Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос выписаться из квартиры 

Создана: 04 Февраля 2011 Птн 18:28:37.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2816

  1. 04 Февраля 2011 Птн 18:28:37
    Что нужно чтобы это сделать и куда обратиться, проживаю в кировском районе, не собственник. И еще вопрос, как долго это займет времени?
  2. 04 Февраля 2011 Птн 20:19:27
    CaNaBiS писал : Что нужно чтобы это сделать и куда обратиться, проживаю в кировском районе, не собственник. И еще вопрос, как долго это займет времени?
    Обратись к паспортисту в ЖЭУ. Согласие собственника при выписки жильцов не требуется. Отдашь паспорт во вторник, заберешь в пятницу. Все бесплатно!!! Запомните!!!
  3. 04 Февраля 2011 Птн 20:29:55
    я к чему спросил, мне нужно будет скоро ехать в другой город, прописываться там, если я выпишусь отсюда, не развернут меня в аэропорту? или не нужно выписыватсья отсюда, по приезду обращусь уже в паспортный, вроде там как то уже сами могут выписать?
  4. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    04 Февраля 2011 Птн 21:41:29
    Prizma1 писал : . Отдашь паспорт во вторник, заберешь в пятницу.
    Так просто? а расписку дают?
  5. 04 Февраля 2011 Птн 21:44:02
    расписку дают. насчет бесплатно - с меня тридцатку слупили, хотя сложилось впечатление, что можно было бы и не платить.
  6. 04 Февраля 2011 Птн 21:51:37
    Я бы на вашем месте так уехал и не выписывался.
    По новому месту прописки даете паспорт и говорите чтоб вас прописали и выписали по старому месту.
    Экономия времени и нервов.....
    Они делают запрос и счастье.....
  7. 04 Февраля 2011 Птн 21:51:53
    CaNaBiS писал : я к чему спросил, мне нужно будет скоро ехать в другой город, прописываться там, если я выпишусь отсюда, не развернут меня в аэропорту? или не нужно выписыватсья отсюда, по приезду обращусь уже в паспортный, вроде там как то уже сами могут выписать?
    Вам выдадут листок убытия при выписки здесь! В другом городе вы с листком убытия зарегистрируетесь. В аэропортах на регистрацию не смотрят, если летаете в пределах РФ.
  8. 05 Февраля 2011 Суб 0:17:26
    м-да, у нас рынок и прописка мирно сосуществуют. и куда смотрят "защитники прав человека?"