Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника вопрос про контроллеры atmel 

Создана: 31 Мая 2010 Пон 15:27:38.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 3944

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 31 Мая 2010 Пон 15:27:38
    Возможно среди посетителей окажется ктото добрый, обремененный ненужными в хозяйстве контроллерами atmega8. И если они вдруг окажутся в корпусе дип, я былбы счастлив помочь этому товарищу избавится от 2-3 штук.
    Заранее благодарен.
    Ответ можно вличку.
  2. Sentinel


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2011 Пон 16:12:08
    по скольку еще не могу создавать собственные темы напишу сюда.

    также разыскиваю сей чудесный девайс.
    быть может у кого-нибудь найдется 2-3 ненужных экземпляра, я бы с радостью помог от них избавиться... Смайлик :-)
    в идеале нужны ATmega8A-PU/ATmega8-16PU в DIP28 корпусах, но подойдут и мк других серий- пишите варианты, посмотрим.
    связь- эта тема, личка
  3. DAN Andrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2011 Втр 17:47:15
    printman писал(а) : Ох как я уже разочарован в ДАН-е и прочих наших магазинах. Почему уже у вас, уважаемые форумчане и спрашиваю. Последнее время у них 2 отговорки: нету у поставщиков или временно не принимаем заказы. Помогите-е-е-

    А в чём проблема? В наличии вот их сколько: [внешняя ссылка]
    На счёт "Временно не принимаем заказы" я про такое не помню....
    Если только перед новогодними праздниками за пару дней.
    Сложности с "привезти под заказ" вообще нет. Заходите в оптовый отдел к Сергею и заказывайте ( Промэлектроника, Компэл, Платан, Симметрон, Терраэлектроника, ДКО-Электроника.......) Срок поставки от 5 до 15 дней(если позиция со склада, а не из-за граници). Можно и из других компаний привезти если количества будут интересными. А то что у поставщиков действительно иногда чего-то не бывает ... не поверите - это действительно так.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд