Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Новый авто в базовой комплектации или с пробегам но в фарше 

Создана: 26 Января 2011 Срд 10:43:10.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 9562

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 26 Января 2011 Срд 10:43:10
    Всеми привет ) Очень извиняюсь если уже были подобные темы, но мучает вопрос что же все таки интересней, взять к примеру новый solaris, polo sedan, frod focus в базовой комплектации где пожалуй кроме кондиционера больше ничего не будет или же что то с пробегом но при параде как говорится. Очень интересны мнения на этот счет.
  2. 26 Января 2011 Срд 10:44:29
    голосовалку приклей...
  3. 26 Января 2011 Срд 10:51:31
    Новое оно конечно новое, чего уж тут...
    Но фарш - тоже приятно.
    Тут уж как говорится Caveas emptor! Смайлик :-)
  4. 26 Января 2011 Срд 11:03:10
    SinglCOOLer писал :но мучает вопрос что же все таки интересней


    Вопрос непонял, бери что тебе интереснее. Норм
  5. 26 Января 2011 Срд 11:12:00
    Если бы позволяли финансы, то я бы взял новое авто.
    Новое авто - это гарантия, уверенность в том, что скрытых неисправностей по определению меньше чем в БУ, ощущение что ни кто ещё здесь не сидел, не заливал соляру вместо бензина, не лепил патрубки на изоленту, не лил лукоил с неизвестными присадками в двигатель и не ставил китайские неоригинальные запчасти с ресурсом в 10 км.
    Единственный плюс БУ авто - полный фарш (до которого постепенно можно довести и пустое новое авто) и, при желании, более высокий класс за те же деньги.

    С моей точки зрения, новый авто предпочтительнее пробежного.
  6. 26 Января 2011 Срд 11:16:20
    В любом случае, следует приготовиться к тому что новое авто, по крайней мере из указанных выше, придется подождать довольно длительное время.
  7. 26 Января 2011 Срд 11:17:35
    Сантехник-экстремал писал :
    SinglCOOLer писал ... :но мучает вопрос что же все таки интересней


    Вопрос непонял, бери что тебе интереснее. Норм


    Просто сам для себя имею какие то аргументы и в ту и в ту сторону, хотел бы услышать мнение (опыт!) людей )
  8. 26 Января 2011 Срд 11:19:18
    Как говаривал дедушка Форд-хороший автомобиль это новый автомобиль...
    Но... новая шестерка, как 80-ти летняя девственница, вроде никто не пользовался, но в чем то она уже устарела Very Happy
  9. 26 Января 2011 Срд 11:19:20
    bass13 писал : В любом случае, следует приготовиться к тому что новое авто, по крайней мере из указанных выше, придется подождать довольно длительное время.


    форды в свободном доступе )
  10. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Января 2011 Срд 11:23:20
    новый авто, конечно, лучше: один владелец (это ты), точно знаешь, что машина не бита, базовая комплектация это нормально, со временем почти все опции можно добавить. Церато в базовой комплектации очень хороший автомобиль например))
  11. 26 Января 2011 Срд 11:24:24
    SinglCOOLer писал :
    bass13 писал ... : В любом случае, следует приготовиться к тому что новое авто, по крайней мере из указанных выше, придется подождать довольно длительное время.


    форды в свободном доступе )


    правда у форда пугает двигатель 1.4 - 80 кобыл
  12. 26 Января 2011 Срд 11:57:00
    SinglCOOLer писал :
    правда у форда пугает двигатель 1.4 - 80 кобыл

    ну не 1,4 это конечно совсем не серьёзно! Такие тележки обычно конторы покупают для разъездов манагеров. (дёшево и типо статусно).
    Я хоть и не сторонник гонок, но блин на трассе с 4мя человеками обгон будет атракцион ещё тот!
    1,6 пойдёт, 1,8 норм! акпп, мкпп (без разницы), стёкла и кондей две нужные фукции в авто, остальными ты практически не будешь пользоваться, датчик дождя, автосвет, туманки большой роли не играют, литые диски зачастую родные страшненькие, и т.п.
    Так что лучше новую, но с живым мотором, кондеем и стёклами.

    1,4 FSI от фольца это другая история Смайлик :-)
  13. 26 Января 2011 Срд 12:10:03
    SinglCOOLer писал :
    правда у форда пугает двигатель 1.4 - 80 кобыл

    В чем подвох?
    Для города хватит за глаза (если не стритрейсер).
    По теме - я за новое.
    Б/у, если руки откуда надо, и опыт есть.
  14. 26 Января 2011 Срд 12:12:13
    Faza-69 писал :

    1,4 FSI от фольца это другая история Смайлик :-)


    по шустрее?
  15. 26 Января 2011 Срд 12:55:52
    SinglCOOLer писал :Просто сам для себя имею какие то аргументы и в ту и в ту сторону, хотел бы услышать мнение (опыт!) людей )


    Мое мнение такое - машина должна быть в предпоследней комплектации, неважно новая или слегка подержанная. Автомобиль в базовой комплектации я не куплю
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд