Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Такого как Путин! 

Создана: 26 Апреля 2005 Втр 9:20:24.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 67, просмотров: 8224

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 26 Апреля 2005 Втр 9:20:24
    Очень долгое время Путин был для меня как идеал. Президент, весь такой хороший, правильный...
    Но я в нём разочаровалась.
    Когда идёшь по подземному переходу и видишь людей, которые просят милостыню и особенно , когда это дети...
    Все уже к этому привыкли, а я впадаю в какой-то просто транс. Это ведь живые люди..
  2. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2005 Втр 19:37:10
    Леди Юлия писал(а) :Путин - президент РФ, он должен быть всесильным! Неужели нельзя решить вопрос с малоимущими людьми, переселенцами и т.д.
    Я тут недавно сидела в кафе и туда забежали голодные дети -таджики, стали просить поесть...У меня сразу слёзы в глазах...
    Слёзы и злость на чиновников...


    Ага, видел я как-то тут парня, который обычно милостыню просит на улице Ленина, здоровый кабан, на нем пахать надо
    Дык он фотки сдавал в печать
    Фото наверное про то как он милостыню просил
    Мое отношение такое - просить и дурак сможет, ты пойди поработай
    Убери те же самые ступени от снега и мусора в переходе где стоишь, для начала
  3. 26 Апреля 2005 Втр 22:41:06
    Перечитал тему 2 раза.
    Подумал.
    Дошло.

    Ребята, вот Вы тут хорошо так рассуждаете, а такой термин как "гражданское общество" слыхали?
    Так вот мы с Вами - не гражданское общество. Мы с Вами что-то вроде той интеллигенции, что в совке на кухнях, только в инете за компом. Хорошо трещать о проблемах детишек и несовершенстве власти, сидя за монитором и втыкая кнопки.
    Я вовсе не о том, что нужно подорваться и бежать помогать. Я о том, что это самое гражданское общество (при его наличии) должно, прежде всего, указывать этой самой власти, воплощением которой для Вас стал Путин, а для меня, может быть, является Любовь Слиска, на её ошибки и недоработки.
    А какое у нас на фит гражданское общество, когда мы всё на Путина да на мэра киваем, а все партии - создаются преимущественно "сверху" и "власти"?

    Я не за то, что "Путин - хороший". Мне просто хотелось бы услышать во всё этом флуде (и действительно флуд) аргументы pro, а не только contro. Если не так (такого) как Путин, то как (кого)?
    Или это и, вправду, пустая трескотня?
  4. 26 Апреля 2005 Втр 22:56:41
    Все нормально, но какого черта Путин влез в федеративное устройство России????? Он ни малейшего права не имел создава Федеральные округа, автономные, административные пожалуста, но не федеральные, не у него таких полномочий по Конституции. Вот он и правовой нигилизм с головы начинающийся, отсюда и правозонание никакое и эфективность права на нуле
  5. 27 Апреля 2005 Срд 2:23:42
    Леди Юлия писал(а) :Очень долгое время Путин был для меня как идеал. Президент, весь такой хороший, правильный...
    Но я в нём разочаровалась.
    Когда идёшь по подземному переходу и видишь людей, которые просят милостыню и особенно , когда это дети...
    Все уже к этому привыкли, а я впадаю в какой-то просто транс. Это ведь живые люди..

    У подовляющего числа таких людей, есть своя крыша, про это даже передачу по телевизору показывали, что некоторым шрамы наклеивают, обучают речи, поведению, ни у одного нищего нет в банке бумажных купюр, а только 10, 50 коп, хотя я раньше давал и по 10 руб. и видел как он сразу в карман их клал, если давать то только какой-нибуть бабушке которя цветы продаёт или семечки, а простым незачем, ты ведь не знаешь, потерял он руку на войне или ему её при срезе высоковольтного кабеля оторвала, в конце концов все вырученные деньги они пропивают. Confused
  6. 08 Июля 2006 Суб 9:13:26
    Леди Юлия писал(а) :Да не сможет она прокормить пятерых детей, т.к. зарплаты у нас в Омске не те...

    Я вот сейчас ещё и о БОМЖАХ задумалась, их не должно быть на улицах и в переходах, они не должны быть БОМЖАМИ, а они есть и они БОМЖЫ...

    2 Леди Юлии
    Вчера был на свадьбе.По каким-то там обычаям,приехавших в ресторан молодых встречали рисом с деньгами.Обсыпали перед ногами толстым слоем.
    Ресторан работает без охраны,да и свадьба двери настеж.Через полчаса в зале появляется бомжара,которому по-тихому объяснили - ну иди мол ...
    Выйдя через некоторое время на крыльцо,подышать свежим воздухом увидел,что денежки лежат на асфальте - ну мог же нагнуться подобрать бомжик ан-нет,а может гордый ...
  7. 08 Июля 2006 Суб 10:57:32
    Про путена, без камментафф [внешняя ссылка] 360кб
  8. 08 Июля 2006 Суб 11:21:32
    Леди Юлия писал(а):Очень долгое время Путин был для меня как идеал. Но я в нём разочаровалась.

    Зачем так жестоко к президенту. Взять и разочароваться! Может просто строгий выговор ему для начала? А дальше посмотрим на него! Лыба
  9. 08 Июля 2006 Суб 14:17:52
    Kingroy писал :Про путена, без камментафф [внешняя ссылка] 360кб


    жёстко
    точно
    в тему
  10. Yola


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    08 Июля 2006 Суб 15:06:09
    Kingroy писал :Про путена, без камментафф [внешняя ссылка] 360кб


    скажите, о чем они...
    у меня звука нет
  11. 08 Июля 2006 Суб 15:09:01
    - что случилось с подводной лодкой??? - имеется ввиду "Курск"
    - она утонула (улыбка Путина)

    Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
  12. Yola


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    08 Июля 2006 Суб 15:28:00
    этот Курск ему всегда будут припоминать...
    улыбка, конечно, лишняя Confused
    но вряд ли она что-то значит...
  13. 08 Июля 2006 Суб 21:19:00
    Yola писал(а) :но вряд ли она что-то значит...

    еще как значит!
    До сих пор вспоминаю Примакова (в то время премьер вроде)... съемка (толпа народу из правительства что-то с журналистами обсуждают). он на заднем плане смеется :( хотя в стране - траур по погибшим и тлеющие надежды на подъем оставшихся.

    гадство. нельзя так. просто по-человечески не понимаю.
  14. 08 Июля 2006 Суб 21:33:06
    Примаков это история до ВВП.
  15. 08 Июля 2006 Суб 23:06:38
    Полтора года осталось
    "В телевизоре Путин-трутень на сером костюме"
  16. 08 Июля 2006 Суб 23:39:51
    Синий сигнал светофора писал :Полтора года осталось
    "В телевизоре Путин-трутень на сером костюме"


    А вдруг третий-четвертый срок схочет посидеть,пальму потрясти.Скажет на кого же я Вас оставлю.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд