Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуется администратор в интернет-кафе 

Создана: 12 Января 2011 Срд 21:24:52.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 137, просмотров: 44065

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. Andry2906


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Января 2011 Срд 21:24:52
    В интернет-кафе “АВИС” (ул. Серова16а) требуется офис-менеджер!

    Требования: Девушка
    - Высшее ( не законченное ) образование от 20 лет;
    - опытный пользователь ПК;
    - отличное знание MS Office;
    - уверенная работа в сети Internet;
    - знание графических редакторов;
    - внимательность, ответственность, правильно поставленная речь.

    Резюме оставляйте по адресу: ул. Серова 16а, либо присылайте на почтовый ящик: avis_omsk@mail.ru

    Свои вопросы вы можете задать по тел. 31-36-87.
  2. Slevin


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2011 Чтв 23:58:33
    а сколько длиться стажировка? и оплачивается или нет?
  3. Andry2906


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Января 2011 Птн 21:57:53
    Slevin писал: а сколько длиться стажировка? и оплачивается или нет?

    Стажировку можно пройти за один-два дня, ее продолжительность зависит только от Вас. Чем больше вы знаете, тем меньше времени вам потребуется. Если умеете отправлять/принимать факс, быстро обучаетесь в работе с ПО, отлично знаете word, то думаю хватит 4-5 часов. Стажировка не оплачивается. Главная цель стажировки - выявление ваших знаний и обучение тому чего можете не знать, чтобы при самостоятельной работе у вас не возникло проблем с клиентами.
  4. money-grubber


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2011 Пон 22:21:26
    Ну так как нашли стажеров, или у меня еще есть надежда)
  5. Andry2906


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Февраля 2011 Срд 21:28:49
    money-grubber писал : Ну так как нашли стажеров, или у меня еще есть надежда)

    Если Вы уже присылали резюме и Вам не ответили, то боюсь надежды нет.
    Кому еще предложение интересно, приходите в пятницу (4.02.) с 8 до 13 в клуб (Серова 16а), либо в субботу (5.02.), ждем с 8 до 20. Нужен 1 человек.
  6. {Aaz}


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2011 Срд 23:52:57
    Andry2906 писал(а):
    График работы: Работа по 12 часов. Пересменка в 8 утра и в 20:00 вечера. В неделю примерно 2 дневных и 2 ночных смены.
    Зар.плата: от 8 000р. + премии за выполнении плана.


    Зарплата за неделю? Смайлик :-)


    И еще вопрос: У меня сменный график на другой работе. Можно ли самим выбирать подходящий график работы?
  7. 03 Февраля 2011 Чтв 12:45:06
    вощможно работать только по вечерам или ночам?
  8. Vanek55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2011 Чтв 18:33:14
    сегодня днем занес резюме прям на место - при любом раскладе - дайте ответ по тлф плиз
  9. 04 Февраля 2011 Птн 19:24:42
    отправлял резюме, ответа не дождался
  10. 04 Февраля 2011 Птн 23:25:13
    отбор похоже как на должность директора)
  11. Andry2906


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Февраля 2011 Суб 2:15:14
    {Aaz} писал :Зарплата за неделю? Смайлик :-)

    Месяц. Я не владелец клуба, сам работаю администратором, планирую увольняться и мне нужна замена. За январь заработал 11000.
    {Aaz} писал :И еще вопрос: У меня сменный график на другой работе. Можно ли самим выбирать подходящий график работы?

    Достаточно сложный вопрос. Лучше будет если вы лично зададите его хозяйке клуба (5-го и 6-го числа с 8 утра до 8 вечера приезжайте и спрашивайте).

    По поводу отбора.. Сам удивляюсь как долго ищем людей. Лично я немного просматривал резюме (их отбор не моя задача), но те что открывал - неподходили либо по возрасту, либо по семейному положению (у женатых шансов почти нет, хозяйка клуба считает данную вакансию больше студенческой и отдает предпочтение студентам). Ну а на собеседованиях насколько мне известно многие просто не подходили из за того что выглядели достаточно зажатыми и скромными. Нужен просто молодой человек приятной внешности, который уверен в себе, "не мямляющий" и легко ориентирующийся на пользовательском уровне работы с программами.
  12. 05 Февраля 2011 Суб 2:22:26
    По поводу отбора.. Сам удивляюсь как долго ищем людей. Лично я немного просматривал резюме (их отбор не моя задача), но те что открывал - неподходили либо по возрасту, либо по семейному положению (у женатых шансов почти нет, хозяйка клуба считает данную вакансию больше студенческой и отдает предпочтение студентам). Ну а на собеседованиях насколько мне известно многие просто не подходили из за того что выглядели достаточно зажатыми и скромными. Нужен просто молодой человек приятной внешности, который уверен в себе, "не мямляющий" и легко ориентирующийся на пользовательском уровне работы с программами.

    приходил к вам такой в среду ) показывали как чойс заваривать в стакане надо. сказали позвонят. вот что-то не звонят) ну да ладно, значит не надо хозяйке вашей
  13. bazilio1989


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2011 Суб 9:49:25
    LexusDir писал : вощможно работать только по вечерам или ночам?
    то же интерсно, а то учусь во 2 смену в политехе и не получится дневные смены ибо учеба с 11 утра
  14. Andry2906


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Февраля 2011 Вск 10:11:20
    bazilio1989 писал :то же интерсно, а то учусь во 2 смену в политехе и не получится дневные смены ибо учеба с 11 утра

    Думаю что я ответил на данный вопрос уже выше. От себя лишь могу добавить что скорее нет чем да, но все же лучше если вы лично приедете и обговорите все.
    kolesan писал :приходил к вам такой в среду ) показывали как чойс заваривать в стакане надо. сказали позвонят. вот что-то не звонят) ну да ладно, значит не надо хозяйке вашей

    Дело в том что крайний срок когда надо найти еще одного администратора 10 число. Хозяйка клуба не торопится и рассматривает как можно больше людей. Ей кто-то нравился, так что не думаю что дляя вас все плачевно.
    Что касается стажировки... на ней вы должны показывать что умеете, а не работодатель. Геймкласс смотрели? В офисе вас просили показать как ориентируетесь? Или чойс это предел того что запомнили? Тогда я понимаю почему вам не звонят.
  15. mom306


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2011 Вск 11:11:06
    Andry2906 писал(а) : Вакансия открыта. Люди еще нужны. Трудоустройство официальное. Звоните, присылайте резюме, ждем.
    скинул сообщение в личку
  16. 06 Февраля 2011 Вск 13:53:22
    Меня тожеинтересует работа. Есть еще место. Мне 25. в личку ответ
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд