Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Очаровательное сопровождение (а то все секс и секс) 

Создана: 20 Мая 2003 Втр 19:00:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 63, просмотров: 10497

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 20 Мая 2003 Втр 19:00:00
    Надоело, чес слово! Все про секс, да про секс. Старые темы обмусоливаем по 100 раз. Может эта тема интересная будет?
    Это ближе к знакомству. Вот иду я допустим на какое то "мероприятие" и мне хочется, что бы рядом была одна или две или три ну очень красивые девушки. Соотвественно я могу гарантировать нескучное времяпровождение, мои затраты в РАЗУМНЫХ пределах и безопасность - без моего ведома никто приставать не будет. Если конечно девушке понравится и она решит продолжить самостоятельно - это уже ко мне не относится. Внимание вопрос - почему девушки с которыми знакомишься ОДНОЗНАЧНО думают, что от них потребуют именно секс? Ну ка девчонки, что скажете? Могу добавить, что исключения бывают, но редко. А 99% уверенны - пойди и к ним обязательно будут грязно приставать.
    Как к примеру можно объяснить девушке обратное? Вот сейчас я и услышу авторитетные мнения
  2. 20 Мая 2003 Втр 19:32:00
    Дык всё равно про сЕкс выщла тема!
  3. 20 Мая 2003 Втр 19:42:00
    не про секс а про знакомство!
  4. Zosya


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Мая 2003 Втр 19:47:00
    Потому, что это устойчивый стереотип и предубеждение и не только со стороны девушек.
    Лично я слышала разговор двух молодых людей в маршрутке. Просто цитата: "А что она хотела, понятно ж - накормили, напоили, нагуляли - изволь ноги раздвинуть"...
    Какие после этого могут быть вопросы?
  5. 20 Мая 2003 Втр 19:52:00
    Ага, твое отношения понятно А какие гарантии тебя устроили бы к примеру?
  6. Zosya


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Мая 2003 Втр 20:12:00
    Знаешь, это тема в общем-то глубокая на самом деле.... Просто дело в личном отношении никто ничего гарантировать не может на 100% ведь жизнь такая штука интересная
  7. 20 Мая 2003 Втр 20:15:00
    мдя...девушки так думают, потому что многие так себя ведут ))))
  8. 20 Мая 2003 Втр 20:27:00
    Да! Эта мысль самая первая напрашивается. Действительно боятся в первую очередь себя...
  9. 20 Мая 2003 Втр 21:05:00
    Цитата:
    В оригинале написано Zosya:
    Потому, что это устойчивый стереотип и предубеждение и не только со стороны девушек.
    Лично я слышала разговор двух молодых людей в маршрутке. Просто цитата: "А что она хотела, понятно ж - накормили, напоили, нагуляли - изволь ноги раздвинуть"...
    Какие после этого могут быть вопросы?

    Это не два молодых людя, а, судя по-всему, два опытных дауна... Ну, судя по цитате.

    [ 20-05-2003, 22:06: Сообщение отредактировано: chegevaro ]
  10. Lisa


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Мая 2003 Втр 23:46:00
    Цитата:
    В оригинале написано Оливка:
    мдя...девушки так думают, потому что многие так себя ведут ))))


    вот-вот...никто не будет у тебя просить того,чего ты не хочешь сама...
    не давайте повода и никто не будет от вас требовать секса...
  11. PowerPooh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Мая 2003 Втр 23:51:00
    Конечно эскорт-услуги штука замечательная, но я в таком случае считаю, что девушки, которые "идут по жизни легко" и согласились их оказывать, должны быть готовы и к сексу с клиентом, причем на уровне, так как эскорт-услуги - штука недешевая.
  12. 21 Мая 2003 Срд 7:46:00
    А какие могут быть гарантии??? Это лишь вопрос доверия к человеку...!
  13. 21 Мая 2003 Срд 9:17:00
    А ты сама с какого момента начинаешь доверять человеку? Или ты никому не доверяешь?
  14. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Мая 2003 Срд 9:22:00
    2Shrek:
    Похоже, что даже гарантии стерильного импотента без рук и ног не устроют их. А Ты на него и подавно не тянешь )))) Искай в другом месте и будет Тебе счастье!
  15. 21 Мая 2003 Срд 9:24:00
    [QUOTE]В оригинале написано PowerPooh:
    Видишь ли почему я против покупных эскорт услуг -
    1. Это все равно купленное и не сравнить с просто знакомством.
    2. Доророго, я бы сказал неразумно дорого.
    3. Что то у меня не было желания видеть рядом с собой тех кто прелагает предлагает такие услуги. Не красивые они...
    Вывод. Зачем покупать то что тебе не нравится, да еще за немалые деньги?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд