Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь клуб "Ж". Кто что знает? 

Создана: 23 Сентября 2010 Чтв 16:58:38.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 421, просмотров: 211038

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. Sushibar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Сентября 2010 Чтв 16:58:38
    заинтриговал тут один товарищ. Что мол скоро откроется, что такого еще не было . Я смог выпутать только название. Может кто владеет информацией? Поделитесь плиз.
    Или как с малиной будет?


    Код:
    http://yatv.ru/baloven/

    Трансляция с вечеринок из dj-bara Ж.
  2. 25 Января 2011 Втр 11:34:58
    Techiegirl писала : ... ресторанами препиум класса,коих,
    простите, у нас в городе два


    а какой второй? Норм
  3. 25 Января 2011 Втр 11:51:47
    SvaT писал :
    Цитата ... :ты можешь предъявлять требования к музыке в ресторане так же как к меню ресторана, обслуживанию в ресторане, оформлению ресторана и прочим атрибутам ресторана

    Никто в тот вечер не жаловался - наоборот, только поожительные отзывы

    Скажи мне, какую музыку ты слушаешь?

    На видео ресторан а не клуб.
    Последний вопрос поддерживаю: что в видео не так?

    Друг, я на 10-летии иногда шашлыки ем, на кемеровской летом, и тоже не жалуюсь. Почему? Потому что глупо предъявлять требования заведениям с такими собственниками, таким персоналом, такими постоянными посетителями и такой моделью бизнеса. Но то шашлычки, друг. это сродни фаст-фуду. Наверное, часть недовольства и подколов вызывает тот факт, что город откровенно ждет чего-то нового, чего-то свежего, чего-то современного, чтобы выдохнуть, наконец-то, задержавшийся воздух провинциальности. Приходит некто Ж, много говорит, много обещает, а в итоге рождает то, что мы видим на видео. провициальному городу сказали всё что о нем думают. город негодует. Так понятней?

    Я нисколько не против, что есть ещё одно заведение, в котором я могу не бояться быть частью животного мира, но для души же хочется, друг. Воспитывать посетителей надо, взращивать, вот чего хочется, а вы на них зарабатываете.
  4. 25 Января 2011 Втр 12:11:06
    zlobniy писал : Наверное, часть недовольства и подколов вызывает тот факт, что город откровенно ждет чего-то нового, чего-то свежего, чего-то современного, чтобы выдохнуть, наконец-то, задержавшийся воздух провинциальности. Приходит некто Ж, много говорит, много обещает, а в итоге рождает то, что мы видим на видео. провициальному городу сказали всё что о нем думают. город негодует.

    С одной стороны я с Вами согалшусь, но с другой вспоминаю КВН "Уральских пельменей" про то как кирилл и мефодий придумывали язык.
    Цитата:- А еще поставим кабинки и люди там читать будут!
    - Да с..ть они там будут
  5. 25 Января 2011 Втр 12:30:49
    Воланд писал :С одной стороны я с Вами согалшусь, но с другой вспоминаю КВН "Уральских пельменей" про то как кирилл и мефодий придумывали язык.
    Цитата:- А еще поставим кабинки и люди там читать будут!
    - Да с..ть они там будут

    Я с легкостью могу подвести под этот разговор систему образования в России, Европе, кризис Западной системы ценностей, относительность прогресса, экстенсивное развитие человека и отставание его духовных преобразование, но кому это надо? В Омске нет заведений, которые бы представляли альтернативный взгляд людей на отдых. Повторюсь, самое легкое это зарабатывать на людских слабостях и пороках, и последние тенденции в обществе показывают, что именно в этом мы и преуспели.

    печаль.
  6. 25 Января 2011 Втр 12:43:29
    zlobniy писал :
    Воланд писал ... :С одной стороны я с Вами согалшусь, но с другой вспоминаю КВН "Уральских пельменей" про то как кирилл и мефодий придумывали язык.
    Цитата:- А еще поставим кабинки и люди там читать будут!
    - Да с..ть они там будут

    В Омске нет заведений, которые бы представляли альтернативный взгляд людей на отдых.

    Изложите плиз суть этого взгляда.
  7. 25 Января 2011 Втр 13:03:44
    Воланд писал : Изложите плиз суть этого взгляда.

    Как-нибудь потом Смайлик :-)
  8. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Января 2011 Втр 13:31:13
    Все предъявы основаны на личном неприятии как я понял. Кто нить читал бизнес план господина Ж, что бы говорить о том как у него все плохо? И говорил он в интервью о клубе а не о ресторане. А про ресторан есть конкретное интервью где он четко сказал что этот ресторан "для всех"! Что в него можно прийти и не бояться что у тебя не запонки а обычные пуговицы. А музыка? Ну что вы к ней прицепились то? Ресторан- это ресторан. На видео видно что люди танцуют. Если бы им надо было Бенасси включать то мы бы включали!

    Давайте те кто просто джут и жалуются- будем ждать когда к нам приедет Ван Дук и откроет клуб Д- и сделает все эстетично. А остальные- милости просим! Я - это остальные и ждать не собираюсь.
  9. 25 Января 2011 Втр 13:48:06
    SvaT писал : Если бы им надо было Бенасси включать то мы бы включали!

    Не надо влючать Бенасси Смайлик :-)
    Кто сказал, что у него всё плохо? Офигеть Мне кажется, он в самую живую нишу лезет, а учитывая темпы открытия заведений в других городах, делает он это осознанно. Читал я про Ж, всё классно, посмотрим, что получится, но я не думаю, что будет что-то очень отличное, его формат - для всех, а насмотревшись на наших ВСЕХ получается, что проблема не в достатке денег, а в недостатке культуры, и, следовательно, подстраиваясь под эту публику, все останется прежним.

    К тому же, друг, что ты всё в штыки то воспринимаешь? Работодатели читают? Тогда понимаю, но давай смотреть на вещи критично, нам всем есть над чем думать, и к чему стремиться.

    Лично я не против заведений такого формата, я опечален, что заведений другого формата нет, понимаешь?
  10. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Января 2011 Втр 14:07:16
    Дак давай откроем? Сломаем эту систему к чертям собачьим! Придем с банкиру и скажем "Дай нам 10ку"! Он скажет "а на что?" и тут мы с тобой расскажем что будем делать концептуальный клуб, и таких клубов будет всего 2 - наш и 357! И мы переманим всех кто любит "умную" музыку из уже сущ. клуба в наш! А когда он спросит за сколько деньги отдадите по времени и как будете зарабатывать мы скажем что мы то для народа, что народ за нас! Давай?!

    Я достаточно самокритичен. Но дело в том что среди музыки я не делю на плохое и хорошее. Есть то что я не слушаю и что слушаю. А когда я играю, я играю для людей а не для себя. Хотя если ты придешь скажем щас в 5ое Авеню в субботу- я конечно не знаю что тебе нравится из музыки, то играю там далеко не калинки малинки! Я просто отвечал на то что люди тут какие то странные- увидели видео и давай подкалывать.
  11. 25 Января 2011 Втр 14:18:07
    Да бесполезно это все.. Никто не думает о культуре, когда дело доходит до денег. У нас в Омске людей пытающихся что-то сделать единицы..и у них, по-моему, уже опустились руки. Никто от Ж или Свата не требует воспитывать людей, просто это видео еще раз показало, что в Омске застой. и с каждым днем все хуже...
  12. 25 Января 2011 Втр 14:18:12
    Ну тогда у тебя тут тоже больше личного, чем конструктивного. Я понимаю, что денег на концептуальное заведение (причем тут 357 не понял, правда) не даст никто, потому что без окупаемости в течение 1 года смысла работать не видят. Поэтому и говорю, что город ждет того инвестора, который зайдет сюда с готовностью ожидать возврата денег на срок от 5 лет (ну должны же такие быть) Сережа Ж не такой инвестор. Я не удивлен, но расстроен. Мы краснеем!
  13. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Января 2011 Втр 14:30:42
    а 357 - это не случайно! Там проходят замечательные привозы и пати! И всем кому надо послушать такую музыку могут прийти туда и там ее послушать( масло масленное- но да не об этом))). И таких людей не много! И поверь- не нашими стараниями клубная музыка стала играть в десяточках. Стараниями того же радио. Ты вот зайди допустим в контакт и пасатри у среднестатистического человека можно заметить название аля ДЖ НИКО - афигенный трек! Или ГАВРИЛА- трек 14. Т.е. у людей не вызывает интереса даже задуматься что это за исполнитель благо поисковики есть, а просто обозвать его по имени того диджея который это сыграл! Просто каждый смотрит со своей колокольни- такие уж мы люди! Я вот очень хип-хоп люблю и джаз, и синтипоп! И какой бы я ни был - мне почему то всегда хочется верить что всем должна нравится такая музыка! Как же так всегда думаю, когда узнав нового человека, узнаю о его предпочтениях и они иногда меня настолько поражают! А потом думаю- а почему только моя музыка может быть правильная? Кому то Лепс и Жуков- а кому то Дохломыш и Хромео. такова жизнь.
  14. 25 Января 2011 Втр 14:50:25
    to Svat

    а если этот кто-то кроме Лепса ничего не слышал? и кто такой Дедмаус понятия не имеет, не смотря на обилие музыки в интернете. Потому что по радио, тв одно и тоже, и когда он приходит покушать в ресторан, играет Лепс. Людей интересующихся хорошей музыкой больше чем кажется. И не важно что это джаз или электроника.
  15. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Января 2011 Втр 15:02:02
    Ой не смеши меня: включи рекорд! Вот тебе и дохломышь и тиесто и клаас со своими ремиксами и даже ДКАП играть стал уже! И всех называют! И по ДФМ так же было! И все это знают- но переключает он в машине на милицейскую волну и слушает шансон! Так что тут не в нас дело!) А в ресторане я бы не хотел есть под дохломыша. Уж лучше попса, если на живую музыку не тянет
  16. 25 Января 2011 Втр 15:12:36
    Ну на счет радио, это я ошибся. Не включал его года два или три наверно уже. И я не имел в виду кушать под дедмауса. Есть качественный приятный вокальный хаус, дипхаус, джаз и т.д, музыка мне кажется вполне подходящая для рестаранов и баров.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 27, 28, 29  Вперёд