Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Омичи не платят за проезд и подделывают документы 

Создана: 18 Сентября 2009 Птн 8:18:50.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 12436

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. olega_ru


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Сентября 2009 Птн 8:18:50
    Омичи не платят за проезд и подделывают документы.

    За один месяц в общественном транспорте Омска было выявлено 763 безбилетных пассажира. В отношении 429 из них составлены протоколы об административном правонарушении.

    Как сообщает пресс-служба администрации города, все чаще омичи подделывают документы. Большая часть подделок - удостоверения школьников. Кроме того, очень часто пассажиры провозят с собой крупногабаритный багаж, не оплачивая его провоз.

    За прошлую неделю было выявлено 42 безбилетных пассажира, составлено 29 протоколов об административном правонарушении. Также было изъято поддельное пенсионное удостоверение с переклеенной фотографией. Удостоверение и электронная транспортная карта переданы в УВД для возбуждения уголовного дела по статье «Подделка документов».
  2. 20 Сентября 2009 Вск 22:56:14
    SABOTEUR писал :....
    Ну Вам бы, уважаемый, и рыбку съесть, и косточкой не подавиться. Давайте ещё и работать за вас будут, а то ишь, Вы тут живёте, понимаешь, а они не ценят Very Happy
    Это социализм - будет всё бесплатно, придётся вj0bывать до ночи (от каждого по возможностям, каждому по потребностям), будет один сорт калош, один крой пальто на весь союз и бесплатные детские садики. При всём уважении к социализму, я этого не хочу.
    Тут, имхо, стоит вопрос: хорошо, бесплатно, реально - выберите любые два.
  3. deNoiser


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2009 Вск 23:37:25
    какие мы омичи плохие (()))))
  4. bpx haunter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Сентября 2009 Пон 7:50:33
    у молодости за пять лет обучения в институте не купил ни одного проездного и ни разу не заплатил за проезд Мы краснеем!
  5. 21 Сентября 2009 Пон 10:10:20
    Сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь! (с) Смайлик :-)
    А чё и продали!

    Сегодня не обязан платить за услуги, завтра не обязан вообще никому! А недай бох у такого индивида ещё и власть в руках появится! Так чтож вы потом ноете, что об электорате никто не думает? Confused
    В зеркало посмотрите!
  6. 21 Сентября 2009 Пон 10:17:45
    +1 закономерно-справедливо сказано !
  7. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Сентября 2009 Пон 11:46:05
    bouchon писал(а) : На самом деле 13\% хватило бы на содержание только госаппарата вместе с президентом и правительством, ну может быть от силы силовым структурам еще. Very Happy


    Ну да, конечно, если учесть, что на эти 13\% ГосУчреждения с помощью тендеров закупает золотые кровати, золотые часы с брильянтами,песцовые шапки и прочую роскошь под видом "для больных" Об этом можете посмотреть на оф. форуме Гос.Закупок
    [внешняя ссылка]
    (И подобных закупок много) Я не хочу платить налоги для того, чтобы чиновники жили беспечно, пусть лучше они пойдут на бесплатный проезд или бесплатное образование и медицину. А то на практике все платное: и образование, и медицина, и даже милиция и ГАИ (не забывайте о взятках)
  8. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    21 Сентября 2009 Пон 13:08:47
    Angerslave писал(а) ? ? ? :.....
    уважаемый Angerslave я чет понять не могу,вам что?Социализм уже не нравится?!Почему наряду с бесплатной медициной ,образованием,нельзя сделать бесплатным транспорт?Не вижу проблем Смайлик :-).Вопрос ведь не стоит халява или не халява,возникла делема,транспорт жизненно необходим городу с одной стороны и с другой стороны люди которые подделывают документы (тут опять же вопрос халявы не стоит,например тупо денег нет(не хватает)) вот я и говорю ,нафига делать из людей преступников?Опять же бесплатно это не значит плохо Смайлик :-) ну не устраивает вас бесплатно ?Ну катайтесь на такси например ! Пути решения есть всегда.Смайлик :-).Смайлик :-).:)
  9. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Января 2011 Птн 3:40:57
    А Омичи что!! Разве от хорошей жизни подделывают и не платят!! Дайте людям работу! И все!! Проблемы не будет!!
    Не давайте нищему еду-дайте ему возможность ее заработать.
  10. 28 Января 2011 Птн 5:57:47
    когда я был студентом,между выбором платить за проезд или купить поесть,всегда выбирал поесть.Теперь когда доводится ехать в автобусе,я плачу но билет не беру отдавая на кусок хлеба кондуктору,за что всегда слышу спасибо,а если контроль,мне тутже дают билет.
  11. 28 Января 2011 Птн 10:30:30
    тохин писал : Теперь когда доводится ехать в автобусе,я плачу но билет не беру отдавая на кусок хлеба кондуктору,за что всегда слышу спасибо,а если контроль,мне тутже дают билет.


    Я раньше на выходе из автобуса отдавала свой билетик кондуктору. Пока однажды кондуктор на меня не посмотрела с обидой и презрением и не сказала: "Не надо!". Я подумала, что это ведь, действительно, может унижать человека.
  12. 29 Января 2011 Суб 15:23:10
    Лет шесть уже езжу на одних проездных.
    теперь скука еще и 330 рублей за полмесяца :(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд