Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Ресторан "Клуб деловых людей" читать всем 

Создана: 29 Января 2011 Суб 15:18:33.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 12663

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 29 Января 2011 Суб 15:18:33
    Решил написать небольшое резюме посещения ресторана "Клуб деловых людей"

    Пришли в Клуб Деловых Людей, на бизнес ланч. После обеда нам включили в счет стоимость столика - 50 руб, за маленькую отдельную зону, причем эта стоимость была не впечатанна в чек а дописанна рукой, и в меню бизнес ланча она нигде не была указанна. На вопрос почему вписали рукой и не сказали о том, что зона платная, официант извинился и принес уже отпечатанный на кассе чек на мягкую зону. Я хотел отказаться от оплаты столика поднять шум, но настроение было хорошее и решил просто не пойду в след раз с таким сервисом. Но сюрппризы на этом не закончились, прийдя домой девушка обнаружила, что в карамане дубленки не хватает 50 руб (было 50 и 10 руб) осталось только 10 руб. Короче вытащили в гардеробе. Я вообще часто хожу по ресторанам, но такого "сервиса" нигде не встречал.
    Решайте сами зачем вам идти в этот ресторан.........

    Цель этого сообщения - написать реальный отзыв о ресторане, т.к. думаю не только мне будет интересно узнать такую инфу. Короче я в шоке хожу часто по ресторанам, но такого обслуживания нигде не встречал. Я понимаю, если идет посещение ночного клуба там действительно мягкая зона или ресторан суши-терра, там мягкая зона - хорошие диванчики, и об этом говорится заранее. А здесь создалось впечатление, что людям просто денег сильно надо. Штож хорошо, что это было рядовое посещение - просто поесть, а не какой нибудь праздник.
  2. 29 Января 2011 Суб 15:41:29
    Поэтому я хожу только в Турецкие Рестораны быстрого питания..
  3. 29 Января 2011 Суб 15:44:24
    Тут каждый решает сам.
  4. 29 Января 2011 Суб 16:17:54
    Хорошо, что не стал покупать скидочные купоны в это заведение
  5. 29 Января 2011 Суб 21:32:25
    И кухня там ни о чём - совок какой то. Поневоле задумаешься, что это за деловые люди у нас?
  6. 30 Января 2011 Вск 16:17:53
    если идёте в ресторан, то 50 рублей - не слишком мелочно для молодого человека обращать на это внимание?
  7. 30 Января 2011 Вск 16:30:59
    Леди Юлия писал(а) : если идёте в ресторан, то 50 рублей - не слишком мелочно для молодого человека обращать на это внимание?

    Юлия
    ,
    1. Для бизнес-ланча на это стоит обратить внимание.
    2. Дело принципа - о дополнительной плате должны предупреждать заранее.
  8. 30 Января 2011 Вск 16:35:06
    Какие все принципиальные, да выражающие недовольство Ну и вот, стало быть
    Добрее нужно быть, может официант новенький, что теперь скандал разводить? Ну и вот, стало быть
    мальчик хоть молодец ручкой написал - честный, а мог бы и не написать
  9. serg-o


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2011 Вск 18:33:57
    Леди Юлия писал(а) : если идёте в ресторан, то 50 рублей - не слишком мелочно для молодого человека обращать на это внимание?

    Интересная логика, типа наколоть на полтиннк это норма для похода в ресторан?
  10. 30 Января 2011 Вск 18:37:24
    Леди Юлия писал(а) :мальчик хоть молодец ручкой написал - честный, а мог бы и не написать

    У нас и на заборах много что написано - все честные что ли? Норм
  11. 30 Января 2011 Вск 18:45:14
    Ты на чай оставил? В курсе на счет "чаевых" в Европе? поднять плач на счет полтиника это сильно (Юля+1), был там несколько раз, ничего подобного не видел, персонал нормальный.
  12. 30 Января 2011 Вск 18:46:36
    я бы больше не пошла в это заведение.... Confused и не в том дело, что 50р припаяли за зону, а именно за воровство из карманов. да мало ли что там еще лежать могло и сперли бы.....
  13. 30 Января 2011 Вск 18:56:40
    Приколист писал : Ты на чай оставил? В курсе на счет "чаевых" в Европе? поднять плач на счет полтиника это сильно (Юля+1), был там несколько раз, ничего подобного не видел, персонал нормальный.

    Вы заметили в топике плачь? Причем здесь европа?
    А вас на какую сумму надо ***, что бы вы "плачь" подняли?
    Мне например в принципе не нравиться, когда меня обманывают.
    Независимо от суммы.
  14. FTORNIG


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2011 Вск 18:59:31
    Мелочно и мышевато по карманам бабло шкулять!! Кроме всего - это еще и уголовно наказуемое деяние! Драть с таких надо по полной!!! Если "новенький" то можно у тарелку супа на клиент вылить чтоли? Я бы дописанный рукой полтинник не стал бы давать и на ошибку его не указывая, довел бы дело до до плюсового баланса в свою сторону. С волками жить - по волчьи выть! Если одному разрешить безнаказанно залесть к себе в карман, то из желающих туда попасть выстроится очередь и не факт, что "недосчет" будет исчисляться полтинником. Чаевые - это не обязательный платеж, а вознаграждение, которое на свое усмотрение может оставить клиент в случае полного удовлетворения качеством пищи и обслуживания. Бэйдж с надписью "ОФИЦИАНТ" вовсе не обязывает таковое вознаграждение приподносить.
  15. Лесник


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2011 Вск 19:40:50
    serg-o писал :
    Леди Юлия писал(а) ... : если идёте в ресторан, то 50 рублей - не слишком мелочно для молодого человека обращать на это внимание?

    Интересная логика, типа наколоть на полтиннк это норма для похода в ресторан?

    И не говорите, народ наш умом не понять. Из кармана в гардеробе вытащили полтинник, а тебе еще и говорят что-то типа: ну чё жалко что-ли полтосик-то? ишь в ресторан ходишь, буржуйская морда, а полтосик новому официанту/гардеробщику пожалел.
    Я что-то не понимаю наверное. Клиента в ресторане 1. ввели в заблуждение, т.е. обманули. 2. обокрали (да хоть на 3 рубля, но обокрали). И при этом он должен делать вид, что всё в норме, и ничего как бы не произошло. Дааа... народ, так мы таким отношением сами поощряем свинское отношение к себе самим.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд