Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Очередной бред президента Медведева 

Создана: 01 Февраля 2011 Втр 13:15:47.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 157, просмотров: 36721

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9, 10,
  Вперёд
  1. 01 Февраля 2011 Втр 13:15:47
    Дмитрий Медведев открыл в Екатеринбурге памятник первому президенту Российской Федерации Борису Ельцину. "Нынешняя Россия должна быть благодарна президенту Ельцину, что в самый сложный период истории страна не свернула с пути изменений, вела очень сложные преобразования и сегодня движется вперед", - заявил российский лидер на торжественной церемонии.


    Грустно :-(
  2. 08 Февраля 2011 Втр 13:04:38
    Цитата :родина или смерть

    Или активный троллинг на ОФ Very Happy После мучительных раздумий выбор пал на последний вариант, да?
  3. 08 Февраля 2011 Втр 13:24:33
    truth.2010 писал :
    Цитата ... :родина или смерть

    Или активный троллинг на ОФ Very Happy После мучительных раздумий выбор пал на последний вариант, да?


    о смерти рано думать. пусть не радуются враги народа.

    Товарищ, верь: взойдет она,
    Звезда пленительного счастья,
    Россия вспрянет ото сна,
    И на обломках самовластья
    Напишут наши имена!
  4. 08 Февраля 2011 Втр 14:23:15
    truth.2010 писал :
    Цитата ... :родина или смерть

    Или активный троллинг на ОФ Very Happy После мучительных раздумий выбор пал на последний вариант, да?

    Троллинг некоторых личностей может привести к изменению общественного мнения населения. А это уже не маловажно.
  5. 08 Февраля 2011 Втр 15:36:15
    Семён Альтенгольт писал : Думаю, не нужно бросать какие-то красивые слова или кричать во всё горло "синим" на день города "Россия Вперёд". Начни с самого себя...и что-то изменится


    не пью (почти), на демонстрации не хожу, не гопник, работаю в гос структуре.
    я больше сделал для страны?
  6. 08 Февраля 2011 Втр 15:40:29
    Faza-69 писал :
    Семён Альтенгольт писал ... : Думаю, не нужно бросать какие-то красивые слова или кричать во всё горло "синим" на день города "Россия Вперёд". Начни с самого себя...и что-то изменится


    не пью (почти), на демонстрации не хожу, не гопник, работаю в гос структуре.
    я больше сделал для страны?
    ни ко мне вопрос, а все же, сделай больше для себя. тебе же лучше будет.
  7. 11 Февраля 2011 Птн 12:50:15
  8. 11 Февраля 2011 Птн 13:43:36
    все равно есть не буду! Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9, 10,
  Вперёд