Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам новую FullHD видеокамеру 1080р за 6300 рублей 

Создана: 17 Января 2011 Пон 18:23:37.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2194

  1. Ambadatt


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2011 Пон 18:23:37
    Вот такую:

    Привезена отсюда:
    [внешняя ссылка]

    Примеры видео:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    Если хотите поглядеть без потерь качества изза YouTube, пишите - сниму именно этой камерой и выложу.

    Второе название этой камеры - Toshiba Camileo X100, делает один и тот же завод - только на этой шильдиков "Toshiba" нет и цена соответственно пониже.
    [внешняя ссылка]


    Подробное описание глядите по ссылкам. В 2-х словах - камера пишет на SD, запросто видит 32 гига SD HC (на нее влезает более 9 часов FHD записи). Есть Pre-record и запись по движению в кадре. Аккумулятор держит долго, запасной такой же могу привезти за 400 рублей.

    380780, Альберт.
  2. 17 Января 2011 Пон 19:43:17
    как бы реальное видео посмотреть?
  3. Ambadatt


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2011 Пон 20:15:50
    maverik писал : как бы реальное видео посмотреть?


    вот:
    [внешняя ссылка]
    снято мною на пароме... если надо выложить еще - пишите....
  4. 17 Января 2011 Пон 20:26:57
    может есть еще?? как то тормузнуто и расплывчато
  5. 17 Января 2011 Пон 20:58:44
    а в другом плеере не тормозит..
  6. Ambadatt


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2011 Пон 21:15:16
    maverik писал : а в другом плеере не тормозит..

    я всегда все проигрываю самым простым плеером что идет в комплекте:
    [внешняя ссылка]
  7. 17 Января 2011 Пон 21:29:05
    еще видео можно глянуть?
  8. Ambadatt


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2011 Пон 22:52:17
    maverik писал : еще видео можно глянуть?

    [внешняя ссылка]
  9. Sajan


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2011 Втр 1:20:00
    Ambadatt писал :Второе название этой камеры - Toshiba Camileo X100, делает один и тот же завод - только на этой шильдиков "Toshiba" нет и цена соответственно пониже.

    Угу, и софт другой:)
    А какой максимальный битрейт она может выдать? 8 Мбит/с может оказаться недостаточным.
  10. Ambadatt


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2011 Втр 1:54:18
    Sajan писал(а) :
    Ambadatt писал ... :Второе название этой камеры - Toshiba Camileo X100, делает один и тот же завод - только на этой шильдиков "Toshiba" нет и цена соответственно пониже.

    Угу, и софт другой:)
    А какой максимальный битрейт она может выдать? 8 Мбит/с может оказаться недостаточным.


    Про софт ничего сказать не могу - я даже диск не вскрывал. Если очень надо - могу поглядеть что там есть.
    По битрейту - погядел несколько (штук 10) видеозаписей на 1080р, максимальный какой я нашел с этой камеры - 8777 Кб/сек.
  11. Sajan


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2011 Втр 10:07:23
    Ambadatt писал :Про софт ничего сказать не могу - я даже диск не вскрывал. Если очень надо - могу поглядеть что там есть.
    По битрейту - погядел несколько (штук 10) видеозаписей на 1080р, максимальный какой я нашел с этой камеры - 8777 Кб/сек.

    Софт я имею ввиду не тот, что для компьютера на диске идёт, а тот, что стоит внутри камеры, на котором она работает. А по битрейту... Я посмотрел ролик, и мнение сложилось следующее: да, для 90% ситуаций 8 Мбит/с вполне сгодится. Но иногда, для последующей обработки, нужно иметь очень чистую картинку, без артефактов сжатия, а для этого нужен битрейт побольше. Я не к тому, что камера плоха, низким битрейтом грешат большинство фирменных камер. Просто хотел узнать, может эта камера выгодно отличается по возможностям установки битрейта...