Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Ах эти милые женатые мужчины... 

Создана: 22 Апреля 2003 Втр 9:23:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 42, просмотров: 9047

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 22 Апреля 2003 Втр 9:23:00
    Видя многочисленные примеры того, как молодые девушки тратят свою юность на встречи с женатиками, давно задаюсь вопросом: кто же мы для них - игрушки, халява с неба или...?
  2. Maraya


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Апреля 2003 Птн 8:30:00
    Цитата:
    В оригинале написано GAS:

    И что вы под этим понимаете?
  3. 25 Апреля 2003 Птн 9:19:00
    Цитата:
    В оригинале написано GAS:

    Неискушенные девушки попадаются под обаяние этих опытных, умных и хитрых лисов - и надеются на что-то большее чем они ("женатики")могут им дать...
    Но возникает другой вопрос: за неимением лучшего (всякое в жизни бывает) стоит ли остаться в гордом одиночестве или поддаться "грешной" любви???
  4. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Апреля 2003 Птн 10:29:00
    Цитата:
    В оригинале написано Maraya:
    Цитата:
    В оригинале написано GAS:


  5. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Апреля 2003 Птн 10:31:00
    Цитата:
    В оригинале написано piratka:
    Цитата:
    В оригинале написано GAS:


    Что за панибратсво, извините...
    Я с Вами вотку с горла не пил вроде.
    Да и вообще поняти не имею кто Вы... мудмазель.

  6. 25 Апреля 2003 Птн 10:45:00
    Цитата:
    В оригинале написано GAS:
    Цитата:
    В оригинале написано piratka:
    [QUOTE]В оригинале написано GAS:
    [qb]

    Что за панибратсво, извините...
    Я с Вами вотку с горла не пил вроде.
    Да и вообще поняти не имею кто Вы... мудмазель.

    Я Всевидящее Око и ваша мне знакома однако
  7. Maraya


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Апреля 2003 Птн 17:11:00
    Девушка, у меня вопрос. Откуда вам известна Чрезвычайно интересно ))
  8. 25 Апреля 2003 Птн 17:28:00
    )))))))))))))))))))))

    ОЙ, РЕБЯТКИ.........ой.....

  9. Maraya


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Апреля 2003 Птн 17:33:00
    ой и не говори
  10. 25 Апреля 2003 Птн 21:07:00
    Не важно женат мужчина или нет.
    Важно чего Вы хотите.

    Секса или жениться.

    Если секса - то разницы с кем женатым или не женатым нет.

    Если жениться - то Вы дура!!!
    Т.к. большинству мужчин (женатых) не нужна жена, а нужна любовница, что бы разнообразить свою сексуальную жизнь.

    Как правильно подмечено (для большей части населения, но не для меня)
    Что мужчина ради секса готов даже на женитьбу (глупые дяди которые считают себя высокоморальными, типа Драги), а женщина ради замужества готова даже на секс.

    Да и у меня проблем с тётками не будет и после 50 лет, а у тёток проблемы начнуться уже с 30-35 лет :-)))))
    т.к. нафига старушки кому нужны......

    такая фигня :-)))))))))))))))))))
  11. 26 Апреля 2003 Суб 2:13:00
    гы.... начинаем развлекаться...
    Цитата:
    В оригинале написано <GeoXXX>:

    Что мужчина ради секса готов даже на женитьбу (глупые дяди которые считают себя высокоморальными, типа Драги),

    По пунктам:
    1. Вроде дядя вы большой, с самоменением, почти отростили пузо наверное и лысину, а читать не научились. Drago13 транскрибируется как Драго13 и не склоняется, как бы вам этого не хотелось.
    2. Теперь по сути. Да, я очень самокритичный, высокоморальный, красивый и умный. И скорлько бы вы меня не пытались выставить в нелучшем свете, я же знаю, что это только от зависти и не более того... сочувствую вам. Не всех природа одарила одинаково от рождения...

    Цитата:
    В оригинале написано <GeoXXX>:
    Да и у меня проблем с тётками не будет и после 50 лет

    А как же, Вас и парализут к старости очень удачно...
  12. fyrf


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Апреля 2003 Суб 4:57:00
    Цитата:
    В оригинале написано piratka:
    Видя многочисленные примеры того, как молодые девушки тратят свою юность на встречи с женатиками, давно задаюсь вопросом: кто же мы для них - игрушки, халява с неба или...?

    а я ваще не люблю боших ...да ефо и женатых мужчин...ну в принципе я ефо маненькая (17)...но у мня есть хороший пример...в классе учится дэушка...и завела вот се женатого любовника...у него и ребенок есть...он ей говорит , что разведется из за нее...и тада возникает мысля...или усе бабы дуры...или...на ентом ход моих мыслей приостанавливается...
  13. 28 Апреля 2003 Пон 7:30:00
    Цитата:
    В оригинале написано <GeoXXX>:

    Да и у меня проблем с тётками не будет и после 50 лет, а у тёток проблемы начнуться уже с 30-35 лет :-)))))
    т.к. нафига старушки кому нужны......

    такая фигня :-)))))))))))))))))))

    Что-то очень сомневаюсь в этом: после 50 лет вам уже вряд ли что-то захочется, а если и захочется, то не получится и такая фигня :-))))))))))))))) вряд ли понравится молодым и красивым (вам ведь других не надо?)
  14. 28 Апреля 2003 Пон 23:16:00
    To Piratka:

    Цитата:
    Что-то очень сомневаюсь в этом: после 50 лет вам уже вряд ли что-то захочется, а если и захочется, то не получится и такая фигня :-)))))))))))))))
    У Вас был печальный опыт??? Вы хотели перепихнуться с дядей старше 50-ти и у него не поднялся инструмент???

    А я в свою очередь могу сказать что знаю достаточное колличество дядек 50 и более лет которые живут активной половой жизнью -)))))

    Цитата:
    Вряд ли понравится молодым и красивым (вам ведь других не надо?)
    Других не надо, нужны тролько молодые -)))))


    Нравится им это или нет вопрос второй, а вот найти их очень просто, и не всегда дрого :-))))

    И делать они будут то что от них надо будет (любые фантазии исполнять, даже самые мерзкие).......

    Т.к. большинство двушек в жизни пробивается не головой, а попой и другими частями тела то найти себе девушку (красивую, молодую и т.д...., да ещё и не одну не просто просто, а очень просто!!!!
    -))))

    И Вам этого никак не изменить................

  15. Maraya


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Апреля 2003 Пон 16:30:00
    А уважаемый гео может говорить о чем нибудь кроме своей покупательной способности девиц легкого поведения? И не повторять каждый раз что он о-го-го какой мужик. Уже поняли. читать умеем. Чего-нибудь нового можно, а то притомил...
  16. 28 Апреля 2003 Пон 23:58:00
    Цитата:
    В оригинале написано Maraya:
    А уважаемый гео может говорить о чем нибудь кроме своей покупательной способности девиц легкого поведения?

    нет. это ему тяжело и по роду деятельности не положено.

    Цитата:
    В оригинале написано Maraya:
    И не повторять каждый раз что он о-го-го какой мужик.

    И вообще, не мешайте человеку заниматься аутотренингом, может и правда чтонть да получиться ... когданть.... потом...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд