Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска И опять про школу "Модерн" и Шрейдера 

Создана: 23 Декабря 2010 Чтв 13:08:24.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 252, просмотров: 31833

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16, 17  Вперёд
  1. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2010 Срд 9:51:42
    На страницах "Домашней газеты", там где МЭР жаловался на травлю, была опубликована статья "Спекуляция в стиле "Модерн".

    Читайте комментарии к ней
    [внешняя ссылка]
  2. 18 Января 2011 Втр 0:09:05
    htsengg писал : Пошумели да по домам? Very Happy
    да уж, пора баиньки уже. Утром детей в школу вести.
  3. atomic


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2011 Втр 0:10:14
    действенный метод по раскрутке своего ресурса избрали, однако. напоминает стратегию "политомска". жж, контакт, фэйсбук прокачали? ну а самое действенное на нашу ментальность - это печатный текст на бумаге. надо буклеты организовать и сбор средств попутно.
  4. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2011 Втр 0:17:28
    atomic писал : действенный метод по раскрутке своего ресурса избрали, однако. напоминает стратегию "политомска". жж, контакт, фэйсбук прокачали? ну а самое действенное на нашу ментальность - это печатный текст на бумаге. надо буклеты организовать и сбор средств попутно.


    Что значит раскрутке? Там что средства для удлинения пениса продаются? Я что - с этого что-то имею? Безусловно пытаюсь привлечь максимальное количество посетителей для информирования. Что удивляет то? И обсуждается одна единственная тема - Модерн. Вы как хотели - чтобы ресурс был создан и все?

    Печатный текст и сбор : знаете анекдот про "партия продумала ...". Естественно родители скинулись. А вы что думаете - противостоять такой махине - можно бесплатно? Кто хотел, тот дал денег, понемногу. Та же регистрация домена, хостинг, письма (бумажные), распечатки и т.п. Не вижу ничего предосудительного. Собираются мизерные деньги - "на канцелярию". Этим мы и отличаемся от других "борцов" - мы сами и за себя - за школу.

    Что еще? Very Happy
  5. atomic


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2011 Втр 0:25:35
    еще... осталось собрать фанатов "модерна" и выйти на площадь к заксобранию, а еще лучше к фонтану напротив горсовета. заодно объединившись со "стратегией 31". как показывает практика, такие действия самые результативные. для этого форсируете освещение ситуации, чтобы в конечном итоге показать властям моб в полторы сотни человек?
  6. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2011 Втр 0:29:02
    atomic писал : еще... осталось собрать фанатов "модерна" и выйти на площадь к заксобранию, а еще лучше к фонтану напротив горсовета. заодно объединившись со "стратегией 31". как показывает практика, такие действия самые результативные. для этого форсируете освещение ситуации, чтобы в конечном итоге показать властям моб в полторы сотни человек?


    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    Вы невнимательно следите - все это уже было. Ну не полторы сотни, с десяток родителей.

    А что такое - "стратегия 31"?
  7. 12 Марта 2011 Суб 1:41:30
    чем всё закончилось-то?
    Confused
  8. 12 Марта 2011 Суб 11:38:14
    омич писал : чем всё закончилось-то?
    Confused

    перераспределением средств в пользу более эффективного "омска молодого" Гы-гы-гы
  9. 12 Марта 2011 Суб 11:54:39
    RaggNaRock писал(а) :
    омич писал ... : чем всё закончилось-то?
    Confused

    перераспределением средств в пользу более эффективного "омска молодого" Гы-гы-гы
    курнули план Полежаева и забылись в эйфории
  10. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2011 Втр 10:11:25
    омич писал : чем всё закончилось-то?
    Confused

    Ничего не закончилось. Администрация так и планирует нас переселять. Ведь им при переселении надо ОСВОИТЬ 7,5 миллионов (средний откат по России 30 %). Сами представляете о чем я? Кстати - смету они показать боятся. Просто отказываются.
    Да если вдруг дело дойдет до формирования групп - сами представляете сколько стоит дать чиновникам за каждого ребенка - а там их 200. Берем МИНИМАЛЬНУЮ ЦЕНУ - 30 тыс.
    Вот помножьте да сложите и поймете, почему администрация так заинтересованна в переводе детей.

    А сейчас, собираем подписи против Шрейдера. Встречаемся с депутатами. Пишем письма в Москву. Так что мы не прекратили борьбу, просто на сию секунду поменьше шума. Часть наших действий отражается на сайте.
  11. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2011 Втр 11:23:14
    RaggNaRock писал(а) :
    перераспределением средств в пользу более эффективного "омска молодого" Гы-гы-гы


    Я так понял вы участвуете в процессах перераспределения денег между политическими организациями, раз в курсе или такими фразами количество комментов себе набираете?
  12. 15 Марта 2011 Втр 15:32:47
    htsengg писал : Я так понял вы участвуете в процессах перераспределения денег между политическими организациями, раз в курсе или такими фразами количество комментов себе набираете?

    Не переходите на личности. Это была шутка. Ваш сайт с начала февраля не обновлялся.
  13. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2011 Втр 15:53:23
    RaggNaRock писал(а) :
    Не переходите на личности. Это была шутка. Ваш сайт с начала февраля не обновлялся.


    Ну Вы тоже юмора не понимаете, прям. Сайт не обновлялся по причине отсутствия у меня данных. А я смотрю Вы внимательно следите за нами?
    Интересуетесь? )))
  14. 15 Марта 2011 Втр 21:14:35
    htsengg писал :
    А сейчас, собираем подписи против Шрейдера.
    Вы не одиноки в этом деле Very Happy Вообще собирать подписи против Шрейдера стало выгодным бизнесом...
  15. 15 Марта 2011 Втр 21:19:57
    htsengg писал : Сайт не обновлялся по причине отсутствия у меня данных

    А какие вы данные собираете? Офигеть
  16. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2011 Втр 21:29:36
    RaggNaRock писал(а) :
    htsengg писал ... : Сайт не обновлялся по причине отсутствия у меня данных

    А какие вы данные собираете? Офигеть


    Я где-то говорил, что я собираю данные??? Офигеть

    Я сказал, что у меня не было данных о последних событиях, связанных с выселением. Потом появились, прошло еще какое то время, пока у меня появилась возможность их выложить.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16, 17  Вперёд