Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Не оглядываться, ни когда. 

Создана: 03 Мая 2005 Втр 16:54:13.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 2559

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Numb


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Мая 2005 Втр 16:54:13
    Память - она сохраняет наши самые лучшие моменты, она же предательски не даёт забыть о том, о чём не хочешь думать, ну почему мы помним всё, да же то что не нужно.
    Стоит ли смотреть назад, или идти вперёд и никогда не оглядываться????
  2. 03 Мая 2005 Втр 16:56:59
    Одно скажу точно...
    Наступал на одни и те же грабли раз пять....

    И только один раз получил то что хотел.... точне хоть что-то...
  3. 03 Мая 2005 Втр 17:08:46
    Numb писал(а) :Память - она сохраняет наши самые лучшие моменты, она же предательски не даёт забыть о том, о чём не хочешь думать, ну почему мы помним всё, да же то что не нужно.


    Не у всех так. Бывает по разному. Говорят, что есть люди, которые помнят только злое и не помнят добра. А есть люди которые помнят только доброе и быстро забывают зло.

    Например, я помню только добро. Зло само собой забывается.
    Оглядываясь назад, вспоминая какие-то периоды своей жизни, где я точно знаю, что мне было плохо, больно, тягостно, я могу вспомнить из этих периодов только какие-то положительные моменты. Всё зло как-бы само собой куда-то улетучивается из памяти. Не знаю, почему так происходит, но это приятно - как будто всегда в прошлом был счастлив. :)
  4. 03 Мая 2005 Втр 17:33:55
    воспоминания.....от них не деться....можное многое подзабыть, стереть остроту ощущения плохого и резкость боли....свести до минимума...но до конца никогда не забудется....
    но самый добрые теплые восхитительные помнятся так же ясно как будто сейчас....
  5. 03 Мая 2005 Втр 20:41:50
    ...... мжя... воспоминания никуда не денутся, хоть они хорошие хоть плохие, все равно иногда всплывают эпизоды из прошлого, а если еще плохие, то это не особенно приятно...
  6. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Мая 2005 Втр 21:25:25
    особенно хорошо это видно в фильме СПЯЩИЕ
  7. 03 Мая 2005 Втр 21:46:00
    RW писал(а) :особенно хорошо это видно в фильме СПЯЩИЕ


    очень тяжёлый фильм....
  8. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Мая 2005 Втр 22:47:10
    а че за фильм? интересно...

    А в памяти у нас сохраняется абсолютно ВСЕ! кстати недавно тока передачу смотрела этому посвященную!
  9. 03 Мая 2005 Втр 23:07:05
    память для меня - звуки и запахи
    песни и парфюм и я возвращаюсь назад
  10. 03 Мая 2005 Втр 23:12:10
    Numb писал(а) :
    Стоит ли смотреть назад, или идти вперёд и никогда не оглядываться????

    Стоит анализировать прошлое, чтобы не совершать подобных ошибок в будущем.)
    А, с другой стороны, если, там, в прошлом, было что-то безумно приятное, хорошее, то почему бы не оглянуться? Wink
  11. 03 Мая 2005 Втр 23:33:33
    Numb писал(а) :Память - она сохраняет наши самые лучшие моменты, она же предательски не даёт забыть о том, о чём не хочешь думать, ну почему мы помним всё, да же то что не нужно.
    Стоит ли смотреть назад, или идти вперёд и никогда не оглядываться????

    предпочитаю ничего не слышать и никого не видеть из прошлого...потому что бывает больно...а бывает и очень больно....
    иногда полезно смотреть вперед....можно наконец-то разглядеть как раз то, чего так не хватало....то, чего так долго ждал...
  12. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Мая 2005 Срд 1:11:29
    ну не знаю...мне иногда очень приятно включить грустную музыку взять фотоальбом и просто вспомнить то что было..и чего уже не вернуть..и кого не вернуть..просто поплакать без горести,а от радости от того что пережил и не важно плохое или хорошее...жизнь одна и надо помнить свое прошлое чтобы достойно дить в будущем
  13. 04 Мая 2005 Срд 8:27:43
    Я считаю, что воспоминания это хорошо. Пусть болезненные, печальные, такие, которые хочется забыть, но они нужны. Это же часть жизни, которую надо воспринимать такой, как она есть. А она далеко не всегда безоблачная и счастливая.
  14. Jambo.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2005 Срд 9:21:15
    В одном фильме, ставшем уже классикой, есть такая фраза:
    ...никогда не возвращайс в места своей молодости, тот молодой не простит тебе того каким ты стал...
  15. 04 Мая 2005 Срд 10:07:27
    john81 писал(а) :память для меня - звуки и запахи
    песни и парфюм и я возвращаюсь назад


    именно запахи вмиг могут построить картину из прошлого даже если ты забыл про нее лет уже пять....
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд