Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Шоппинг со стилистом 

Создана: 09 Января 2011 Вск 15:55:19.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1480

  1. 09 Января 2011 Вск 15:55:19
    Где найти? Хочу чтобы со мной походили по магазинам, подобрали несколько комплектов, дали рекомендации по подбору гардероба.
  2. 09 Января 2011 Вск 16:05:29
    пошли))с тебя кофе с плюшками)
  3. 12 Января 2011 Срд 22:22:43
    у меня есть такой стилист... услуга платная...плюшки она не берет Very Happy но помогает конкретно... умеет человек видеть прекрасное в каждом человеке, да ещё и подчеркнуть умело...если надо очень, могу телефон скинуть..на мыло поговорите
  4. 17 Января 2011 Пон 22:59:51
    Vаниль писал(а) : Где найти? Хочу чтобы со мной походили по магазинам, подобрали несколько комплектов, дали рекомендации по подбору гардероба.

    могу порекомдовать Александа Овчинникова, стилист омским изданий
  5. 17 Января 2011 Пон 23:22:26
    я визажист. почти стилист я. и чувство прекрасного мне понятно. я могу пойти вообще бесплатно Грустно :-( серьезно Грустно :-(
  6. 18 Января 2011 Втр 23:33:20
    Мальчишь - Кибальчиш писал : я визажист. почти стилист я. и чувство прекрасного мне понятно. я могу пойти вообще бесплатно Грустно :-( серьезно Грустно :-(


    ой, умора... вспомнила 6 кадров... когда девушка пришла заказывать к портнихе платье, а в этот момент портниха отошла куда-то а в комнате был мужик(видимо клиент) так он быстренько сообразил и давай её обмерять со всех сторон прощупал и под юбку заглянул Very Happy