Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Нужна помощь в полировке. 

Создана: 05 Февраля 2011 Суб 23:00:12.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 6018

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 05 Февраля 2011 Суб 23:00:12
    Всем привет.Есть пылезащитный короб от виниловой вертушки.Пластиковый,прозрачный не крашеный.Весь в мелких царапинах,потерт и местами есть крупные царапины.Очень нужна помощь в его полировке.Кто может помоч?У Кого есть опыт и инструмент отзовитесь.Конечно не безплатно.
    Связь тема и личка.
  2. 06 Февраля 2011 Вск 14:44:40
    Может кто нибудь подскажет куда можно обратиться или чем попробовать?
  3. 06 Февраля 2011 Вск 15:38:52
    Зубной пастой попробуй где-нить в уголке полирни.
  4. 06 Февраля 2011 Вск 15:59:57
    Сначала шкуркой попробуй а потом автомобильными полировальными пастами 3М. Шкурки если наши то нулевки, а если заграничные то 1000 и 2000.
  5. Ebdub68


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2011 Вск 16:53:55
    Оргстекло очень хорошо полировать зубным порошком.
    Смочите мягкую тряпку в воде мокните в зубной порошок и полируйте
    круговыми движениями ,полируемая поверхность должна быть всегда влажная сильно не жмите на тряпку нельзя чтобы поверхность сильно нагревалась, я так себе стопы и фары на авто полировал
    Один минус нужно только руками и долго хотя в вашем случае поверхность прямая можно попробовать шлифмашинкой с полеровачной насадкой на очень малых оборотах.Если не хотите заниматься сами сходите в автосервис у них есть услуга полировка фар думаю вам не откажут.
  6. Ommsskk


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2011 Вск 17:53:44
    Можно попробовать пастой ГОИ мелкой.
    Пасту на тряпочку намазываете, на поверхность, которую будете полировать, капаете масло и вперед.
  7. 06 Февраля 2011 Вск 18:05:01
    Спасибо всем кто откликнулся.Буду пробовать.Буду рад еще советам и рекомендациям.
  8. Ebdub68


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2011 Вск 19:30:57
    (]Можно попробовать пастой ГОИ мелкой.
    Пасту на тряпочку намазываете, на поверхность, которую будете полировать, капаете масло и вперед.)
    Таким методом полируют только металл.
  9. jekajaga


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2011 Вск 19:34:17
    Добавь фото своего короба,я посмотрю может и помогу:)
  10. 06 Февраля 2011 Вск 19:47:09
  11. jekajaga


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2011 Вск 19:52:48
    Извините,в этом деле не могу помочь:(
  12. petxlgd


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Февраля 2011 Вск 20:16:51
    Ebdub68 писал : (]Можно попробовать пастой ГОИ мелкой.
    Пасту на тряпочку намазываете, на поверхность, которую будете полировать, капаете масло и вперед.)
    Таким методом полируют только металл.


    Это кто тебе сказал???
    Так полируют все. Ты ,видать,сам отродясь не пробовал. Оргстекло всю жизнь так полировали. Говоря,как человек 3 года отработавший в инструментальном цехе.
    Такой короб ТС только вручную полировать.Зачищать не советую,царапины пастой и так пригладятся,станут малозаметными. Тряпка-фланель. Масла с ложку машинного,чтоб сыро-мокро было,пасты до зеленки прям на тряпке растереть(на пропитанной маслом уже),менять через 15 мин терки. За 2 часа будет сиять весь.
  13. Ebdub68


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2011 Вск 20:45:15
    Уважаемый petxlgd что-ж вы так возмущаетесь когда мне нужно
    было отполеровать стопы я спросил в автомастерской как это сделать
    мне рассказали так и так ,а про пасту и масло сказали не в коем случае нельзя вот я и предостерег человека.но если вы знаете что можно
    ради бога я же не спорю.А насчёт отродясь не полировал вы зря
    занимаюсь этим когда нужно может конечно не так профессионально как вы но всё же бывает.
    Извините за флуд.
  14. 06 Февраля 2011 Вск 21:30:12
    VARTA2005 писал(а) : Всем привет.Есть пылезащитный короб от виниловой вертушки.Пластиковый,прозрачный не крашеный.Весь в мелких царапинах,потерт и местами есть крупные царапины.Очень нужна помощь в его полировке.Кто может помоч?У Кого есть опыт и инструмент отзовитесь.Конечно не безплатно.
    Связь тема и личка.

    Привози отполируем, братская 4а тел 89059238886 Сергей
    Пример полировки пластиковых фар, наши работы
    Паста ГОИ думаю не стоит пробывать результат не тот.




































  15. papl1982


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2011 Пон 9:00:46
    шкурка 2000 с водой, потом пастм 3м №1 потом паста 3М №2 и вот тебе крышка в идеальном состоянии. Я отполировал 4 фары 2 стопа и 2 туманки по материалам 170 р в дебере вышло. А ну и еще полировальная тряпка в эти же деньги.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд