Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Египетский сценарий в России - обсудим? 

Создана: 29 Января 2011 Суб 14:27:07.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 466, просмотров: 87331

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 30, 31, 32  Вперёд
  1. 29 Января 2011 Суб 14:27:07
    Наблюдая беспорядки в Тунисе и Египте нельзя не задуматься о том, что подобный сценарий в какой-то степени вероятен и для России. Думаю, об этом скоро заговорят открыто, так давайте сейчас и начнём. Понятно, что свержение нынешнего режима в РФ невозможно и бессмысленно, поскольку к власти в любом случае придут мерзавцы. Но, с другой стороны, серьёзные беспорядки могут вынудить кремлядь пожертвовать какими-то наиболее одиозными фигурами (наподобие Чубайса) для усмирения народного гнева. Что думаете?
  2. 04 Февраля 2011 Птн 21:22:43
    bouchon писал(а) :
    jump писал ... :
    согласен, африка поблагородней будет.. в сравнении..


    Офигеть

    а чего выпучены глазки? там же колонии были французские.. знаешь ведь.. очевидцы говорят, что в Алжире 30 лет назад даже муслимки в коротких юбках шастали)))
  3. 04 Февраля 2011 Птн 21:28:01
    Элита Саудовской Аравии,ранее не воспринимавшейся в серьёз,теперь серьезно о себе заявляет,путем управления муслимским движением.Вот от куда ноги ростут,они же главные спонсоры кавказа.
  4. 04 Февраля 2011 Птн 21:33:17
    WestErn писал : для араба слово "работа" ("заработок") близки к нашему понятию "ноль" ("ничто").

    интересная точка зрения.. (чешу темечко..)
    можно вопрос? откуда вы так хорошо знаете что для араба значит "заработок"?
    Я знаю вот что: для араба деньги или достаточно хорошее жалованье означает:1- уважение в семье, 2- возможность строить дом(пристройку к дому) 3- хорошее материал.обеспеченность позволяет жениться вовремя, а не глубоко за 40 когда уже простатит на горизонте 4- способность обеспечить наследников. Все это очень важно для них. Все это благие намерения за которые положена милость Аллаха и т.п. в том же духе.
  5. 04 Февраля 2011 Птн 21:46:44
    Многие люди ждут революцию в РФ, например вот эти парни:
    [внешняя ссылка]
    На видео их тренировки, впрочем все силы которым нужны революция радикальны.
    При революции, кавказ выйдет из состава РФ, они и сейчас воюют за шариат и т.д. Домодедово, метро, ставрополье взрывают.
    Хаос и анархия Египетского сценария в РФ приведет к гражданской войне, т.к. у нас общество намного сильнее расслоено. Тысячи людей которые ходили на манежную площадь будут бороться за свои права.

    Но всё это не раньше весны, зимой революции холодно устраивать )))
  6. 04 Февраля 2011 Птн 21:56:12
    Lоrdmаn писал : Многие люди ждут революцию в РФ, например вот эти парни:
    [внешняя ссылка]

    White Noise 88 - Сверхчеловек

    Им нужен нацизм, а не революция.

    Lоrdmаn писал :
    При революции, кавказ выйдет из состава РФ...
    Хаос и анархия Египетского сценария в РФ приведет к гражданской войне...

    Если революции будут делать отморозки из того клипа - это приведет не к тому, что "кавказ выйдет из состава России", а к тому, что Россия перестанет существовать.
  7. 04 Февраля 2011 Птн 22:07:19
    Brungilda писала :
    а чего выпучены глазки? там же колонии были французские.. знаешь ведь.. очевидцы говорят, что в Алжире 30 лет назад даже муслимки в коротких юбках шастали)))


    Да, и это можно сравнитъ с этим? [внешняя ссылка]

    Confused
  8. 04 Февраля 2011 Птн 22:08:54
    bouchon писал(а) : Да, и это можно сравнитъ с этим? [внешняя ссылка] Confused

    В Алжире нет подобных научных учреждений?
  9. 04 Февраля 2011 Птн 22:10:23
    Cbhtytdsq nevfy писал(а) :
    Если революции будут делать отморозки из того клипа - это приведет не к тому, что "кавказ выйдет из состава России", а к тому, что Россия перестанет существовать.


    Они и будут, не сомневайтесь. О том я и говорю, все это дерьмо всплывет в последний момент Confused
  10. 04 Февраля 2011 Птн 22:11:31
    Cbhtytdsq nevfy писал(а) :
    В Алжире нет подобных научных учреждений?


    Я очень сомневаюсь Смайлик :-)
  11. 04 Февраля 2011 Птн 22:12:19
    bouchon писал(а) : Они и будут, не сомневайтесь.

    Сомневаюсь и имею на то все основания. Все же народ в Росси разумнее. Такие отморозки вообще только нацистские гимны в подвалах распевать способны, да таджиков по подворотням калечить.
  12. 04 Февраля 2011 Птн 22:13:00
    bouchon писал(а) :
    Cbhtytdsq nevfy писал(а) ... :
    В Алжире нет подобных научных учреждений?


    Я очень сомневаюсь Смайлик :-)

    Таки не справились французы с бременем белого человека?
  13. OutNow


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2011 Птн 22:14:35
    bouchon не поддавайтесь на провокации, т.к. Cbhtytdsq nevfy известный форумный тролль-сианист Very Happy
  14. 04 Февраля 2011 Птн 22:26:58
    Cbhtytdsq nevfy писал(а) :
    Таки не справились французы с бременем белого человека?


    Хотя проверил по базе данных, любопытно.

    В Махачкале было написано научных статей 711 за период 2001-2010 год, население 500 тыс.
    В Омске 821, население 1,2 млн вроде?
    В столице Алжира 3272, население 1,6 млн.

    Ну и вот, стало быть

    Томск 7727,



    Омск научная дыра даже по африканским меркам Грустно :-(
  15. 04 Февраля 2011 Птн 22:31:48
    Cbhtytdsq nevfy писал(а) ? ? ? :...

    эти парни готовы к революции, сплочены и у них есть идеи, причем разрушительные...при революции к которой вы призываете, они будут действовать и они уже готовы к революции. таких роликов в сети 100500, как и последователей таких идей.
    Впрочем есть ещё, христиане, например - я. У нас свой взгляд на развитие страны и я также готов защищать с оружием в руках свои идеи, так как завещал нам Иоанн Златоуст
    [внешняя ссылка]
    святой А. Невский и плеяда воинов Христиан, построивших мою страну и сохранивших её для нас.
  16. 04 Февраля 2011 Птн 22:35:28
    bouchon писал(а) : Омск научная дыра даже по африканским меркам Грустно :-(

    Может и дыра, но, замечу, что подобное не числом диссертаций измеряют, Бушон. СССР лидировал по числу научных работников, к примеру, а толку - кроме "военки" и "космоса" ничего толкового не было /хотя понятно, что "военка" и "космос" - это чуть ли не все науки затрагивает/.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 30, 31, 32  Вперёд