак всё было красиво сначала, хорошо, что я оттуда вовремя свалил и забрал аванс.
    Пока не найдется застройщик, котрый профинансирует сам (за свои а не за счет продажи участков и не за счет выкручивания рук лохам, купившим часть участков!!) дороги и всю инженерку и плюс маломальскую соц инфраструктуру(будка охранника хотябы на въезде ларек хлебом и молоком и шлагбаум) и это будет реально сделано - а потом только продажа участков, ничего непойдет дальше бурьяна, пустыря и потрескавшихся фундаментов, заносимых снегом и пылью. Давно этой темой озадачен перебрал много вариантов, но живу в городской квартире.
  11. Dan232


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2011 Срд 21:21:18
    Какую будку охранника?Вы о чём вообще тут речь ведете?! Это вам не элитный загородный поселок, если что. И то, что вы до сих пор не купили участок - так это видимо, как говориться "хочу всё, а платить не хочу"....Здесь я так же приведу примеры с коммуникациями - Ростовка, Чукреевка, Розовка и т.д...........Покупай да стройся! Или вам надобно с "перламутровыми пуговицами"?))) Вот так.........
    И кстати о коммуникациях....знаете, как это делается зачастую? Приходит ОДИН заказчик и прокладывает водопровод, вкладывая в это свои и только свои деньги. Затем появляются соседи и просто "цепляются" к уже проложенному трубопроводу и рассчитываются с первопроходцем. Всё! Таких вариантов и примеров масса.
    Короче, я считаю, что реальному покупателю все эти типа "минусы" на самом деле в плюс, и таких уже не мало, кто купил эти участки...а тот, кто просто тут отписывается со своим "негативом", тому заняться видимо просто нечем.......
  12. voff-hu


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2011 Чтв 14:28:46
    можно подумать только в "элитных" поселках общая охрана и
    инфраструктура. Это только в нашей дыре этот минимум принято называть этим животноводческим (элитные - это породы скота) термином. Все о чем я писал - это нормальная практика для поселков ЭКОНОМкласса(!!!) в нормальных развитых регионах и за рубежом. То о чем Вы пишете в своем последнем посте - это про бидонвили. Один проложил водопровод и собирает с остальных деньги другой нанял охрану и пытается с кем то разделить расходы , все огораживаются каждый своим трехметровым забором , каждый держит пару кавказских овчарок, каждый живет в своем доме безвылазно никуда не выезжая даже на один день не говоря уж про отпуск, потому что дом без присмотра оставить нельзя, нет ни общих спортплощадок ни детских площадок и жратву привозить из города. И при этом еще все друг на друге попытаются непременно нажиться и не соблюдать никаких норм и правил, ни санитарных ни просто общечеловеческих - учинять помойки у дорог, жечь в печках говно разное чтоб всем воняло, врубать во всю дурь шансон по ночам и т.п.
    Маразм и средневековье.
    Были времена , конечно и землянки в тайге рыли....
  13. 10 Февраля 2011 Чтв 14:34:28
    Dan232 писал ? ? ? :

    Земли у вас как под строительство дач оформлены?
  14. Dan232


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2011 Чтв 22:56:09
    Interskol писал :
    Dan232 писал:

    Земли у вас как под строительство дач оформлены?

    На этот вопрос Вам ответят по указанному номеру телефона.
  15. Dan232


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2011 Втр 23:22:35
    Актуально
  16. 15 Февраля 2011 Втр 23:51:39
    Ищу себе участок, увидел ваш пост и это [внешняя ссылка] Это разные вещи?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд