Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Контрактный двигатель или кап ремонт... 

Создана: 15 Января 2011 Суб 22:29:48.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 65, просмотров: 17169

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 15 Января 2011 Суб 22:29:48
    Может кто встречался с подобной проблемой. Ремонт или замена ДВС. Удобней вроде контрактный. Но ремонт дешевле.(или нет?) У меня дизель 2с. не турбовый. В общем нужен совет. Не хочется ошибиться.
  2. DoberDen


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2011 Суб 2:25:23
    Спасибо, на днях сгоняю. О кораблях то и не подумал. )))
  3. 22 Января 2011 Суб 22:19:57
    oldmast писал ? :
    Юрий50 писал ... : Может кто встречался с подобной проблемой. Ремонт или замена ДВС. Удобней вроде контрактный. Но ремонт дешевле.(или нет?) У меня дизель 2с. не турбовый. В общем нужен совет. Не хочется ошибиться.
    Цитата:мне сейчас делают как раз 2с ....самая поблемма это поршни ...ииииииииииии регулировочные шайбы, можем пообщаться где что подскажу или ты мне ....
    Я все таки взял контрактный. Уже ставят. Видно будет после пуска двигателя. Позже напишу о том что из этого получилось. Гарантия пара недель. За это время может что нибудь вылезет. Посмотрим.
  4. 23 Января 2011 Вск 0:05:02
    Юрий50 писал : Я все таки взял контрактный. Уже ставят. Видно будет после пуска двигателя. Позже напишу о том что из этого получилось. Гарантия пара недель. За это время может что нибудь вылезет. Посмотрим.


    где преобрели ДВС? какая цена? Норм
  5. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2011 Вск 0:22:36
    если ставят двигатель в том же месте,где вы его покупали,и там же дают гарантию-не жалейте его.залейте нормальную полусинтетику,поменяйте сразу воздушный и топливный фильтра,налейте топлива нормального-и в путь дорогу!!!если двигун косячный-это проявится буквально после первой тысячи... удачи!))
  6. 23 Января 2011 Вск 7:16:34
    Tadey6 писал : если ставят двигатель в том же месте,где вы его покупали,и там же дают гарантию-не жалейте его.залейте нормальную полусинтетику,поменяйте сразу воздушный и топливный фильтра,налейте топлива нормального-и в путь дорогу!!!если двигун косячный-это проявится буквально после первой тысячи... удачи!))
    Да ставят в том же месте. У них и условие такое. Оформление после установки и "обкатки"
  7. SONNI


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    23 Января 2011 Вск 11:57:55
    Контрактный двигатель более приемлимое решение, хороших специалистов в Омске мало, после ремонта гарантии по сути такая же как на контрактники. Если начать ремонтировать, то неизвестная конечная цена, потому что походу прийдется еще много чего менять, а купив к примеру коленвал обратного пути уже как правило не будет. Для СТО выгоднее починить т.к. денег за работу отдадите гораздо больше, поэтому могут рекомендовать к починке.
    Если контрактник приходит с навесным + что еще осталось живое со старого можно потихоньку продавать на том же [внешняя ссылка] в течении полугода может все и продастся, вернете значительную часть от средств потраченных на покупку контрактного двигателя.
    P.S. Если хронически не везет с лотереями, картами и женщинами, то чинить.
  8. 23 Января 2011 Вск 12:30:59
    масло поменяйте обязательно. т.к. присадки например кондиционер и рекондиционер метала, вымываются после 3.500 пробега. (я работал в этой сфере, знаю и видел как они работают.) если все нормально. дивгло будет ходить, масло не будет жрать. то обязательно залейте в про лонг (кондиц метала) если же масло будет уходить. немного то залейте Old chap (феномовский) можно купить в фениксе. или рекондиционер для японцев с большим пробегом. вешь реально работаетю видел лично сам. это не рекламная акция. мне это незачем я там давно уже не работаю. но для себя много что усвоил. в палне масел авто химии и присадок. если что пишите в ЛС. могу и по маслу посоветовать.
  9. 24 Января 2011 Пон 10:08:43
    Вот меня теперь вопрос интересовать стал по поводу коробки!
    Ремонт или замена!
    Конечно все скажут замена, т.к. коробасы практически не ремонтно пригодны, но кажись у меня в коробке просто в диф-ле развалился подшипник. Как думаете такое то могут как нибудь продиагностировать и отремонтироватьConfused!
  10. 24 Января 2011 Пон 10:23:17
    Коробасы ремонтопригодны, съезди в трансмиссионный сервис, пусть посмотрят.
  11. 24 Января 2011 Пон 10:49:24
    Сантехник-экстремал писал : Коробасы ремонтопригодны, съезди в трансмиссионный сервис, пусть посмотрят.

    можешь поделиться контактами?
  12. 24 Января 2011 Пон 11:02:09
    Faza-69 писал :можешь поделиться контактами?


    Не могу, не знаю где в Омске ремонтируют коробасы :) Ну думаю местные набегут сюда, подскажут
  13. 25 Января 2011 Втр 14:28:31
    Юрий50 писал :
    Tadey6 писал ... : если ставят двигатель в том же месте,где вы его покупали,и там же дают гарантию-не жалейте его.залейте нормальную полусинтетику,поменяйте сразу воздушный и топливный фильтра,налейте топлива нормального-и в путь дорогу!!!если двигун косячный-это проявится буквально после первой тысячи... удачи!))
    Да ставят в том же месте. У них и условие такое. Оформление после установки и "обкатки"



    а не подскажете где у нас городе такое делают?
  14. 25 Января 2011 Втр 14:51:38
    mariaia писала :
    а не подскажете где у нас городе такое делают?


    Дубль гис в помощь Смайлик :-)
    просто если даже места впомню, эт надо же ещё и адреса сказать.
    НАберите контрактные запчасти вывалится очень много! С них и выбирайте
  15. ava.88


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2011 Втр 14:52:56
    38-68-78. 1-я Заводская 21. Автотаун
  16. 25 Января 2011 Втр 15:13:41
    В автотаун крупными буквами написано НА ПРОВЕРКУ 3 дня. У меня вопрос все-таки к Юрию, где же ему дали гарантию пару недель?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд