Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Хороший секс - что это? 

Создана: 14 Мая 2003 Срд 12:02:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 46, просмотров: 11331

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Ancor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Мая 2003 Срд 12:02:00
    Читая топики наткнулся на фразу:"...Иногда ничто не заменит хороший секс ...". А что вы понимаете под этим понятием? Как по Вашему в идеале должен пройти хороший секс и что для этого нужно?
  2. 19 Мая 2003 Пон 9:05:00
    Дорогой мой, оч.важный..(хотя слегка недалекий) господин GeoXXX, если вы всерьез восприняли мои слова, то флаг вам в ...(ну куда хотите;-)
    Лично я знаю девушек-девственниц и прекрасно с ними общаюсь. Уверяю вас, что они далеко не страшные дуры, просто принципы у них такие, так скажем своя система взглядов на жизнь...и это отнюдь никоим образом не делает их обделеннее...
    Знаете, очаровашка GeoXXX, в жизни есть место таким вещам, рядом с которыми секес и не валялся!
    Как по остроте ощущений, так и по степени удовольствия ими доставляемыми...уф вот!
    А судить кого-то только потому что у людей разные позиции в жизни, дело весьма ограниченного ума!
    P.S....А девственница я в душе!!!!
  3. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2003 Пон 23:08:00
    To Piratka:

    Цитата:
    Дорогой мой, оч.важный.. господин GeoXXX,
    Возможно я кажусь Вам важным кренделем,
    но это на мой взгляд лучше, чем быть подобострастным глупцом который думает что поддакивая всяким дурам, поддерживая их тупорылые взгляды на жизнь (основанные на том что они видят всё в розовом цвете т.к. ещё либо молоды очень и ещё не видели жизнь в истинном её обличии или они действительно просто непроходимые дуры), добьётся от них благосклонного расположения и возможно они даже будут с ним дружить -)))))

    Цитата:
    ..(хотя слегка недалекий)
    Интересно на основании чего сделан данный вывод -)))
    Если на основании того, что Вы не понимаете что я говорю, или имею ввиду,
    то это говорит совсем не о том, что я говорю глупости,
    а наоборот возможно Вы в силу своего скудоумия не можете понять своими куринными мозгами всей силы, красоты и глубины моих изречений -)))))))))))
    Задумайтесь над этим..........

    Цитата:
    если вы всерьез восприняли мои слова
    Вы действительно глупы!!! И видите не дальше своего носа (красивого или нет не могу судить т.к. не видел Вашего фото)!!!

    Я использовал Ваш постинг в данной ветке исключительно с одной целью!!!

    СДЕЛАТЬ ПРОВОКАЦИЮ, которая как я понимаю мне удалась :-)))

    И попутно узнать женский взгляд на девственность, выяснить, что же это всё таки за принципы такие, которые противоречат естественной природе человека,
    и соответственно разбить в пух и прах всё глупые утверждения этих девственниц не имеющих под собой никаких разумных обоснований.

    Цитата:
    флаг вам в ...(ну куда хотите;-)

    Хочу Вам в попу (что бы девственности Вас не лишать) -)))
    Можно????????



    Цитата:
    Лично я знаю девушек-девственниц и прекрасно с ними общаюсь. Уверяю вас, что они далеко не страшные дуры, просто принципы у них такие, так скажем своя система взглядов на жизнь...
    Про принципы хотелось бы подробнее -)))
    В чём именно заключаются данные принципы.....

    Хотя я очень сомневаюсь, что Вы сможете что либо вразумительное написать по этому поводу. Т.к. таких принципов нет в природе.........



    Цитата:
    Знаете, очаровашка GeoXXX, в жизни есть место таким вещам, рядом с которыми секес и не валялся!
    Как по остроте ощущений, так и по степени удовольствия ими доставляемыми...уф вот!

    Это какие вещи??? Подробно если можно...
    Что за манера делать бессмысленные заявления не подкрепляя их никакими фактами???
    Это 100% от того, что не можете Вы этого обосновать (на мой взгляд конечно)............

    Цитата:
    А судить кого-то только потому что у людей разные позиции в жизни, дело весьма ограниченного ума!

    Что Вы с блеском и доказали своими словами о том что я недалёкий и важный, глупенькая Вы наша -)))))

    Я прямо высказывал и буду высказывать свою точку зрения и с радостью буду дискутировать с теми кто не согласен с моей точкой зрения, ибо только в споре рождается истина..............

    Если Вам мои высказывания не нравятся то это Ваше личное дело, мне это честно говоря всё равно -)))

    PS: У мужчин сексуальная активность больше всего проявляется до 35 лет, у женщин после 35 лет.

    Только мужчины в 70 лет могут легко найти 18 летнюю девушку, что бы отдуши её подрючить, а вот тётки после 35 лет со своей сексуальной активностью нахер никому не нужны :-)))))))

    Задумайтесь над этим, защитники девственности -))0

  4. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2003 Пон 23:42:00
    покупаеш торт, ставиш его в холодильник, и смотриш на него, пока он нескиснет, а потом выкидываеш
  5. Ancor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2003 Пон 23:47:00
    Уважаемые, дамы и господа вы видимо забыли тему, мной заданную - если бы я хотел услышать Ваше мнение по поводу девственности я бы ее назвал "Девственность - истоки и способы преодоления" .Но в данном случае мне интересно Ваше мнение по поводу секса который все же не приемлет девственность (хотя как говорят более опытные товарищи бывает и такое...), так что мне интересно что же такое хороший секс, а не хорошая девственность...
    Засим, разрешите раскланяться...
  6. 19 Мая 2003 Пон 23:50:00
    А дядька GeoXXX разозлился однако ненашутку...
    И просто уничтожил меня в пух и прах своим высшим разумом и величием своего огромного жизненного опыта (Однако мудрости еще не накопил )
    Ну что с вами спорить то...опуститься на ваш уровень и сказать что сам дурак? А оно мне надо?
    Разойдемся на том - считайте меня редкостной дурой (в отличии от вас, меня это никак не заденет);
    а я в свою очередь буду считать вас человеком не видящим дальше своего носа и наполненного целым возом предрассудков...
    За сим удаляюсь пить кофе...(что к примеру куда как приятнее секса!)

    [ 19-05-2003, 12:52: Сообщение отредактировано: piratka ]
  7. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2003 Пон 12:06:00
    To Piratka:

    Цитата:
    А дядька GeoXXX разозлился однако ненашутку...

    С чего Вы взяли что я разозлился???

    Или это Вам так хочется думать???

    Я просто методично разобрал Ваш предидущий постинг и прокомментировал его :-)))

    Чего Вы с моим точно не сможете сделать и не потому что не хотите опускаться до моего уровня (т.к. что бы это сделать Вам надо подняться на недосигаемую для Вас высоту), а потому что Вам просто нечего сказать, т.к. у Вас очень слабый словарный запас (чуть-чуть больше чем у Людочки из одной известной книги которую Вы судя по всему не читали).

    Цитата:
    За сим удаляюсь пить кофе...(что к примеру куда как приятнее секса!)

    Если пить кофе для вас гораздо приятнее чем заниматься сексом, то я Вам очень сочувствую.
    Видать Ваш бойфренд, если он конечно у Вас имеется, полное ничтожество, раз не может Вас отеб*ть так что бы Вам понравилось и Вы не делали столь тупых заявлений на счёт кофе и секса......



    Меняйте его скорее на того кто сможет приобщить Вас к восхитительному миру секса -)))



    PS:
    Полноценная женщина получается из девочки только после того как она испытает первый оргазм.......

    PSS:
    Цитата:
    Разойдемся на том - считайте меня редкостной дурой
    ДОГОВОРИЛИСЬ
  8. Ancor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2003 Пон 12:12:00
    Господа!!!!
    Я конечно понимаю на улице весна и хочется пофлудить, но для этого есть чат - там это можно зделать намного проще!!!
    Хорош флудить и устраивать чат из форума не надо...
  9. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2003 Пон 12:12:00
    Да и зачем в теме "Хороший секс - что это???"
    писать глупости, если сама не знаешь что такое хороший секс???

    Что можно сказать по этому поводу если сам секс тебе не нравится???

    Просто гавкнуть не в тему? изобразив глупую шавку???

  10. 19 Мая 2003 Пон 12:22:00
    А я , снова ухожя от темы заданной Ченом, все же наверное таки поддержу мнение Geoxxx... что-то я пожалуй еще не видела ни одной "девочки" с нормальным мироощущением жизни после 20, вот хоть убейте! младьше - это временно. а детские убеждения на тему девственность зер гуд это не более чем внушение мамочек, боящихся что их доченькой не дай бог какой козел воспользуется... дай волю моей маман, она бы меня лет до 30 от своей юбки не отпускала. А вот тенденция одна меня в свое время дико поразила: в незапямятные школьные времена девченки делились на 3 категории: заучки, девченки, которые нормально и в меру относились ко всем подобным вещам, и уж совсем ночные бабочки... каково же было мое удивление, когда мы встретились классом через несколько лет и я увидела, что ВСЕ заучки-отличницы превратились в ночных бабочек... не знаю, может у нас такой парадокс был, но самими собой остались девицы из второй группы, бывшие ночные бабочки либо утихомирились либо продолжили тот же образ жизни... и что бы вы, молодые барышни не говорили про свою девственность, посмотрим какие сюрпризы вы будете дарить своим родителям начав учиться в институтах, где свободы куда как больше чем у вас была до того как... ну а про смену мировоззрения после лишения девственности я вообще не говорю....
  11. 19 Мая 2003 Пон 13:46:00
    Гео, а Вы (на "ты", простите, как-то брезгую), похоже, свинья ещё бОльшая, чем мне думалось после Ваших постингов в топик об Ираке. Неспроста, наверное, в жизни довелось фаллоимитаторами торговать...
  12. 19 Мая 2003 Пон 16:25:00
    Ну и как вам GeoXXX! Без комментариев
    P.S. Провокатор сам попался на провокацию и еще как!!!

    [ 19-05-2003, 17:30: Сообщение отредактировано: piratka ]
  13. 19 Мая 2003 Пон 18:12:00
    Цитата:
    В оригинале написано GeoXXX:

    Я использовал Ваш постинг в данной ветке исключительно с одной целью!!!
    СДЕЛАТЬ ПРОВОКАЦИЮ, которая как я понимаю мне удалась :-)))

    угу.... второй раз к ряду... это только на моей памяти! Ребят, вы его слушайте больше! А то он тут лапши всем на уши понакидает, повыпендривается, а потом... мол, так и так.... провокация была... сами мы не местные скромные ученые... вот смотрим как общественные массы реагируют на изливаемые из недр и закоулков мозга помои...

    А вот и предидущий постик подобного рода...

    Цитата:
    В оригинале написано GeoXXX:
    Большое спасибо всем кто принял участие в данном топике!!! Был рад узнать кто и что думает по этому вопросу. Рад сообщить что все мои ожидания подтвердились :-)))

    Скажу честно - весь этот топик был одной большой провокацией :-)))

    ЗЫ: Топик называется: "А кто нибудь реально знакомился в городе Омске через И-нет???"
  14. Ancor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Мая 2003 Втр 23:53:00
    Эх, не о сексе думает нынешняя МоЛоДеж, не о сексе - о провокациях все, экстремизме... , в политику ударились и это при том, что на улице весна...- девки разделись, парни втянули животы...
    И в голову приходят грустные мысли - может старость...
  15. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Мая 2003 Втр 13:06:00
    Вот что хороший секс, учитесь, слабаки:

    http://www.eva.ru/static/forums/41/42372.html
  16. 20 Мая 2003 Втр 17:18:00
    А девственница я в душе!!!!


    ну а про смену мировоззрения после лишения девственности я вообще не говорю....



На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд