Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
Каким купоно-скидочным сайтом Вы пользуетесь?
biglion
28%
 28%  [ 35 ]
groupon
14%
 14%  [ 18 ]
vigoda
4%
 4%  [ 5 ]
kupikupon
4%
 4%  [ 5 ]
imkupon
3%
 3%  [ 4 ]
Всеми
23%
 23%  [ 28 ]
мне это не интересно
21%
 21%  [ 26 ]
Всего проголосовало : 121
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Купоно-скидочные сайты (коллективные покупки) в Омске 

Создана: 09 Сентября 2010 Чтв 21:16:37.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 391, просмотров: 258875

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 25, 26, 27  Вперёд
  1. 09 Сентября 2010 Чтв 21:16:37
    Тема посвящена сайтам так называемых коллективных покупок, которые как грибы после дождя, появляются в Рунете последние несколько месяцев. Данные сервисы очень интересны сами по себе, так как позволяют существенно экономить деньги на обычных тратах.

    Все российские сайты коллективных покупок сделаны по образу и подобию groupon.com, которому и принадлежит идея организации подобного сервиса. Суть идеи в следующем: каждый день на сайте сервиса доступно одно из предложений купить купон на скидку, причем скидки предлагают достаточно внушительные, которые могут доходить и до 95%. Купон – это сертификат, по которому можно посетить, например: ресторан, салон красоты, музей, поучаствовать в экстремальном развлечении. «Групон» очень успешно реализовал на Западе свою идею, поэтому совсем не удивительно, что появилось достаточно много сайтов, копирующих данный сервис в Рунете.

    Несмотря на большую сумму скидки, заведениям, продающим свои услуги через сервисы коллективных покупок, продажа купонов может быть достаточно выгодна. Самый очевидный интерес заведения, это привлечение новых клиентов, которые могут стать в будущем для него постоянными. Другие резоны продавца купонов: получение гарантированного потока посетителей в определенный период времени, получение денег за обслуживание авансом.

    Обычно купон ограничен некоторой суммой, на которую распространяется скидка. Если сумма купона оказалась превышена, то разницу между суммой услуги по чеку и суммой купона пройдется доплатить в полном объеме по прейскуранту заведения. Это, кстати говоря, еще один момент, почему продажа купонов может быть потенциально прибыльна и для продавца. Кроме того, на приобретение и использование купонов зачастую накладываются дополнительные ограничения, такие как: использование не больше 1 купона на человека за одно посещение, общий или раздельный счет по купонам друзей, период действия купона. Все эти ограничения и особенности использования купонов необходимо уточнять до его покупки.

    На данный момент существует уже около 20 сайтов, продающих купоны. Это и первый в Омске Биглион, и Дарберри, работающий под опекой groupon.com, так и те, которые пока не знакомы широкому кругу пользователей. Привожу ссылки на те, которые уже работают в Омске или собираются стартануть в самое ближайшее время:



    Обзор всех сайтов коллективных покупок в Омске - desconto.ru
  2. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Января 2011 Суб 15:58:24
    Лично я в Драберри участвовала один раз (и еще у меня лежат два купона на суши, оплатила в начале декабря, все не найду удобного случая сходить, но там до 23 января можно...), ходили с мужем в Галактику. Все прошло в лучшем виде. Оплачивала со сберовской карты виза электрон, денег снялось ровно столько, сколько надо, купону пришли чарез 10 минут. Сидела за компом, вся процедура заняла не более 20 минут.
  3. 02 Января 2011 Вск 13:53:18
    омич писал : Теперь для клиентов Biglion доступна оплата купонов через терминалы QIWI без комиссии.
    Для того, чтобы оплатить заказ через платежный терминал QIWI, найдите логотип Biglion в меню терминала (в разделе "Другие услуги") и укажите свой номер заказа, который формируется автоматически при покупке купона.
    хочу заметить что не на всех QIWI без комиссий, в основном только на новых мульти-кассах этой фирмы, так что будьте внимательны!
  4. 02 Января 2011 Вск 14:22:44
    DJ KENT писал :
    омич писал ... : Теперь для клиентов Biglion доступна оплата купонов через терминалы QIWI без комиссии.
    Для того, чтобы оплатить заказ через платежный терминал QIWI, найдите логотип Biglion в меню терминала (в разделе "Другие услуги") и укажите свой номер заказа, который формируется автоматически при покупке купона.
    хочу заметить что не на всех QIWI без комиссий, в основном только на новых мульти-кассах этой фирмы, так что будьте внимательны!

    кстати,если на мультикассе написано киви,это ещё далеко не значит,что это мультикасса имено киви...По инету пробейте,где именно стоят эти кассы.
  5. 02 Января 2011 Вск 21:45:25
    [quote="avd173791"] [quote="DJ KENT"] [quote="омич"] Теперь для клиентов Biglion доступна оплата купонов через терминалы QIWI без комиссии.

    Я в двух разных терминалах QIWI оплачивала, и заплатила проценты((
    Подскажите, где в терминалах кто платил без комиссии??
  6. 02 Января 2011 Вск 22:38:46
    Достоверность инфы не гарантирую.Но
    [внешняя ссылка]
  7. 03 Января 2011 Пон 12:49:45
    я по кукурузе оплачиваю
  8. 05 Января 2011 Срд 4:10:39
    Суши – всем! Приглашайте друзей и всю семью - в суши баре «Pravda» цены пополам! 35 руб. за скидку 50% [внешняя ссылка]
  9. 05 Января 2011 Срд 9:32:30
    kleine hexe писала : я по кукурузе оплачиваю


    Это как?
  10. 08 Января 2011 Суб 18:13:22
    это к чему?
  11. MasteRr


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2011 Втр 10:15:09
    [внешняя ссылка] стартовали 2 акции
  12. 02 Февраля 2011 Срд 0:31:01
    На Империи купонов [внешняя ссылка] тортики за 100р и кафе со скидкой 55%. Там и суши, и пицца, и паста ))
  13. 02 Февраля 2011 Срд 9:35:43
    Помой любимую! Заплати 15 рублей и получи скидку 60% в автомойке Девчата
    Стоимость купона - 15р.
    Заходим СЮДА, регистрируемся и жмем купить купон за 15р.



    Условия акции
    * Купон дает право на получение скидки 60% на мойку автомобиля «кузов + ковры» (седан 88 руб. вместо 220 руб., универсал 104 руб. вместо 260 руб., джип 124 руб. вместо 310 руб.)
    * Один человек может приобрести и использовать неограниченное количество купонов за весь период проведения акции
    * Купон не распространяется на другие услуги автомойки
    * Обязательна предварительная запись по телефону: 8 (3812) 38-44-70

    Адрес: г.Омск, ул.Красных Зорь, д.67а
    Время работы: круглосуточно
    Телефон: 8 (3812) 38-44-70
  14. 02 Февраля 2011 Срд 10:56:50
    Snaf писал: ***** любим******* рубл*****и *****к *****ойке Девчата



    другие услуги автомойки




    а что за другие услуги автомойки..?)))
  15. 02 Февраля 2011 Срд 13:04:41
    Нельзя с телефона платить. Неудобно!!
  16. 02 Февраля 2011 Срд 13:47:17
    Ваще не понятно, как оплачивать!! Если кто-нибудь сможет оплатить, возьмите мне 2 купона на автомойку, деньги отправлю ему на сотку.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 25, 26, 27  Вперёд