Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Роскошь 

Создана: 04 Мая 2005 Срд 16:30:34.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 107, просмотров: 18316

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 04 Мая 2005 Срд 16:30:34
    Близорукость – моя последняя роскошь. Все вокруг плывет, прямо как в модном клипе.

    Сейчас так модно говорить о предметах лакшери, а что для вас роскошь, которую вы уже себе позволили, или оччень хотите
  2. Amine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2005 Птн 0:56:35
    а почему бы спонсору просто так непроспонсировать? я бы сказала:СПАСИБО!!! Ну и вот, стало быть
  3. 06 Мая 2005 Птн 0:59:59
    Мы таких зовём

    "Как сахар жрать, так два куска,
    Как на х*й сесть, п*зда узка"
  4. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2005 Птн 1:14:48
    мля...чувства нужны..какие нах деньги..не в деньгах счастье! не получаеться быть счастливым с человеком,который тебе неприятен,но у которого денег дофига...не в радость и одежда и путешествия и тд...
  5. Amine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2005 Птн 1:43:08
    я материлиалистка. мне нужна уверенность в своем финансововом состоянии. нужны деньги. расчитывать на родителей? надоело, мне уже много лет. работать самой? собираюсь-собираюсь...
    единственный выход - спонсор!
    какая гениальная (генитальная) мысля, а?
  6. 06 Мая 2005 Птн 8:05:30
    Ой, да спонсоры эти! Мне кажется, чтоб иметь спонсора, себя будешь чувствовать уничижительно... Захотела что-нибудь.
    И к нему...
    Дай денег, дай денег! Всё время так просить. Кто его знает, сейчас такие мужчинки пошли, что кого-то там им ещё и спонсировать, даже и смысла нет. Девки сами на шею вешаются и не денег взамен не надо, ничего.
    В наше время, блин, надо всё самой...Работать, работать, зарабатывать, а потом ещё мож и мужчинку придётся обеспечивать, они сейчас такие избалованные пошли)))))
  7. 06 Мая 2005 Птн 8:09:55
    Леди Юлия писал(а) :В наше время, блин, надо всё самой...Работать, работать, зарабатывать, а потом ещё мож и мужчинку придётся обеспечивать, они сейчас такие избалованные пошли)))))


    Ой не говори. Не работают. Лежат на диване и пьют пиво. Живот набили чем попало. Исполнять супружеский долг не хотят. Подай им всё да принеси.... так что ли???

    Что то я себя не узнаю в этом абзаце!
  8. 06 Мая 2005 Птн 8:14:00
    Я не про всех говорю, но таких много и я их знаю!
  9. Amine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2005 Птн 10:03:39
    понятно, что придется все самой-самой... нахр"на я тогда учусь... на то и рассчитываю, что буду все сама зарабатывать...п росто помечталось!
  10. 06 Мая 2005 Птн 10:13:03
    Я вот тут на права собралась наконец-то сдавать, а что делать раз мужчины не возят, приходится, опять таки, самой.
  11. 06 Мая 2005 Птн 10:30:07
    нельзя же рассматривать мужчину как источник доходов то...
    и вообщепочему кто-то должен за вас что-то делать...в частности деньги зарабатывать...обленились сапсем!
  12. 06 Мая 2005 Птн 10:34:59
    роскошь - это не роскошь, а средство передвижения! Смайлик :-)
  13. 06 Мая 2005 Птн 10:46:54
    Лючистый писала :нельзя же рассматривать мужчину как источник доходов то...
    и вообщепочему кто-то должен за вас что-то делать...в частности деньги зарабатывать...обленились сапсем!

    А ты сама как их рассматриваешь?
  14. 06 Мая 2005 Птн 10:55:22
    Леди Юлия писал(а) :
    А ты сама как их рассматриваешь?

    смотри пост выше! Смайлик :-)
  15. 06 Мая 2005 Птн 11:07:03
    Леди Юлия писал(а) :
    А ты сама как их рассматриваешь?


    Это отдельная тема =)
    Но если говорить про человека...я человека любого всопринимаю как личность...а не как источник того или иного дохода...
    Мне никто не обязан и я ни от кого не жду роскошных вещей, денег или других материальных благ....

    У меня есть я, и это единственный человек который мне обязан,на которого всегда можно положиться и чего-то требовать....

    Для меня роскошь - материальное, то что я пока еще себе не приобрела но что у меня обязательно будет....
  16. 06 Мая 2005 Птн 11:11:11
    Лючистый писала :
    Леди Юлия писал(а) ... :
    А ты сама как их рассматриваешь?


    Это отдельная тема =)
    Но если говорить про человека...я человека любого всопринимаю как личность...а не как источник того или иного дохода...
    Мне никто не обязан и я ни от кого не жду роскошных вещей, денег или других материальных благ....

    У меня есть я, и это единственный человек который мне обязан,на которого всегда можно положиться и чего-то требовать....

    Для меня роскошь - материальное, то что я пока еще себе не приобрела но что у меня обязательно будет....

    Ваууу...
    Теперь как-бы объяснить это свем остальным???
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд