Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Очаровательное сопровождение (а то все секс и секс) 

Создана: 20 Мая 2003 Втр 19:00:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 63, просмотров: 10498

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 20 Мая 2003 Втр 19:00:00
    Надоело, чес слово! Все про секс, да про секс. Старые темы обмусоливаем по 100 раз. Может эта тема интересная будет?
    Это ближе к знакомству. Вот иду я допустим на какое то "мероприятие" и мне хочется, что бы рядом была одна или две или три ну очень красивые девушки. Соотвественно я могу гарантировать нескучное времяпровождение, мои затраты в РАЗУМНЫХ пределах и безопасность - без моего ведома никто приставать не будет. Если конечно девушке понравится и она решит продолжить самостоятельно - это уже ко мне не относится. Внимание вопрос - почему девушки с которыми знакомишься ОДНОЗНАЧНО думают, что от них потребуют именно секс? Ну ка девчонки, что скажете? Могу добавить, что исключения бывают, но редко. А 99% уверенны - пойди и к ним обязательно будут грязно приставать.
    Как к примеру можно объяснить девушке обратное? Вот сейчас я и услышу авторитетные мнения
  2. 21 Мая 2003 Срд 9:26:00
    Лисичка, а ты не можешь объективно сказать - ты меня слишком давно знаешь А судить надо не только по мне
  3. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Мая 2003 Срд 9:31:00
    Цитата:
    В оригинале написано Shrek:
    Видишь ли почему я против покупных эскорт услуг -
    1. Это все равно купленное и не сравнить с просто знакомством.
    2. Доророго, я бы сказал неразумно дорого.
    3. Что то у меня не было желания видеть рядом с собой тех кто прелагает предлагает такие услуги. Не красивые они...
    Вывод. Зачем покупать то что тебе не нравится, да еще за немалые деньги?

    Вах карашо сказал!
  4. 21 Мая 2003 Срд 9:44:00
    Цитата:
    В оригинале написано Shrek:
    А ты сама с какого момента начинаешь доверять человеку? Или ты никому не доверяешь?

    С самого первого мгновения я определяюсь мона доверять или нельзя...интуиция однако!
    P.S. Но это такая вещь..не всегда срабатывает и поэтому маются люди..(доверяй, но проверяй )
    P.P.S А сама я доверяю своим друзьям, стараюсь во всяком случае иначе никак...

    [ 21-05-2003, 10:48: Сообщение отредактировано: piratka ]
  5. 21 Мая 2003 Срд 10:56:00
    [QUOTE]В оригинале написано Shadow:
    кто ищет тот всегда найдет! А казалось бы ну нет ни одной злой мысли, а вот как это объяснить девушке? Или выходит девушка сначала должна быть обманута что бы потом понять что ее не обманывают? Парадокс однако!
  6. Lisa


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Мая 2003 Срд 14:01:00
    Цитата:
    В оригинале написано Shrek:
    Лисичка, а ты не можешь объективно сказать - ты меня слишком давно знаешь А судить надо не только по мне

    Хм...а я и не о тебе...
    "Внимание вопрос - почему девушки с которыми знакомишься ОДНОЗНАЧНО думают, что от них потребуют именно секс? Ну ка девчонки, что скажете? "-это твой вопрос?
    Я на него отвечаю...Я так вот никогда не думаю...
  7. 21 Мая 2003 Срд 15:04:00
    когда нам хочется секса, это совсем не проблема его найти проблема для ВАС найти, когда НАМ этого не хочется.
    А быть приятным сопровождением, очень приятно, а талее опять выбор, либо хочется, либо нет
  8. fyrf


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Мая 2003 Срд 15:16:00
    ну как представитель женского пола я бы хотела ответить на этот вопрос...отвечаю за себя...
    в детстве ...да и до сих пор мои предки грят что все тока и мечтают как мня изнасиловать...это впивается в мозги как клещ...ты слышишь это каждый день...и у тебя начинает варить мысля...что от тебя тока и надо секса...ну и как после этого себя вести..?...к тому же счас по телевизору стока убийств показывают...ну изнасилованных убийств...надеюся все мня поняли...я разьяснила вам ситуацию как могла... ...
  9. 21 Мая 2003 Срд 16:01:00
    Именно по этому Анка решила стать полицаем.
  10. 21 Мая 2003 Срд 16:21:00
    Цитата:
    В оригинале написано <девчонки>:
    когда нам хочется секса, это совсем не проблема его найти проблема для ВАС найти, когда НАМ этого не хочется.
    А быть приятным сопровождением, очень приятно, а талее опять выбор, либо хочется, либо нет

    Уж поверьте я знаю что говорю!
    Но все равно приятно, читать вашу мессагу.

    [ 21-05-2003, 17:22: Сообщение отредактировано: Shrek ]
  11. 21 Мая 2003 Срд 16:35:00
    анкаполицай! Знаешь я понял тебя! Хотя ты можешь заказать кольчужные трусики с кодовым замком. И никто тебя не сможет! Может тогда тебе хватит смелости. Ладно - шучу конечно. Вобщем в твоем страхе виноваты в большей степени родители. Я тебе сочувствую искренне! Неужели нет способа победить твой страх?

    [ 21-05-2003, 18:04: Сообщение отредактировано: Shrek ]
  12. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Мая 2003 Срд 16:45:00
    Цитата:
    В оригинале написано Shrek:


    А вообще луще действовать по старинке, дубиной по башке и в пещеру!

    [ 21-05-2003, 17:48: Сообщение отредактировано: Shadow ]
  13. 21 Мая 2003 Срд 17:12:00
    2 Shrek: а ты сможешь гарантировать.. что самому девушка не понравится на столько.. чтобы не думать "стереотипно"?...
  14. 21 Мая 2003 Срд 17:39:00
    2Капелька:
    О этом я думал. Я проще делаю. Если девушка мне нравится очень, то после того как она сходила со мной я ее и сарашиваю открытым текстом. Ответ "НЕТ" меня расстраивает конечно. Было бы глупо скрывать, но я не клинюсь на отказе Я в душе считаю, что ей не повезло ГОРАЗДО больше чем мне. От такой мысли знаешь насколько легче! Я злости нет никакой Можно сказать я нашел лекарство. Я ответил на твой вопрос?

    [ 21-05-2003, 18:47: Сообщение отредактировано: Shrek ]
  15. 21 Мая 2003 Срд 17:44:00
    to Shrek аможет не стоит спрашивать прямо? да еще и после первого раза если девушка нравится? Или ты платил ей за этот поход?
    вообще психология как мне кажется правильная, я например считаю что это я классный пацан, отказала - ну и фиг с ней, другую найду... были случаи когда после отказа расстраивался но этот было когда девушка очень нравилась...
    У меня наприме куча знакомых девушек с которыми я могу просто пойти в кино, кафе, напиться а после этого закинуть домой...
    p.s. в Атлантиден есть подобный сервис, зайди в стрип-бар если уж так сильно надо.
  16. 21 Мая 2003 Срд 17:55:00
    В оригинале написано igreg:
    > аможет не стоит спрашивать прямо? да еще и после >первого раза если девушка нравится? Или ты платил >ей за этот поход?
    Я считаю ничего плохого нет в этом и если девушка не может ответить, стесняется то это большая вероятность что с ней будет трудно общаться.
    > вообще психология как мне кажется правильная, я >например считаю что это я классный пацан, >отказала - ну и фиг с ней, другую найду... были У
    совершенно согласен, надо так считать иначе не будет уверенности в сових силах.
    > меня наприме куча знакомых девушек с которыми я могу просто пойти в кино, кафе, напиться а после этого закинуть домой...
    Аналогично. Мне вот почему и интересно стало - есть такие которые могут, а есть которые не могут. Вот и пытаюсь выяснить для себя, те что не могут - почему? Что им мешает?
    >p.s. в Атлантиден есть подобный сервис, зайди в >стрип-бар если уж так сильно надо.
    ХЕХ это не только в Атлантиде есть Мне не нравится - вот и все.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд