Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Оформление альбома «Слияние и поглощение» группы «Мумий трол 

Создана: 30 Апреля 2005 Суб 17:20:30.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2727

  1. 30 Апреля 2005 Суб 17:20:30

    [внешняя ссылка]

    вот общество потребляния то
    даж крючек для стоек в супермаркетах присобачили
    хотя диск бы послушал
  2. 30 Апреля 2005 Суб 18:19:11
    Постараюсь объяснить, на обложке изображен как всем видимо ясно Большой театр. И недалеко от него некий музыкант играющий некую музыку. Нам непонятно вышел этот музыкант из соседнего подземного перехода или спустился с неба. Вообще Большой это пласт культуры, нечто глобальное, вечная и неприходящая культурная ценность с одной стороны, и в то же время в последнее время Большой все чаще удивляет всем новым и непривычным, так и Мумий Тролль будучи фундаментальной группой с каждым новым альбомом заглядывают в новый день, в завтра.
  3. 30 Апреля 2005 Суб 18:24:15
    john81 писал(а) :Постараюсь объяснить, на обложке изображен как всем видимо ясно Больной театр

    никогда не слыхал про такой
    я отстал от жизни, да? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 30 Апреля 2005 Суб 18:26:58
    john81 писал(а) :...так и Мумий Тролль будучи фундаментальной группой с каждым новым альбомом заглядывают в новый день, в завтра.


    хо, хо
    неслабая претензия
  5. 30 Апреля 2005 Суб 18:58:21
    х кхм
    зря вы джони про большой театр упомянули
    я вот так сразу чето и непросек даже

    еще издревле у большого театра все пид***сы москвы собирались
    знаетеле балеруны там рядышком
    тяга к прекрасному и утонченном искусству опять же и т.п.
    еще помню скандал был что большой на сторублевку взяли рисунком
    дескать че за фигня вся страна на место сбора пидорофф будет каждый день на деньгах смотреть и т.п.
    вот
    а мумитроль он такой парень с ахтунгом
    и большой небось неслучайно на обложку пульнул
    так что вы это поосторожней про заглядывание в новый день и в завтро там :DDDD
  6. webboy


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Мая 2005 Пон 17:00:25
    john81 писал(а) :Постараюсь объяснить, на обложке изображен как всем видимо ясно Большой театр. И недалеко от него некий музыкант играющий некую музыку. Нам непонятно вышел этот музыкант из соседнего подземного перехода или спустился с неба. Вообще Большой это пласт культуры, нечто глобальное, вечная и неприходящая культурная ценность с одной стороны, и в то же время в последнее время Большой все чаще удивляет всем новым и непривычным, так и Мумий Тролль будучи фундаментальной группой с каждым новым альбомом заглядывают в новый день, в завтра.

    Нужно, наверное, копирайты указывать...а не выдавать чужие слова за свои... Думаете, все здесь брезгуют "Пять вечеров" смотреть? Ан нет!
  7. 02 Мая 2005 Пон 17:11:43
    Пренепременно поствил бы копирайт, если бы цитировал, а не передавал суть
    будь внимательнее малыш
  8. webboy


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Мая 2005 Пон 23:09:07
    john81 писал(а) :Пренепременно поствил бы копирайт, если бы цитировал, а не передавал суть
    будь внимательнее малыш

    Я, конечно, не так умен, как вы, ваше высочество, но цитирование от передачи сути отличить могу... Так вот, Вы написали все слово в слово...но это уже, конечно, детали)
  9. 03 Мая 2005 Втр 7:43:55
    Специально для тебя я тут выложу аудиофайл, посоушаешь и успокоешься, девочка блин живущая в сети
  10. webboy


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Мая 2005 Втр 12:34:14
    john81 писал(а) :Специально для тебя я тут выложу аудиофайл, посоушаешь и успокоешься, девочка блин живущая в сети

    Провалами в памяти не страдаем-с...
    З.Ы. Только почудится, что он нормален, тут же какую-то херь пишет...чудак-человек...