Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Какое у вас образование? 

Создана: 03 Мая 2005 Втр 13:15:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 5775

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Дианочка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Мая 2005 Втр 13:15:00
    Один мой хороший знакомый, узнав четыре года назад, КУДА мне пришлось поступить, утешил меня такими словами: "Человек образовывается не там, где учится, а там, где живет, с кем общается, какой образ жизни ведет - то есть как сам этого хочет!" (Спасибо тебе, Миша!) И теперь я там учусь, но всё-таки хочу получить второе высшее и буду в этом году поступать. Обидно, что платно по закону, но накоплю денюжку.

    А у вас какое образование? Что оно для вас - удача или наоборот? Нравится ли вам учиться и как ваша специальность по диплому повлияла на будущее место работы?
    Накануне сессии всем ни пуха!!!
  2. Amine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2005 Птн 1:35:24
    а я согласна с iXERом. пускай мне сейчас и кажется, что статистика, высшая математика и т.д. мне не нужны.... но пригодится чорт! даже если и нет, то, как говорил наш математик, сейчас многие дисциплины кажутся вам ненужными, но они выстраивают ваши мозги в определенный ключ и лишь спустя годы вы поймете это
  3. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2005 Птн 12:20:15
    Amine писал(а) :а я согласна с iXERом. пускай мне сейчас и кажется, что статистика, высшая математика и т.д. мне не нужны.... но пригодится чорт! даже если и нет, то, как говорил наш математик, сейчас многие дисциплины кажутся вам ненужными, но они выстраивают ваши мозги в определенный ключ и лишь спустя годы вы поймете это


    Ага, особенно русский пригодился Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд