Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Требуются жадные до работы люди. Зарплата очень маленькая. 

Создана: 25 Января 2011 Втр 21:48:30.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 188, просмотров: 20722

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 25 Января 2011 Втр 21:48:30
    В действующий бизнес, требуются сотрудники. Ищу жадных до работы людей. Зарплата очень маленькая. Но хоть какие то денужки. А самое главное, вовремя. На проездной Вам всегда будет хватать.))
    Требования:
    1. Образование не имеет значения. Но предпочтение кандидатам с высшим образованием.
    2. Желание постоянно трудиться. Нужны трудоголики.
    3. Желательно наличие водительского удостоверения все категории, и личный автомобиль.
    4. Высокая стрессоустойчевость.
    5. Коммуникабельность. Не конфликтность.
    6. Без вредных привычек.
    7. Полная самоотдача, во всех смыслах.
    8. Обожание гендиректора и восхищение его стилем руководства.
    9. Называть директора Ваша светлость.
    Короче. Мне нужно, что бы вы )(ерачили на меня. За это вам от меня уважуха.))) Редкие карпаративы с не большим количеством спиртного и закуси. Алконавтов не люблю.

    Условия:
    Не нормированный рабочий день. Лучше круглосуточно.
    Амортизация авто, ГСМ и мобильная связь не оплачиваются.
    Отпуск и больничный, не оплачиваются.
  2. 26 Января 2011 Срд 11:09:54
    Надо бы как то мне, замов на маленькую зарплату все таки найти. Свалить на них всю работу, и приезжать с проверками после или перед бассейном. Очень хочу собирать их у себя в кабинете и компосировать им мозги. Или отправить их туда не знаю куда. Добыть то не знаю что. Ну и звонить им в не рабочее время очень руки чешутся. Иногда даже ночью, такое желание возникает. Мол не вскошмарить ли мне зама какого нибудь?.. Норм
    Еще секретарша нужна на маленькую зарплату. После сношания мозгов замам, нужно бы кого то и по настоящему сношнуть. Ну и по телефону, кто то должен отвечать. Документооборотом заниматься.. Норм
  3. 26 Января 2011 Срд 11:11:31
    Zamestitel писал :
    интересуюсь писал ... : Мне бы зама найти, а то я все работаю и работаю. А мне это лениво. Как вы думаете? Со стороны взять, или свои кадры ростить?
    Норм делов то ?

    Оо! Пойдешь ко мне на маленькую зарплату? Работы валом. Без дела сидеть не будешь. Это я тебе гарантирую. Смайлик :-)
  4. 26 Января 2011 Срд 11:52:43
    Мне очень нужна работа! Умею через соломинку в стакане с колой пузырьки выдувать!
  5. 26 Января 2011 Срд 11:56:00
    TURBOMAXIMUS писал : Мне очень нужна работа! Умею через соломинку в стакане с колой пузырьки выдувать!

    Этим в нашей фирме только мне можно заниматься. Двоих таких бюджет не потянет. Гы-гы-гы
  6. 26 Января 2011 Срд 11:57:26
    как жалко((.. а ещё пупырышки умею лопать на упаковке от телевизора!
  7. 26 Января 2011 Срд 12:01:27
    интересуюсь писал :
    Zamestitel писал ... :
    интересуюсь писал ... : Мне бы зама найти, а то я все работаю и работаю. А мне это лениво. Как вы думаете? Со стороны взять, или свои кадры ростить?
    Норм делов то ?

    Оо! Пойдешь ко мне на маленькую зарплату? Работы валом. Без дела сидеть не будешь. Это я тебе гарантирую. Смайлик :-)
    чо за кантора то ?! название ? какая сфера дейтельности ?
  8. 26 Января 2011 Срд 12:13:03
    Не верьте ТС-обманет и будет много платить Грустно :-(
  9. 26 Января 2011 Срд 12:16:19
    Енисей писал : Не верьте ТС-обманет и будет много платить Грустно :-(


    да что ж такое то?! Я так устал от высоких зарплат! Неужели кругом одни лжецы?!
  10. 26 Января 2011 Срд 12:22:14
    Вы поклеп то зря не наводите! Я Вам, что? Жулик какой нибудь? Всё, что обещал выполню от сих до сих. И даже больше...то есть меньше. Иначе потом всю жизнь на пляже под пальмами, мучиться буду угрызениями. Оно мне надо? Тфу на Вас. Офигеть Мы краснеем!
  11. 26 Января 2011 Срд 12:43:53
    интересуюсь писал : Всё, что обещал выполню от сих до сих. И даже больше...то есть меньше.

    Правда-то прорывается все равно Гы-гы-гы Неужто и соцпакета тоже не будет?! Это тоже реально? Офигеть
  12. 26 Января 2011 Срд 12:45:42
    TURBOMAXIMUS писал : Я так устал от высоких зарплат!

    Друг... Сочувствую Грустно :-(
  13. 26 Января 2011 Срд 12:48:06
    Енисей писал :
    интересуюсь писал ... : Всё, что обещал выполню от сих до сих. И даже больше...то есть меньше.

    Правда-то прорывается все равно Гы-гы-гы Неужто и соцпакета тоже не будет?! Это тоже реально? Офигеть

    Нет ничего не возможного. Всё чистая правда. Можно и с соцпакетом конечно, но оплачивать Вы будете его из своей зарплаты. Так что можете не волноваться. Смайлик :-)
  14. 26 Января 2011 Срд 12:50:57
    Еще хочу профсоюз продажный создать у себя в фирме. Чтобы всё как в солидных госучереждениях.Что бы с Вас взносы собирать. И ни)(ера Вам не предоставлять. Что бы делился он бабками со мной. Как Вам мысль? Wink
  15. chech5


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2011 Срд 13:05:10
    Люблю тяжелый физический труд,не люблю деньги,сплю мало,ем один раз в день.Возьмете?
    П.С. можно на вас еще имущество трудящихся переписывать
  16. 26 Января 2011 Срд 13:22:15
    chech5 писал : можно на вас еще имущество трудящихся переписывать

    Отличная мысль!И за одно кредиты на Вас оформлять буду Смайлик :-)
    Вот фирма то, начнет развиваться...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 11, 12, 13  Вперёд