Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Очередной бред президента Медведева 

Создана: 01 Февраля 2011 Втр 13:15:47.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 157, просмотров: 36468

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 01 Февраля 2011 Втр 13:15:47
    Дмитрий Медведев открыл в Екатеринбурге памятник первому президенту Российской Федерации Борису Ельцину. "Нынешняя Россия должна быть благодарна президенту Ельцину, что в самый сложный период истории страна не свернула с пути изменений, вела очень сложные преобразования и сегодня движется вперед", - заявил российский лидер на торжественной церемонии.


    Грустно :-(
  2. 02 Февраля 2011 Срд 15:55:17
    А зачем разваливать и распродавать страну? Истреблять её народ? Чтобы не на танках в загранку ездить, и инетом пользоваться? Да это всё и так бы пришло. Не вижу связи..И в чем конкретно прибавилось свободы? В том, что государству не нужны образованые люди? Здоровые люди? Дети не нужны? Нужны только природные недра. И бабло в виде налогов и прочих поборов.
    Это конечно лично мое мнение..Но я воспринимаю весь этот период, с 1985г, со времени прихода Горбатого к власти, и по сей день, как монголо-татарское иго. Время разгула вандализма, и преступности, которая уже не срослась с властью, а является самой властью.
    ПС. Мальчишь? Ну зачем такие темы создаешь? Тебя чем власть обидела? Вот зашел на форум с хорошим настроением. И тут бац! Гавно и полезло Гы-гы-гы
  3. 02 Февраля 2011 Срд 16:06:27
    [quote="D@rkEviL"] [quote="Мальчишь - Кибальчиш"] русским не свобода нужна, а палка. иначе толку не будет Грустно :-( [/quote

    Да пороть нас надо , пороть по субботам!!!
    Осталось только решить , до бани или после.
  4. 02 Февраля 2011 Срд 16:15:39
    интересуюсь писал : А зачем разваливать и распродавать страну? Истреблять её народ? Чтобы не на танках в загранку ездить, и инетом пользоваться? Да это всё и так бы пришло. Не вижу связи..И в чем конкретно прибавилось свободы? В том, что государству не нужны образованые люди? Здоровые люди? Дети не нужны?


    Где тот модератор, который писал об исправления в посте?!


    Мы уже выяснили с Вами, что при помощи Ваших "усилий" мы к этому пришли! "Спасибо" огромное за ЭТО! Если бы народ, хотел изменить ситуацию в стране, это бы довно произошло! Но таких как Вы (которые думают так же как Вы), к сожалению, подавляющее большинство! И это РЕАЛЬНО усложняет работу тем, кто ХОЧЕТ, МОЖЕТ и ДЕЛАЕТ! В отличии от "Вас" сотрясающих воздух, и пророчящих только чернь и ничего более. Уверен, что Вы даже побоитесь назвать себя, чтобы все узнали кто Вы есть на самом деле. Как Вы говорили....Адреса, пароли, явки... Гы-гы-гы
  5. 02 Февраля 2011 Срд 16:20:14
    Проблемы в обществе нужно обсуждать, решать, и искоренять! И делать это нужно как можно чаще, больше и активнее! А не замалчивать, давая почву таким личностям как Вы, которые на себе "крест" поставили и других, не вполне осознающих всю ситуацию, людей, призывать к чёрти чему. По поводу гавна, которое полезло наружу....Вы правы. Только из кого оно льётся, вполне очевидно.
  6. 02 Февраля 2011 Срд 16:21:26
    Я то чем навредил? Я честно работал и работаю всю жизнь. Офигеть
    ПС. Я не менял смысл сообщений редактируя их. Смайлик :-)
    А насчет гавна я и не скрываю. Из меня льется. Глядя на то, что произошло и происходит с моей страной, и моим народом.
  7. 02 Февраля 2011 Срд 16:25:23
    Я не грабил и не воровал. Не разваливал. Беспределом не занимался. И я же еще виноват в чемто? Офигеть
    А я думал, что это Боря, Миша, Володя и Дима.. Оказывается все беды от меня и таких как я...
  8. 02 Февраля 2011 Срд 16:31:54
    [quote="интересуюсь"] А зачем разваливать и распродавать страну? Истреблять её народ? Чтобы не на танках в загранку ездить, и инетом пользоваться? Да это всё и так бы пришло.

    Да хотя бы !!!
    Не пришло бы !!!
    Я жил в той стране и работал в серьёзной промышленности.
    И знаю какой ценой мы создавали научно-технический прогресс.

    Да, кстати за такой Аватар в той стране тебя бы Мальчиш-Кибальчиш
    подвесил за одно место.
  9. 02 Февраля 2011 Срд 16:33:02
    Ну а насчет креста на себе, это Вы зря. У меня пока все ровно. Смайлик :-)
  10. 02 Февраля 2011 Срд 16:36:13
    [quote="JUMPER"]
    интересуюсь писал : А зачем разваливать и распродавать страну? Истреблять её народ? Чтобы не на танках в загранку ездить, и инетом пользоваться? Да это всё и так бы пришло.

    Да хотя бы !!!
    Не пришло бы !!!
    Я жил в той стране и работал в серьёзной промышленности.
    И знаю какой ценой мы создавали научно-технический прогресс.

    Да, кстати за такой Аватар в той стране тебя бы Мальчиш-Кибальчиш
    подвесил за одно место.

    Бред несете
    ПС. На аватаре мой любимый политический деятель. Wink
  11. 02 Февраля 2011 Срд 16:49:26
    интересуюсь писал : Я то чем навредил? Я честно работал и работаю всю жизнь. Офигеть
    ПС. Я не менял смысл сообщений редактируя их. Смайлик :-)
    А насчет гавна я и не скрываю. Из меня льется. Глядя на то, что произошло и происходит с моей страной, и моим народом.


    Простой вещью. Если не понимаете, объясню. Говорить, оценивать, критиковать и разжигать антипатриотические настроения, хоть и виртуально, это нарушение закона, как минимум. Это о настоящем. А о прошлом, тем что Вы сами не приложили никаких усилий разобраться в том, что происходило тогда в нашей стране, и тем более детям своим не объяснили, что нужно грамотным быть, и как минимум разбираться в том, что говоришь или будешь говорить, а уж тем более в том, что делаешь! И сейчас Вы делаете всё, чтоб показать свою безграмотность, халатность и безразличие, а то и откровенную неприязнь к тому, что происходит в стране в целом.

    Слава богу, мне есть, что объяснить и рассказать своим будущим детям, и рассказать, что их будущее зависит напрямую от них, а не от таких людей как Вы. Которые отчаялись сами, и мало того, несут это отчаяние, которому нет основания даже, в наш народ. И если Вы подумаете, что это "гавно", которое из меня "льётся", Вы выставите себя в "плохом свете".
  12. 02 Февраля 2011 Срд 17:06:07
    интересуюсь писал : Я не грабил и не воровал. Не разваливал. Беспределом не занимался. И я же еще виноват в чемто? Офигеть
    А я думал, что это Боря, Миша, Володя и Дима.. Оказывается все беды от меня и таких как я...



    Наблюдение со стороны, за "убийством", это соучастие. А то что Вы не сделали абсолютно ничего, для того чтобы это прекратить... Сами прекрасно понимаете, надеюсь. Даже сейчас, Вы пытаетесь "откреститься" от ответственности, что уж дальше говорить. По Вашим словам, виноваты только те кто у "руля" были. Это политическая безграмотность так думать, и тем более с этой точки зрения, критиковать то, что не Вы делаете, и до чего Вы просто "не доросли" в этом плане. А эти люди взяли на себя ответственность, и сделали то, что считали правильным, тогда. И боролись за это. А Вы даже спустя столько времени, не соизволили вникнуть в проблематику того времени, а взялись "поливать грязью" всё, что Вам не понятно. И уж тем более тех людей, которых нет на свете. Ленин, хороший человек, и он тоже много полезного сделал. Так вот Ельцин, это тот же Ленин, только в нашем времени. И надо быть глупым человеком, чтоб этого не видеть. И то, что на него влияли "плохие" люди...из-за которых произошли те вещи, о которых, пользующийся "спросом" демотиватор сообщает, не только его рук дело.

    Это чисто мои умозаключения, к которым я пришёл, когда изучал ситуацию. У Вас есть право выбора, и это ГЛАВНАЯ ЗАСЛУГА демократии в Нашей с Вами стране. Посмотрел бы я на Вас, еслиб Вы такое о товарище Сталине сказали, в то время, которе Вам так нравиться.
  13. 02 Февраля 2011 Срд 17:09:02
    С нашим народом происходит, то что Мы позволяем делать, в силу своей политической безграмотности, "молодости" демократии, и не открытой агрессии со стороны государств, которые хотят нас "сломать". И Вы им в этом помогаете. Недовольство!
  14. 02 Февраля 2011 Срд 17:14:49
    КТО СТОИТ ЗА ТЕРРОРИЗМОМ В РОССИИ?

    ...После старта горбачевской перестройки начался демонтаж политической системы СССР, которая скрепляла союзные республики в единое государство. Народные депутаты, однако, не остановились на том, что заложили основы для разрушения Советского Союза. Они перешли на более низкий уровень и приняли Закон, который инициировал развал уже союзных республик и на счет которого можно с полным правом отнести возникновение "горячих точек" в России, Грузии и Азербайджане. Имеется в виду Закон, принятый Верховным Советом СССР 26 апреля 1990 года, где было записано, что "Субъектом СССР являются союзные и автономные республики".

    Это было почище более позднего ельцинского предложения "Берите суверенитета, сколько сможете переварить". Борис Ельцин предлагал российским автономиям, по сути, неограниченный суверенитет, но в рамках России (!), в то время как Закон от 26 апреля практически вырывал из Российской Федерации все входящие в нее республики. Естественно, он стимулировал сильнейший всплеск национализма и во многом определил то, что мы имеем сегодня в Чечне. Хотя в то время сепаратисты в ЧИ АССР еще не представляли собой сколько-нибудь реальную силу, и до осени 1991 года непосредственной опасности антироссийского сепаратизма в Чечне не было. Это немного позже уже собственно российская власть "посодействовала" укреплению позиций чеченского сепаратизма и превращению Чечни в бандитско-террористический анклав...

    [внешняя ссылка]
  15. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2011 Срд 17:16:32
    D@rkEviL писал :
    Говорить, оценивать, критиковать и разжигать антипатриотические настроения, хоть и виртуально, это нарушение закона, как минимум.

    Ну вот дожили, что за закон такой?
  16. 02 Февраля 2011 Срд 17:29:07
    Trutry писал : Ну вот дожили, что за закон такой?


    Приношу свои извинения, не закон, а статьи в конституции. Иначе всех бы уже пересажали(

    Ниже вдержки и неё:В России подобные действия признаются преступлениями против основ государственного строя и безопасности государства.
    Статья 29 Конституции Российской Федерации[1] гласит, что
    Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть или вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
    Согласно части 1 статьи 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» Уголовного кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ[2],
    Действия, направленные на возбуждение ненависти, либо вражды, а также на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
    Таким образом, одним из способов совершения данного преступления является распространение информации в средствах массовой информации, что повышает вероятность ознакомления с высказываниями, разжигающими межнациональную рознь, большой аудиторией.
    Преступление признается оконченным с момента осуществления публичных высказываний или появления в средствах массовой информации независимо от того, возникло или нет у кого-либо чувство вражды к определенной национальности. Субъектом преступления может быть любое лицо, достигшее 16-летнего возраста.
    Мотивы преступных действий могут быть политическими, националистическими, личными.
    Известны случаи возбуждения уголовных дел по статье 282 УК РФ за высказывания в интернете (в частности, за оскорбления сотрудников правоохранительных органов — милиционеров)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд