Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Сеть компьютерных центров DNS в Омске 

Создана: 09 Марта 2009 Пон 17:17:31.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1981, просмотров: 477544

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 58,
, 60 ... 131, 132, 133  Вперёд
  1. 09 Марта 2009 Пон 17:17:31

    www.dns-shop.ru

    в ТЦ "АТ-маркет"
    «В ТЦ «Омский»
    «В Фестивале»
    «На Хмельницкого»
    «На Ж/Д вокзале»
    «На Гагарина»
    «В ТЦ «Кристалл»
    "На Кирова"
    на ДК "им. Малунцева"
    в ТК "Магистраль"
    в ТРК "Триумф"
  2. rockman256


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    22 Января 2011 Суб 2:46:30
    osenay писал :
    83 Михалыч писал ... : Я после новогодних праздников хотел прикупить DVD ROM зашёл в DNS самый дешёвенький стоит около 800 руб, а вот в "Ритме" почти на 150 руб дешевле!!!


    Тоже вот недавно покупал двд-ром, хотел в днс взять... Глянул ценник, смотрю цены поднялись, а до нового года смотрел, цены на двд-ромы были дешевле.. Пришлось в другом магазине покупать...

    Проверил - Привод SATA DVD±RW Toshiba-Samsung (SH-S223B/BEBE/SH-S223L/SH-S223C) Black DVD-22x/8x/16x, DL-16x, RAM-12x,CD48x/32x/48x как стоил так и стоит 690 руб...
  3. rockman256


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    22 Января 2011 Суб 2:50:32
    [quote="Google-Man"]
    Denis_DNS писал:
    Google-Man писал ... : Вроде магазин отличный. Но удивился тут их ней тупой хитростью... Смысл в том, что где уцененые товары стоял нетбук причем за 4800р. (А это в наше время дешево, даже ежу понятно). У меня друг сразу (!) ломанулся в Каскад. Опа а ему говорят его нету...


    В шоке были. Блин самое обидное ноут не купили, а друг так хотел его. Особенно было не приятно слышать мол вот ноут понесли к кассе и продали. Походу сговорились они там...

    Приносим свои глубочайшие извинения по этому поводу. На будущее крайне рекомендую, когда вы хотите приобрести УЦЕНЕННЫЙ товар обязательно сделайте на этом акцент менеджеру. Так как данный товар в базе ложится отдельной группой и в общей куче его не видно. Я согласен с Денисом, скорей всего менеджер к которому вы подходили искал ваш ноут в папке ноутбуки, и соответственно его не нашел. :(
  4. rockman256


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    22 Января 2011 Суб 2:53:37
    БАЛАБОЛ писал : таки дурковать начал квартал назад купленный highscreen nano
    глюк похоже из-за софта, но я хз
    после "возврата к заводским установкам" работает вроде как нормально день-два, потом опять... - я так понимаю нести в ближайшую ко мне точку продаж? (могу дождаться этого сглюкнувшего состояния и в таком виде принести)

    зы: чека не наблюдаю, похоже по безналу брал. но гарантийник с вашей печатью есть

    Вам необходимо пройти с ним на Гагарина 3, Тц. Летур в наш сервисный центр, где его примут на диагностику, вполне вероятно что произошел сбой в прошивке, что лечится перепрошивкой. Поэтому рекомендую предварительно сохранить все ваши личные данные.
  5. rockman256


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    22 Января 2011 Суб 3:00:03
    Zerax писал : Денис...

    Я вот думаю прикупить моник с IPS матрицей...
    С ходу брать не хочу, хочу чтобы мне выставили 3-4 монитора и подключили для проверки и сравнения...

    Кабы это осуществить???

    Рекомендую обратить внимание - Монитор Dell LCD 22" UltraSharp 2209 WA [E-IPS, 1680x1050, 1000:1(DC 3000:1), 6 мс, 178гор/178вер, D-Sub, DVI, TCO03] - 11750 руб. Хорош ровным распределением света, ну а матрица сама за себя говорит. Сейчас как раз за ним и сижу :)
  6. 22 Января 2011 Суб 12:11:03
    БАЛАБОЛ писал : таки дурковать начал квартал назад купленный highscreen nano
    глюк похоже из-за софта, но я хз
    после "возврата к заводским установкам" работает вроде как нормально день-два, потом опять... - я так понимаю нести в ближайшую ко мне точку продаж? (могу дождаться этого сглюкнувшего состояния и в таком виде принести)

    зы: чека не наблюдаю, похоже по безналу брал. но гарантийник с вашей печатью есть


    По закону в любой магазин, на практике лучше сразу в СЦ - так будет быстрее; чек к гарантии никак не относится, гарантийника вполне достаточно.
  7. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2011 Суб 18:18:45
    83 Михалыч писал :
    Это какая остановка общественного транспорта!?


    Остановка: Голубой огонек. Дубль гис рулит.

    rockman256 писал :
    Проверил - Привод SATA DVD±RW Toshiba-Samsung (SH-S223B/BEBE/SH-S223L/SH-S223C) Black DVD-22x/8x/16x, DL-16x, RAM-12x,CD48x/32x/48x как стоил так и стоит 690 руб...


    А я такой брал AD-7260S...


    Ну за то только у вас был плеер digma 300, недавно родственнику купили...
  8. 23 Января 2011 Вск 18:05:58
    Denis_DNS, скажите пожалуйста, привезете ли вентиляторы Scythe Gentle Typhoon? Интересует 120мм, 13-я модель, та что на 1150 оборотов.
  9. 24 Января 2011 Пон 9:58:40
    RaNDoM писал : Denis_DNS, скажите пожалуйста, привезете ли вентиляторы Scythe Gentle Typhoon? Интересует 120мм, 13-я модель, та что на 1150 оборотов.


    В ближайшие две недели не ожидается.
  10. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2011 Вск 23:17:47
    Denis_DNS
    из серии удивительное рядом

    кмк-ор поменяли через час! вернее позвонили предложили придти и на выбор: дэнги/замена/замена на любое другое
    респект!

    но начало было не таким безоблачным...)))
    пришёл в сервисный центр с кмк-ором в почти полном комплекте, девушка на приёмке почему-то написала про якобы проблему сенсора, вместо существующей софтовой (его слетания), я попытался ей указать что не так, а она типа так надо, хм думаю нифига себе щас обещанные 3-5 дней подержат и вернут типа сенсор работает, иди лесом (недели через 2-месяц сразу подумал про себя, с обязательным мозгоклюйством и пролонгацией))), ну ладно пошёл себе дальше по делам да и очередь (человека 2) напирала - не до споров с приёмщицей... ну а через час случилось описанное абзацем выше!

    по ходу пьесы забавно - при получении такого же нового вдруг вспомнил что в моём б/у сданном комплекте не было чехла бархатистого - за то что за него на приёме не стали выносить мозг - отдельное спасибо! так я при получении и вспомнил про это, в-общем чехол новый у ваших там остался, похожу с таким же от "старого" кмкра)

    книжко g-mini MagicBook Black 5" у вас там заинтересовала, но цена на витрине почему-то была 6790, а на сайте 5990. но в базе как оказалось при выписывании счёта цена которая ниже))
  11. 31 Января 2011 Пон 13:06:08
    БАЛАБОЛ писал: Из всего этого становится понятно, что тебе довели мозг до оргазма Гы-гы-гы


    Ну я купил какие-то дешевые колонки Defender тоже парился. Принес домой работает одна. Поехал менять закрыты. На след день отнес сказали мол нету, выбирайте деньги или вот это говно но с доплатой. Ждал менеджера который шляется где-то долго причем. Ну и вот, стало быть
    Потом дали бумажечку и пошел в днс который в тц Омском. Ну пришел нашел эти же колонки дал бумажку подождал 15 минут и смело уехал домой. бе-бе-бе Естевстенно проверил колонки там же.
  12. 01 Февраля 2011 Втр 10:56:50
    Вопрос Денису. Вот новость: [внешняя ссылка]
    Вкратце - интел выпустил чипсеты P67 с браком. Сейчас будет выпущена вторая, исправленная ревизия. Мною куплена на этом чипсете материнская плата ASUS P8P67 PRO в вашем магазине. Будут ли проблемы с обменом?
  13. 02 Февраля 2011 Срд 13:10:10
    Почему матери на P67/H67 не убирают с продажи? Во многих магазинах уже убрали.
  14. 04 Февраля 2011 Птн 11:00:58
    Странно, тут молчат, на оф. форуме вообще непонятно что. Денис, можете прояснить положение с обменом багнутых мамок на P67/H67? Многие магазины уже заявили, что будет обмен. Да и сама АСУС так сказала.
  15. V1rusPro


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2011 Пон 12:03:09
    Denis_DNS, хотелось поинтересоваться. В ноябре/декабре брал у вас (на Кристалле) мать [внешняя ссылка] так по чеку пробито что гарантия 12 месяцев, а на сайте 36 месяцев Офигеть. Был в шоке честно сказать. Откуда такая разница? Ладно бы в 2 раза меньше, так аж в 3 раза получается. Обидно. Грустно :-(

    И ещё один вопрос. Планируете ли завоз жирафов 560-й серии в ближайшее время?
  16. 09 Февраля 2011 Срд 0:59:39
    денис скажите пожалусто вот в уценке товар например htc hd2 ремонт второго уровня что это значит?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 58,
, 60 ... 131, 132, 133  Вперёд