Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Требуются жадные до работы люди. Зарплата очень маленькая. 

Создана: 25 Января 2011 Втр 21:48:30.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 188, просмотров: 20506

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 25 Января 2011 Втр 21:48:30
    В действующий бизнес, требуются сотрудники. Ищу жадных до работы людей. Зарплата очень маленькая. Но хоть какие то денужки. А самое главное, вовремя. На проездной Вам всегда будет хватать.))
    Требования:
    1. Образование не имеет значения. Но предпочтение кандидатам с высшим образованием.
    2. Желание постоянно трудиться. Нужны трудоголики.
    3. Желательно наличие водительского удостоверения все категории, и личный автомобиль.
    4. Высокая стрессоустойчевость.
    5. Коммуникабельность. Не конфликтность.
    6. Без вредных привычек.
    7. Полная самоотдача, во всех смыслах.
    8. Обожание гендиректора и восхищение его стилем руководства.
    9. Называть директора Ваша светлость.
    Короче. Мне нужно, что бы вы )(ерачили на меня. За это вам от меня уважуха.))) Редкие карпаративы с не большим количеством спиртного и закуси. Алконавтов не люблю.

    Условия:
    Не нормированный рабочий день. Лучше круглосуточно.
    Амортизация авто, ГСМ и мобильная связь не оплачиваются.
    Отпуск и больничный, не оплачиваются.
  2. 26 Января 2011 Срд 0:41:46
    НТС 3350 писал :
    интересуюсь писал : Хочу открыть свой бизнес. Ищу жадных до работы людей. Зарплата очень маленькая. Но вовремя.

    Отпуск и больничный, не оплачиваются.

    а самое интересное щас таких *недобитков* с 1941 года много по стране бегает...непонятно правда где дураков таких находят в персонал ...

    Мысли сходятся у нас с Вами. Вот и решил я провести эксперемент. Узнать, найдуться ли желающие... Смайлик :-) И вот что то мне подсказывает..что будь я по серьезнее...Ведь набрал бы штат как не)( делать.
  3. 26 Января 2011 Срд 0:59:54
    Командор! Мы, ваши верные мулаты, всегда с вами! Не покидайте нас!
  4. 26 Января 2011 Срд 1:08:19
    Козлодоев писал : Командор! Мы, ваши верные мулаты, всегда с вами! Не покидайте нас!

    На кого ж я вас покину чада мои? Кто же осчастливит вас работой кроме меня? И как же Я, без вас проживу на свете? На какие шиши я хотел сказать..Мы с вами не разлучны. На веки вечные. Аминь. Гы-гы-гы
  5. 26 Января 2011 Срд 3:23:07
    А я умею очень вкусно готовить большими объемами ( особенно люблю картошку чистить, прям хлеба и зрелищ не надо, дай картошку почистить), и еще люблю блины печь сразу на четырех сковородках, если вы наберете большой штат, я справлюсь, возьмите меня в кухарки!!
    Мое главное условие: БОЛЬШОЙ ШТАТ!! Т.к. я хочу получать именно УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ РАБОТЫ!!!
  6. Max_Kramar


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Января 2011 Срд 5:05:16
    ты наверно набрать народу подешевке хочешь и перепродать как штат трудоголиков,а что ? Это и есть бизнес Пакуримка
  7. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2011 Срд 5:09:28
    Рыжая и колючая писала : А я умею очень вкусно готовить большими объемами ( особенно люблю картошку чистить, прям хлеба и зрелищ не надо, дай картошку почистить), и еще люблю блины печь сразу на четырех сковородках, если вы наберете большой штат, я справлюсь, возьмите меня в кухарки!!
    Мое главное условие: БОЛЬШОЙ ШТАТ!! Т.к. я хочу получать именно УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ РАБОТЫ!!!


    не напрашивайтесь))).идите в любую пожарную часть,с таким же рвением...там вас на руках носить будут....богиней называть,не иначе)))
  8. 26 Января 2011 Срд 7:13:13
    интересуюсь
    детка-в имя твоей душевной любви к моей персоне,как у тя все получится,подари мне пару рабов)
    зы
    ленивая такая стала
  9. 26 Января 2011 Срд 8:07:18
    мы не рабы, рабы не мы. да, господин генеральный директор?
  10. 26 Января 2011 Срд 8:08:32
    Негативный Персонаж писал : мы не рабы, рабы не мы. да, господин генеральный директор?

    чего делать будешь?тк ты первый-можешь выбирать фронт работ на благо меня
  11. 26 Января 2011 Срд 8:15:59
    а по совместительству можно к вам?
  12. 26 Января 2011 Срд 8:21:14
    LexusDir писал : а по совместительству можно к вам?

    можно
    с уборкой квартиры справишься?я про мужицкое
    почистить кафель там.............
  13. 26 Января 2011 Срд 9:09:29
    интересуюсь писал ? ? ? :...

    Нужны рабы с водительским удостоверением и личным транспортом, так бы сразу написали.
    Почитайте ТК РФ на досуге Very Happy
    А там и до УК РФ недолго с такими требованиями к соискателям )))
  14. 26 Января 2011 Срд 9:11:11
    Марусенок писала :
    LexusDir писал ... : а по совместительству можно к вам?

    можно
    с уборкой квартиры справишься?я про мужицкое
    почистить кафель там.............

    конечно. главное чтобы у клиента были все необходимые инструменты и средства! Лыба
  15. 26 Января 2011 Срд 9:15:51
    Lоrdmаn писал :
    А там и до УК РФ недолго с такими требованиями к соискателям )))
    так ни кто ж не заставляет! Wink
  16. 26 Января 2011 Срд 10:11:08
    LexusDir писал :
    Lоrdmаn писал ... :
    А там и до УК РФ недолго с такими требованиями к соискателям )))
    так ни кто ж не заставляет! Wink

    Вот он момент истины!!! Ни кто не заставляет. Дело добровольное. Хочешь, сиди как дурак без работы. На что жить то будешь? Гы-гы-гы А у меня всё вовремя. На проездной, до места работы, деньги будут у тебя. Трудиться нужно. Зарабатывать. А не бездельничать. А кто не доволен, тех будем увольнять. Вряд ли лучшее место найдете. И не факт, что ваще найдете. * Дураков то поди много, а зайцев мало*(с) м\ф "Падал прошлогодний снег". Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 11, 12, 13  Вперёд