Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Подскажите, где школа ФСБ. 

Создана: 25 Января 2011 Втр 20:43:28.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 12073

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. as_55rus


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2011 Втр 20:43:28
    Сори, может не в ту ветку зарулил... но все же...
    Слышал что у нас в Омске можно поступить в сиё заведение. Честно говоря даже не знаю где оно находится. ХЕЛП
  2. 25 Января 2011 Втр 20:44:59
    в новосибирске
  3. rybak83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2011 Втр 20:47:12
    в омске явно такого нет .. вот те сюда ..
    [внешняя ссылка]
  4. [Vetal]


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2011 Втр 20:49:51
    сынтин саша писал : в новосибирске
    а ближе есть где-нибудь или ещё ближайшие к омску?
  5. 25 Января 2011 Втр 20:56:05
    [Vetal писал(а) :"]
    сынтин саша писал ... : в новосибирске
    а ближе есть где-нибудь или ещё ближайшие к омску?

    Ближе Нска, Барабинск. Но про барабинскую школу ФСБ, я чето не слышал Гы-гы-гы
    Еще ближе, многочисленные деревни Омской области. Поинтересуйся там. Смайлик :-)
  6. rybak83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2011 Втр 20:57:02
    на сколько мне память не изменяет то в этом году военные училища не будут набирать на обучение в связи с сокращением армии тобиш реформы... так что проще обратиться в военкомат по месту прописки и там все обьяснят..
  7. kazz91


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2011 Втр 21:01:28
    В свое время пробовал поступить в московский институт ФСБ, который находится в Москве. Отбор нужно начинать проходить в омском ФСБ, там назначается куратор, который тебя ведет. Проходишь в Омске медкомиссию, тесты, потом тебя направляют на экзамен в Москву.
    В Москве, без регионального отбора туда даже на порог не пустят. Его в справочниках ВУЗов нет, покрайней мере так было в 97-м году.
    Как-то так.
  8. Деловой


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    25 Января 2011 Втр 21:03:39
    as_55rus писал : Сори, может не в ту ветку зарулил... но все же...
    Слышал что у нас в Омске можно поступить в сиё заведение. Честно говоря даже не знаю где оно находится. ХЕЛП


    Никак, в президенты собрался? Поздно, халява кончилась, ГДР уже нет.
  9. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2011 Втр 21:37:04
    kazz91 писал : В свое время пробовал поступить в московский институт ФСБ, который находится в Москве. Отбор нужно начинать проходить в омском ФСБ, там назначается куратор, который тебя ведет. Проходишь в Омске медкомиссию, тесты, потом тебя направляют на экзамен в Москву.
    В Москве, без регионального отбора туда даже на порог не пустят. Его в справочниках ВУЗов нет, покрайней мере так было в 97-м году.
    Как-то так.


    да и чтоб туда в москве поступить, пришлось еще почти год на спец курсы ходить, всеж с обычной школьной математикой и без "мозгов выше среднего" туда не поступишь..))

    в итоге то поступили?)
  10. 25 Января 2011 Втр 21:43:30
    в новосибе
    условия на с тридаблъюточкаfsbточкару

    угадай загадку яфмамииасонд что это, если угадал за 10 сек, значит бомбермена не пропустишь в нашу страну
  11. 25 Января 2011 Втр 21:47:44
    Пограничники тоже это ведомство. Сын учится полгода как.
    Курган.
  12. kazz91


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2011 Втр 22:18:44
    bordero писал :
    да и чтоб туда в москве поступить, пришлось еще почти год на спец курсы ходить, всеж с обычной школьной математикой и без "мозгов выше среднего" туда не поступишь..))

    в итоге то поступили?)

    Нет, вылезла проблема со здоровьем, решаемая, но носить погоны уже не хотелось, а товарищ, с которым начинали-поступил и закончил.
  13. 25 Января 2011 Втр 22:24:50
    насколько я знаю то фсб само себе кандидатур еще в институтах приглядывает, просто так с улицы... хм...
    пограничники-да.. внутренние войска.. оттуда и могут на спец.курсы послать..только не все проходят "на выходе"..
    автор топика кажется не вполне соображает куда сунуться хочет.. оно вам надо?
  14. kazz91


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2011 Срд 7:10:23
    Brungilda писала : насколько я знаю то фсб само себе кандидатур еще в институтах приглядывает, просто так с улицы... хм...
    пограничники-да.. внутренние войска.. оттуда и могут на спец.курсы послать..только не все проходят "на выходе"..
    автор топика кажется не вполне соображает куда сунуться хочет.. оно вам надо?

    В моем случае подбор осуществляли еще в школе.
  15. 26 Января 2011 Срд 7:53:59
    as_55rus писал : Слышал что у нас в Омске можно поступить в сиё заведение. Честно говоря даже не знаю где оно находится. ХЕЛП



    в омске поступить нельзя - нет такой школы, в новосибе военных контрразведчиков готовили, но это не софсем фсб...
    Молодой человек, чтобы крышевать крупный и средний бизнес, надо смолоду себя проявлять - инициировать свою связь с опером из этой структуры, по амбарам помести, по сусекам поскребсти - сдать пару десятков коллег по работе (учебе), участвовать в усилении материально-технической базы потенциального начальника (опера на связи) - короче понравиться...
    вот тогда, может и в школу (на курсы) пошлют... а так просто поступить - это из потустороннего мира - в нашем так не бывает, у фсб-шников свои дети есть для руководящей и направляющей
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд