Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Как правильно подобрать Iphone ?? 

Создана: 07 Января 2011 Птн 20:41:16.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1400

  1. 07 Января 2011 Птн 20:41:16
    Хочу купить бу Айфон, говорят рублей за 10 можно нормальный взять, но совсем не разбираюсь в этих анлоках, джейлоках и что там в них еще есть..зачем они и с чем его едят...

    Кто что знает расскажите как правильно подобрать, и не взять "игрушку" или "китайца", чтоб потом не было мороки со скачиванием программ и разблокировками...

    Заранее спасибо.
  2. 09 Февраля 2011 Срд 22:13:52
    Анлок -это для того чтобы телефон работал со всеми симкартами(т.к. "дешевые" айфоны везут из Америки, а там они как правило заточены под 1 сим карту At&t)
    Джейл -это для закачки "левых" риложений(не через айТьюнс)
    Брать же посоветую 3gs , т.к. это оптимальный вариант ибо но 4ый айфон нет анлока следовательно 4 афон будет просто плеером!
  3. 09 Февраля 2011 Срд 22:19:52
    китайца бери
  4. ВЛАД9669


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2011 Срд 22:24:13
    Обращайся к Google-man с мозгами чувак, подскажет!
  5. 09 Февраля 2011 Срд 23:59:20
    ВЛАД9669 писал : Обращайся к Google-man с мозгами чувак, подскажет!


    Хоть бы ссылку на меня добавил, что ле. Confused

    Скоробогатый писал: Бла бла бла хочу айфон, не китайца и не русский. С джейлбрейкинскими корнями, с анлоком на уровне производства и прочее


    Ну смотри. 3г/3гс ты легко отличишь от китайца. Там разница в экране, скорость работы и многое другое.
    а вот четверку отличить можно если в 3г/3гс шарился ибо там просто еще быстрее работает, но снаружи другой. Вот на днях мне принесли четверку. Принял за оригинал, похожа сильна была. Как включил по меню сразу понятно, что китаец. Бери сразу с джейлом и анлоком в чем проблема? Если анлок есть, то прошивку в тунце официально не обновляй и всё.