Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Кто обучит 3D Max и другим дизайнерским прогам? 

Создана: 21 Января 2011 Птн 20:45:25.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1185

  1. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Января 2011 Птн 20:45:25
    Здравствуйте! Кто поможет обучить программе 3D Max и другим дизайнерским прогам? сколько это будет стоить? Есть ли те, кто поможет изучить безвозмездно?))) есть ли на форуме дизайнеры по интерьерам?
  2. studiomaximus


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2011 Птн 21:08:18
    Lynda.com, Total Training и другие обучалки, правда на английском.
  3. 21 Января 2011 Птн 21:57:20
    Lamba, а насколько ты сейчас знаешь макс? Что-то делала раньше или ещё не открывала вообще?
    Я дизайнер, очень очень плотно работаю в максе ))) Могу что-нибудь посоветовать. Но надо знать твой стартовый уровень.
  4. 21 Января 2011 Птн 23:07:26
    Если начинаете с нулевого уровня, то наверно лучше пройти курсы (моделинг, текстуринг, свет, рендер и его настройки). А потом уже обучаться именно самой реалистичной визуализации отдельно...как я понял направление в интерьерной визуализации.
    В интернете сейчас много уроков, и знаю девушку которая сама обучилась и достигла довольно высокого уровня сама... примерно за год (я считаю довольно быстро). Но обычно при самообучении времени уходит больше, если говорить о высоком уровне.
    Что касаемо постобработки рендера, то Фотошоп в помощь.
    Чертежная часть это Автокад, Архикад, Компас, кому что нравится. Но если по определеному объекту работать приходиться с крупными организациями или проектировщиками, то там только Автокад (так как чертежи они выполняют именно в этой программе).
  5. 21 Января 2011 Птн 23:14:13
    Ля...как много развелось дизайнеров, архитекторов самоучек б.ля...
    Думаете научитесь рендерить картинки в компе и все, вы уже состоявшийся дизайнер?!
    А базовое художественное образование хотя бы у вас есть?
    Не говорю уже про самоучек, работающих с Архикадом...
  6. 22 Января 2011 Суб 0:10:30
    Ламба, нафига тебе 3д макс изучать? это скучно.
    К тому же дизайнеру интерьеров это и не нужно, для этой рутины есть специально обученные люди.
    Главное в дизайне это идея(!)