Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Беспредел в Центральном Загсе г. Омска 

Создана: 17 Ноября 2010 Срд 4:34:48.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 95, просмотров: 33215

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. maxho33


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2010 Срд 4:34:48
    Работники кооператива "Торжество" ведут себя наглым образом по отношении к своим клиентам. А именно навязывают свои услуги по фото и видео съемке в Центральном загсе. где арендуют помещение.
    Выглядит это все так: Молодожены заказывают обряд "Торжественная регистрация брака" оплачивают. Им предлагают услуги своих местных фото и видео операторов из кооператива "Торжество".
    Молодожены "заказчики" говорят у нас есть свои фото и видео операторы, молодые креативные и талантливые, нас они устраивают.
    В ответ молодожены слышат следующее: мы не пустим ваших операторов. заказывайте наших, тогда ваши пройдут. мы арендуем это помещение, платим налоги за свет и за все. А вы у нас отбираете наш хлеб.

    В контакте создана группа
    Тема сильно обсуждается здесь

    Видео - 1 смотрите - По первому видео складывается такое впечатление, что регистрацию проводят в частной фото студии за которую платят аренду, и туда не пускают фотографов и операторов.
    так это Загс или фото студия? Почему такое слияние непонятное?

    Видео - 2 смотрите - Здесь выводы делайте сами, полный бред со стороны кооператива "Торжество".

    Куда смотрит администрация и департамент ??? Обсуждаем и решаем что делать! Господа юристы - прокомментируйте пожалуйста ситуацию!
  2. maxho33


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2011 Срд 15:56:26
    Andalysia писал(а) : Неу и чего вы устроили тут какое то шоу из происходящего ..................................


    Вы видимо просто не поняли что происходит. Либо прикрываете происходящее своим постом ! Государственная регистрация, хоть и кооператив проводит, - это не частная территория и не частный Загс где есть права на территорию. Так что я прав на все 200% и не надо меня тут выставлять как паникера. Я сделал правильно и знаю как вести себя в этом событии, А люди кто еще не сталкивался должны знать что их ожидает.
  3. McFly Alexey


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2011 Чтв 17:58:18
    А, видать, этот юзер из той шайки, спецом зарегился шоб выгородить их.
  4. 01 Февраля 2011 Втр 22:17:31
    А мы хотели этим летом свадьбу сделать, сходили в Центральный - а он переезжает говорят их уже весной там не будут. Говорят, будут теперь регистрировать во Врубеле. Позвонили мы во Врубель, а этот музей не 2 и 5 рублей берет за аренду, от 10 до 15 тысяч за час Офигеть, зачем мне этот час там? Центральный загс просто достали, они наверное рады что съезжают. Только вот нам куда теперь?
    А самое интересное, что подруга уже подала заявление в Центральный на март - кто будет их регистрировать?
  5. 08 Февраля 2011 Втр 18:17:33
    это не только в омске
    в краснодаре мне тоже самое сказали. у нас тоже был свой фотограф
    но нам говорят что его просто не пустят во внутрь
  6. Orbit


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Февраля 2011 Втр 19:13:30
    Вообще интерьер нормального ресторана даст фору интерьеру центрального дворца бракосочетаний и денег за фотосъемку не берут. Что мешает заказать выездную церемонию? Разве что обязательно хочется иметь в семейном архиве групповое фото на фоне портьер.

    По поводу нашего ЗАГСа - понятно что все на откате и все сосут и всех все устраивает. Только вот мне все равно не понятно: на каком основании человека с фотоаппаратом не пускают в зал и на каком основании посторонние фотографы (я имею ввиду представителей ПК Торжество) имеют право находиться в зале и вести фотосъемку. А еще, с каких пор у нас разрешено обуславливать приобретение одних товаров и услуг обязательным приобретением других товаров и услуг?

    А УФАС видимо чего-то не догнало или вообще не читало текст своего заключения...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд