Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Очередной бред президента Медведева 

Создана: 01 Февраля 2011 Втр 13:15:47.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 157, просмотров: 36719

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд
  1. 01 Февраля 2011 Втр 13:15:47
    Дмитрий Медведев открыл в Екатеринбурге памятник первому президенту Российской Федерации Борису Ельцину. "Нынешняя Россия должна быть благодарна президенту Ельцину, что в самый сложный период истории страна не свернула с пути изменений, вела очень сложные преобразования и сегодня движется вперед", - заявил российский лидер на торжественной церемонии.


    Грустно :-(
  2. 02 Февраля 2011 Срд 17:39:07
    интересуюсь писал :
    Бред несете
    ПС. На аватаре мой любимый политический деятель. Wink


    Человек, гражданин, говорит о том, что лично пережил! И искренне радуется, тому что получил, благодаря тому же Ельцину, с которого "ВСЁ началось", а точнее история демократической России. Не самое, конечно же, "удачное" начало, но такое, какое есть, и всегда будет! А бред Вы несёте, причём несусветный!
  3. 02 Февраля 2011 Срд 17:47:04
    JUMPER писал :
    Да хотя бы !!!
    Не пришло бы !!!
    Я жил в той стране и работал в серьёзной промышленности.
    И знаю какой ценой мы создавали научно-технический прогресс.


    Спасибо Вам, за слова поддержки! Если честно, то не думал, что мою точку зрения поддержит человек-гражданин, "того" времени. Вы как никогда кстати и уместно отписались. А главное то, что Вы цените, так же как и я, те перемены которые пришли в Нашу с Вами страну, и не поливаете то, что происходит в стране сейчас, как делают это люди, которым более старой закалки и уж тем более не так, как "гражданин" Интересующийся.

    "Свет в конце туннеля - есть!" Просто нужно понять, что делать и не уподобляться черни, вражде, злобе и политической неграмотности, в ЖИЗНИ Нашей с Вами страны!

    И буду очень рад тому, если хоть один человек задумается над тем, что я написал. Может местами не совсем грамотно, но как думаю написал. А считаю, что думаю в правильном направлении, и готов менять себя, свою страну, и ЛЮДЕЙ, всеми возможными для меня способами.
  4. 02 Февраля 2011 Срд 17:50:58
    Судя по Вашему запалу, Вы ярый активист едра и спорить с Вами по крайней мере бессмыслено.
    Для всех противников Едрв, не надо распинаться в интернете, а на следующих выборах пойти и проголосовать, захватив с собой друзей-знакомых-родственников. Возможно это и не повляет на исход, но по крайней мере, это не будет пустой болтовней
  5. 02 Февраля 2011 Срд 17:54:25
    что много на форуме развелось людей с правильным слогом..
  6. 02 Февраля 2011 Срд 17:56:59
    Приколист писал : Судя по Вашему запалу, Вы ярый активист едра и спорить с Вами по крайней мере бессмыслено.
    Для всех противников Едрв, не надо распинаться в интернете, а на следующих выборах пойти и проголосовать, захватив с собой друзей-знакомых-родственников. Возможно это и не повляет на исход, но по крайней мере, это не будет пустой болтовней


    Нет, Вы не правы. Я не состою ни в одной политической партии. Хотя создать таковую стоит. И никому ничего не навязываю, а просто прошу, относиться более серьёзно к тем вещам, от которых зависит и Ваше и моё и моих будущих детей будущее. Не более того.
  7. 02 Февраля 2011 Срд 18:01:15
    Может быть Вы и Горбачева считаете патриотом и выдающимся политиком, ну и Медведьева конечно?
  8. 02 Февраля 2011 Срд 18:12:53
    Приколист писал : Может быть Вы и Горбачева считаете патриотом и выдающимся политиком, ну и Медведьева конечно?


    просто всем поставлен памятник, и вот ему тоже поставили, потом еще многим поставят... и улицы назовут именем... есть же улица Павла Морозова, Коммунистическая... А через четверть века появится Айфона 1-я улица, 2-я, 3-я и 4-я ))))
  9. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2011 Срд 18:18:48
    D@rkEviL писал :
    Приношу свои извинения, не закон, а статьи в конституции. Иначе всех бы уже пересажали(

    А что конституция уже не основной закон? В приведенных Вами статьях не обнаружил ничего, чтобы запрещало говорить, критиковать, оценивать, да и что такое антипатриотические настроения там тоже ничего не сказано. Довольно странные у Вас взгляды, какие способы по изменению людей Вам доступны?
  10. 02 Февраля 2011 Срд 18:27:59
    Мало, что провакатор, так еще по моему болен головкой. Смайлик :-)
  11. 02 Февраля 2011 Срд 18:29:12
    ты чего такой злой? Very Happy пусть лучше головой чем головкой Very Happy Very Happy
  12. 02 Февраля 2011 Срд 18:30:50
    jump писал : ты чего такой злой? Very Happy пусть лучше головой чем головкой Very Happy Very Happy
    Гы-гы-гы Головку нужно беречь Гы-гы-гы
    Ты прикинь? Парень грамотные статьи пишет. Опирается на буву закона. Теперь я спокоен за будущее. Его будущих детей. Всё в надежных руках Смайлик :-)
  13. 02 Февраля 2011 Срд 18:32:45
    интересуюсь писал ? ? ? :
    jump писал ... : ты чего такой злой? Very Happy пусть лучше головой чем головкой Very Happy Very Happy
    Гы-гы-гы Головку нужно беоечь Гы-гы-гы

    Ну да, ему еще ей думать )))))))
  14. 02 Февраля 2011 Срд 18:34:18
    если с головой неповезло, пусть хоть с головкой будет всё нормально..
  15. 02 Февраля 2011 Срд 18:59:52
    Какой бы ни была моя Родина, я буду любить её...за её неповторимую природу, за широту её просторов, за красоту её девушек и конечно же, за тех людей, которые её населяют - тех добрых, душевных и приятных, о которых мы знаем из рассказов Гоголя, стихов Пушкина, романов Толстого и из жизненного опыта.

    Конечно, к нашим правителям отношение двоякое, однако они также сделали многое для страны. Единственное, что не следует делать - обвинять их во всех бедах, что произошли. Из опыта: моя знакомая терпеть не могла Ельцина при его жизни. Но после смерти сожалела, что умер. и вспомнила, что сама ходила голосовать за него, когда избирали на первый срок...так что, каждый из нас приложил руку к тому, что произошло с нашей страной. Мы дали власть, а они её реализовывали, как им казалось, в нужном русле
  16. 02 Февраля 2011 Срд 19:02:52
    самое главное любить себя(не нарцисизм и без возвеличивания), если себя любишь то и к другим будешь хорошо относиться..
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд