Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Сеть компьютерных центров DNS в Омске 

Создана: 09 Марта 2009 Пон 17:17:31.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1981, просмотров: 477532

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 57,
, 59 ... 131, 132, 133  Вперёд
  1. 09 Марта 2009 Пон 17:17:31

    www.dns-shop.ru

    в ТЦ "АТ-маркет"
    «В ТЦ «Омский»
    «В Фестивале»
    «На Хмельницкого»
    «На Ж/Д вокзале»
    «На Гагарина»
    «В ТЦ «Кристалл»
    "На Кирова"
    на ДК "им. Малунцева"
    в ТК "Магистраль"
    в ТРК "Триумф"
  2. 15 Января 2011 Суб 13:05:34
    Groudin писал : В ДНС-е, который в Летуре, стоят два с виду одинаковых кейса для дисков, оба на 200 штук. Один закрыт на ключ, второй - нет. Причем, закрытый на ключ стоит 600 рэ, а открытый - тыщу. Кое как нашел свободного (в смысле, не имитирующего бурную деятельность) консультанта и попросил объяснить в чем разница и заодно открыть закупоренный на ключ кейс. Он сказал "щас" и куда-то удалился. Потом я его так и не нашел. Мы краснеем!


    Кейсы разные и стоят дешевле 400-500-600:
    Чемоданчик на 80CD (AC03-80), прозрачное стекло
    Чемоданчик на 120CD (AC03-120), прозрачное стекло
    Чемоданчик на 200CD (AC02-200), серебряный

    Повесили ключи на оба кейса Мы краснеем!
  3. 15 Января 2011 Суб 19:16:58
    Denis_DNS писал :
    1. Позовите либо старшего менеджера, либо управляющего магазином
    2. Книги жалоб и предложений регулярно просматриваются руководством, так же ответ в ней обязан быть написан

    1. позвал. никто не пришел. более того, никто даже не почесался его привести/позвать.
    2. то, что я напишу в книге жалоб ничего не изменит, если кассирше своё же начальство дает указания "не брать купюры старого образца".

    Уважаемый Денис, Вам можно было и не комментировать эту ситуацию. Отношение к магазину изменилось, и со мной изменится у моих знакомых.

    п.с. это сообщение тоже не требует ответа
  4. 15 Января 2011 Суб 20:47:43
    Негативный Персонаж писал : ...

    Уважаемый Денис, Вам можно было и не комментировать эту ситуацию. Отношение к магазину изменилось, и со мной изменится у моих знакомых.

    ...

    Ты не прав.
    1. В книге жалоб, интернетах и т.д. писать нужно. Но писать корректно. Вменяемое руководство внимательно просматривает жалобы и предложения и выводы делает, поверь.
    2. Денис по крайней мере отвечает здесь и реально помогает пользователям нашего форума. И стремится сделать свой магазин лучше. Видно же, а ты сразу в бутылку лезешь.
  5. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2011 Суб 23:23:24
    таки дурковать начал квартал назад купленный highscreen nano
    глюк похоже из-за софта, но я хз
    после "возврата к заводским установкам" работает вроде как нормально день-два, потом опять... - я так понимаю нести в ближайшую ко мне точку продаж? (могу дождаться этого сглюкнувшего состояния и в таком виде принести)

    зы: чека не наблюдаю, похоже по безналу брал. но гарантийник с вашей печатью есть
  6. 16 Января 2011 Вск 11:13:11
    Раньше цены в DNS были приемлемые, а теперь смотришь цены подняли и причём они не только сравнялись с другими оимскими магазинами но по некоторым позициям даже превосходят по стоимости!!! Я после новогодних праздников хотел прикупить DVD ROM зашёл в DNS самый дешёвенький стоит около 800 руб, а вот в "Ритме" почти на 150 руб дешевле!!!
  7. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2011 Вск 11:26:53
    Раньше прикармливали, работале в убыток, теперь всё хватит.
  8. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2011 Вск 11:47:22
    83 Михалыч писал : Я после новогодних праздников хотел прикупить DVD ROM зашёл в DNS самый дешёвенький стоит около 800 руб, а вот в "Ритме" почти на 150 руб дешевле!!!


    Тоже вот недавно покупал двд-ром, хотел в днс взять... Глянул ценник, смотрю цены поднялись, а до нового года смотрел, цены на двд-ромы были дешевле.. Пришлось в другом магазине покупать...
  9. 16 Января 2011 Вск 13:03:04
    Mikael72 писал : Ты не прав.

    может быть.
    С Денисом мы продолжили общение в личке, что, несомненно, вызывает уважение к нему.
  10. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Января 2011 Вск 16:01:39
    По поводу дешевизны товара ДНС имеет смысл говорить о конкретных позициях, а не о всех товарах поголовно, вот и все. Ценами на интересующие меня товары и сервисом всегда оставался доволен. Хотя не исключаю возможность приобретения товара в другом месте при более выгодной цене.
  11. 16 Января 2011 Вск 16:40:10
    Если не секрет где купил и какова цена!
  12. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2011 Вск 17:59:51
    Если ты мне, в компасе брал за 650...
  13. 16 Января 2011 Вск 20:30:21
    osenay писал : Если ты мне, в компасе брал за 650...

    Это какая остановка общественного транспорта!?
  14. 20 Января 2011 Чтв 21:28:01
    Denis_DNS писал :
    Google-Man писал ... : Вроде магазин отличный. Но удивился тут их ней тупой хитростью... Смысл в том, что где уцененые товары стоял нетбук причем за 4800р. (А это в наше время дешево, даже ежу понятно). У меня друг сразу (!) ломанулся в Каскад. Опа а ему говорят его нету...


    Странная ситуация, видимо первый менеджер, который сказал, что нетбука нет ошибся.


    В шоке были. Блин самое обидное ноут не купили, а друг так хотел его. Особенно было не приятно слышать мол вот ноут понесли к кассе и продали. Походу сговорились они там...
  15. rockman256


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    22 Января 2011 Суб 2:29:50
    [quote="Denis_DNS"]
    Josh Bush писал(а) : То что написано на dns-zlo.narod.ru это правда?


    Если мне память не изменяет сайт этот был создан в 2008 году компанией-конкурентом в целях черного пиара, и с тех пор ни разу не обновлялся.
  16. rockman256


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    22 Января 2011 Суб 2:38:52
    tuba111 писал : Повторюсь. Когда ожидается завоз материнок под 1155 сокет? А то всего одна в наличии - не из чего выбирать.

    на текущий момент представлены 5 моделей материнских плат, компания интел официально анонсировала продажи данных процессоров 6 января 2011 года, соответственно поставки широкой линейки мат плат в Россию осуществляются всегда с некоторой задержкой. То же самое было с 1156, будет представлено 35 моделей материнских плат от различных производителей. Думаю в феврале уже все будет. :)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 57,
, 59 ... 131, 132, 133  Вперёд