Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Сианизьм, Египет и Россия 

Создана: 01 Февраля 2011 Втр 4:29:17.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 3204

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Февраля 2011 Втр 4:29:17
    Египет-ключевая страна для сианистского образования. Только вместе с Египтом можно обеспечить блокаду Газы. Дни сианисткой марионетки Мубарака сочтены. Он слишком стар. Мусульманская оппозиция рвется к власти и тогда сианистам прийдется несладко. И тут, как черт из табакерки, из рукава, появляется аль-Барадеи, очередная сианистская шестерка. Сианисты платят Египту около 1 млрд дол за лояльность. Но этих средств оказалось недостаточно. Сколько млрд дол сианисты выкачивают из России?
  2. 01 Февраля 2011 Втр 14:48:44
    Воланд писал :
    Может Вам покажется вопрос не в тему, но все-таки. Чем Вы на жизнь зарабатываете?

    Я писал, небольшое своё дело, распространятся не хочу.
  3. 01 Февраля 2011 Втр 14:56:37
    Lоrdmаn писал :
    Воланд писал ... :
    Может Вам покажется вопрос не в тему, но все-таки. Чем Вы на жизнь зарабатываете?

    Я писал, небольшое своё дело, распространятся не хочу.

    Вот, а Вы знаете, какое давление могут оказывать на студентов, работников гос структур администарция (руководство) к примеру? У нас нет среднего класса, который мыслит, действует и не боиться потерять рабочее место. У людей более приземленные проблемы в жизни, им не до "высоких материй"
  4. 01 Февраля 2011 Втр 14:57:36
    мне вот интересно, а с чего начались массовые беспоряки?
  5. 01 Февраля 2011 Втр 15:06:25
    Воланд писал : мне вот интересно, а с чего начались массовые беспоряки?

    В египте? Пример для Египтян рдом расположенный Тунис, где народ изгнал правительство, а чем мы хуже вот и весь мотив...

    Про давление я в курсе, с манежки около 200 задержанным молодым людям выдали повестки из военкомата и отправили служить около 150, 50 по повесткам не пришли и в розыск объявили...
    Вы разве про это не слышали?

    Я отслужил кстати, но всё равно понимаю, что служить в такой армии на правах раба, смысла большого нет.
  6. 01 Февраля 2011 Втр 15:10:15
    Lоrdmаn писал :
    Воланд писал ... : мне вот интересно, а с чего начались массовые беспоряки?

    В египте? Пример для Египтян рдом расположенный Тунис, где народ изгнал правительство, а чем мы хуже вот и весь мотив...

    не верится что-то...потом выяснится опять что оппозицию финансируют "незвисимые" международные фонды за демократию?
  7. 01 Февраля 2011 Втр 15:10:51
    Lоrdmаn писал :
    Про давление я в курсе, с манежки около 200 задержанным молодым людям выдали повестки из военкомата и отправили служить около 150, 50 по повесткам не пришли и в розыск объявили...
    Вы разве про это не слышали?

    Так вот кто спонсор манежки (военкомат) Very Happy А спонсор Египта - курорты краснодарского края Гы-гы-гы
  8. 01 Февраля 2011 Втр 15:19:16
    Lоrdmаn писал :
    Про давление я в курсе, с манежки около 200 задержанным молодым людям выдали повестки из военкомата и отправили служить около 150, 50 по повесткам не пришли и в розыск объявили...
    Вы разве про это не слышали?

    да слышал, но не вадвался в подробности, потмоу как это бредово. Вам так не кажется? родине все должны, ходил ты на манежку, не ходил..
    Кстати -это еще спорный способ давления. У меня друг несколько лет назад был вожатым на Юге в лагере. Так вот у них была смена: спартачи. Такой дисциплины не было ни у кого. И это они еще в армии не служили. а подростки -15-17 лет. Они сами ходили строем с речевками спартака. После армейки, они будут более опасны для нынешнего режима..
  9. 01 Февраля 2011 Втр 15:49:53
    Воланд писал :
    Так вот у них была смена: спартачи. Такой дисциплины не было ни у кого. И это они еще в армии не служили. а подростки -15-17 лет. Они сами ходили строем с речевками спартака. После армейки, они будут более опасны для нынешнего режима..

    Да фанаты тема, "один за всех и все за одного" большинство из них занимаются спортом, ведут трезвый образ жизни, ну и имперцы (флаги) хотя и националистов очень много в их среде, что является показателем здоровья нации...Ведь не секрет, что все народы кавказа прирожденные националисты, это закреплено в адатах (традициях их женщинам запрещено выходить замуж за иноверцев и иноплеменников, так же было и в Росси до 1917 года, да и христианство запрещает выходить замуж за иноверца, национальность христианство не затрагивает, а вот вопросы веры более чем важны!)
  10. OutNow


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2011 Срд 0:54:49


    Мальчишь - Кибальчиш - единственный тонкий тролль на этом форуме.

    А разрешите поинтересоваться, Вы таки да?
  11. 02 Февраля 2011 Срд 2:04:35
    OutNow писал : Мальчишь - Кибальчиш - единственный тонкий тролль на этом форуме.

    Не особо то и тонкий.
    OutNow писал :А разрешите поинтересоваться, Вы таки да?

    Раз уж так, то правильнее обращаться не "Вы", а "Ви" Very Happy
  12. 02 Февраля 2011 Срд 9:39:54
    Lоrdmаn писал :
    Да и если разобраться, тут от силы наберется с пару десятков людей вроде меня, которые ездят на митинги, и как то действуют, я уж не говорю про сборы единомышленников.

    с этого места поподробнее: где конкретно вас можно встретить -на каком митинге?
    по топику: конечно кроме египтосов помочь арабам Палестины и некому больше, ага.. Хнык, хнык!!
    не сионисты вкупе с Египтом мутят с ситуацией в Газе , а Дамаск есть "серый кардинал". Туда направьте свои взоры Кибальчиш.
  13. 02 Февраля 2011 Срд 11:14:25
    Zamestitel писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : демократия в египте невозможна. так же как в россии. люди не понимают что это такое. только железная рука. иначе анархия, воровство, развал Грустно :-(
    Жэка. вот ты, стал бы баллотироваться? Грустно :-( просто, как бы никто и не знает, как страной управлять...


    не стал бы. потому что я человек мягкий и добрый. а тут без кровопускания не обойдется. полмосквы прийдется на колыму сослать на перевоспитание. из омска тысяч несколько туда же. новых рецептов управления россией не придумано. делай как товарищ сталин делал и всё тут. тогда и толк был. чиновничий аппарат работал как часы. чтоб украсть таких и мыслей даже не было Грустно :-(
  14. 02 Февраля 2011 Срд 11:25:34
    Brungilda писала :
    по топику: конечно кроме египтосов помочь арабам Палестины и некому больше, ага.. Хнык, хнык!!
    не сионисты вкупе с Египтом мутят с ситуацией в Газе , а Дамаск есть "серый кардинал". Туда направьте свои взоры Кибальчиш.


    напомню вам, что до того как сианисты появились в палестине, там были тишина и покой. депортировав миллионы палестинцев с их земель, сианисты взорвали ситуацию на востоке. единственная возможность для них выжить - это стравить христиан и мусульман, что они и делают с успехом. но ситуация выходит из-под контроля. соединенные штаты, контролируемые сианистским лобби, теряют влияние в мире. американские марионетки падают как карточные домики. вполне возможно, что и российское проамериканское марионеточное правительство упадет.
    Грустно :-(
  15. 04 Февраля 2011 Птн 12:49:04
    ах, мубарак, старая лиса. устроил потасовки на улицах. теперь под предлогом сохранения мира в стране введёт танки. молодец.уходить нельзя, потому что потом суд и тюрьма. примеров множество. Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд