Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Запрет Дня Святого Валентина! 

Создана: 07 Февраля 2011 Пон 21:37:00.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 257, просмотров: 35406

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 07 Февраля 2011 Пон 21:37:00
    [внешняя ссылка]
    Ну и правильно!Все эти Хэллуины и Святые Валентины не наш праздник!
    Есть исконно славянский праздник День Ивана Купалы!Вот его и нужно праздновать!Совсем уже под США и Запад легли!Ни какого полёта фантазии-одни только картонки с сердечками и колпаки на голову на День Рождения!

    Тем более этот Валентин,не такой уж и Святой был!Венчал кого-попало! Недовольство!

    А если любишь человека,то будешь дарить ему цветы в любой День!А не только 14 февраля и 8-го Марта!
  2. 08 Февраля 2011 Втр 11:50:18
    [quote="avd173791"]
    Цитата :

    ПС Когда я отмечал с девушкой этот праздник,обходился розами!Ни когда не доходил до того,чтоб покупать картонное сердечко с "Дежурным стишком" Грустно :-(


    ВОТ ТЫ все такие отмечал ЭТОТ праздник, потому что было с кем отмечать!
  3. 08 Февраля 2011 Втр 11:54:26
    Русалка. Ну ты блин. прямая женщина. Иногда лучше заткнуться и помолчать.
  4. 08 Февраля 2011 Втр 11:56:01
    Пожалуй, проблема в том, что у русского народа сейчас практически отсутствует негативная реакция на чужую культуру. Отсутствует иммунитет, характерный для здоровых наций. Кто угодно может прививать русским какие угодно "традиции", начиная с пьянства и заканчивая "валентинками", и народ будет хавать всё, как свинья жрет любые помои.

    Приведу для примера всё тех же сербов. У них стремление к национальному единству доходит до того, что русскому покажется "полнейшим идиотизмом". Ну, например, вечерние клубы. Они реально колбасятся под свою национальную музыку в современной обработке. В Белграде есть куча клубов, часть заточены "под Запад" или под какую-то ещё культуру, и вечером там реально пусто, считанные единицы заходят. И тут же рядом клубы "национальные", то есть где крутят местные группы - забит до отказа, не протолкнуться. Вот это - здоровый национализм. Реакция на уровне рефлекса: "нам насаждают чужое, а мы выбираем своё родное!". Это даже не стремление кому-то что-то доказать, это просто иммунитет против всего чужого, что кто-то пытается так или иначе народу привить, надеясь что никто не заметит чужеродности и схавает. В России большинство с раннего детства в культурном плане приучены хавать всё без разбора, нет национальной самоидентификации, нет у народа ничего СВОЕГО, что ощущалось бы как элемент именно своей родной культуры ( ну кроме разве что пьянства) это и печально...
  5. 08 Февраля 2011 Втр 11:56:05
    bass13 писал :
    Это что, на государственном уровне что ли праздник, официальный выходной?
    да в том то и дело, что поколение моложе 20 считают его настоящим праздником, а про День солидарности трудящихся никто не знает Грустно :-(

    Мне приятней услышать о любви, когда человека действительно распирает от этого чувства, а не потому что такой день наступил и надо что-то сказать...
  6. 08 Февраля 2011 Втр 11:57:11
    RRRы писал : предлагать любить в замен Кирилла, Мифодия, Хавронью... Confused Полный писец.

    кого раскрутят и с экранов телевизора скажут любить, того и будем Грустно :-(
  7. 08 Февраля 2011 Втр 11:59:28
    Olivka писала : Русалка. Ну ты блин. прямая женщина. Иногда лучше заткнуться и помолчать.


    мы на форуме, тут дискуссия . Ротик мне затыкать не надо,
    Ржака девочка большая, знаю о чем пишу. Сама еще на давно ненавидела эти сердечки и шарики, и не стесняясь об этом говорила.
    Андрей не обидеться, я это знаю.
  8. 08 Февраля 2011 Втр 12:07:08
    КатюняМатюня писала :

    Всех с праздником)))
    это подобно опухоли. Грустно :-( мы о другом.
  9. 08 Февраля 2011 Втр 12:14:07
    2 Русалка :Терпение и смирение имя тебе, женщина.
  10. 08 Февраля 2011 Втр 12:16:37
    AlexAdmin писал : Пожалуй, проблема в том, что у русского народа сейчас практически отсутствует негативная реакция на чужую культуру. ...
    В России большинство с раннего детства в культурном плане приучены хавать всё без разбора, нет национальной самоидентификации, нет у народа ничего СВОЕГО, что ощущалось бы как элемент именно своей родной культуры ( ну кроме разве что пьянства) это и печально...
    И большинство рады любому празднику, главное чтоб был повод выпить Грустно :-(
  11. 08 Февраля 2011 Втр 12:21:49
    nu_hotj_etot NIK svoboden писал: quote="AlexAdmin" Пожалуй, проблема в том, что у русского народа сейчас практически отсутствует негативная реакция на чужую культуру. ...
    В России большинство с раннего детства в культурном плане приучены хавать всё без разбора, нет национальной самоидентификации, нет у народа ничего СВОЕГО, что ощущалось бы как элемент именно своей родной культуры ( ну кроме разве что пьянства) это и печально...
    И большинство рады любому празднику, главное чтоб был повод выпить Грустно :-( /quote] товарищ, не согласен. у тебя, повод - выпить?! у меня, повод - желание, сделать что-то для человека! купить, ни купить? отдельный повод для разговора. честно говорю! ни ржу.
  12. 08 Февраля 2011 Втр 12:22:38
    biba08 писала : . Только я предлагаю называть тогда его Днем браков по расчету.

    Или день женской хитрости и коварства!
  13. 08 Февраля 2011 Втр 12:23:11
    [quote="Русалка"]
    avd173791 писал:
    Цитата ... :

    ПС Когда я отмечал с девушкой этот праздник,обходился розами!Ни когда не доходил до того,чтоб покупать картонное сердечко с "Дежурным стишком" Грустно :-(


    ВОТ ТЫ все такие отмечал ЭТОТ праздник, потому что было с кем отмечать!


    Отмечал,потому что им это надо было,а не мне!Так что моё присутствие объяснялось только тем,чтоб человек не обиделся!Чисто мне на то ,что это какой-то День,было...с высокой колокольни!Если на Рождество,на Пасху ,на 9 мая я чувствую в душе праздник, а в этот День нет?Не щас ,ни тогда?Причину я уже объяснил,объяснил и Зам,и АлексАдмин и многие другие...

    Да конечно не обижусь.... Смайлик :-)
  14. 08 Февраля 2011 Втр 12:24:07
    Пипелац писал(а) :
    biba08 писала ... : . Только я предлагаю называть тогда его Днем браков по расчету.

    Или день женской хитрости и коварства!
    Славян, может быть и иначе.
  15. 08 Февраля 2011 Втр 12:26:49
    avd173791 писал : объяснил,объяснил и Зам,и АлексАдмин и многие другие...

    Дюх, спасибо что заметил. Мой в ту же сторону метит. Норм
  16. 08 Февраля 2011 Втр 12:30:18
    АлексАдмин, в Сербии отмечают день Валентина или его местный аналог?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 16, 17, 18  Вперёд