Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Стоит ли переходить с ADSL на ETTH? 

Создана: 17 Августа 2009 Пон 23:50:44.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 60, просмотров: 27836

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Mr.Serj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2009 Пон 14:22:27
    стоит с ADSL на ETTH переходить-то? какие преимущества?

    тема вырезана из топика про ВС-Драйв
  2. Barrracuda


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Августа 2010 Срд 19:01:46
    омич писал : никто и не спорит,

    Да и я вроде не спорю :).
    омич писал :
    но эра его подошла к концу Смайлик :-)

    Погодите его хоронить. Он "еще крепкий старик" :) , послужит еще.
  3. 04 Августа 2010 Срд 19:06:53
    Barrracuda писала : послужит еще.
    он безальтернативен в большой части нашего города, тем более области
    но в основной части города уже не нужен
  4. Barrracuda


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Августа 2010 Срд 19:13:00
    Так и я о том же :)
  5. 26 Сентября 2010 Вск 1:51:17
    Если есть возможность подключиться на ETTP, то даже думать не о чем :) И дело не в том, что ADSL плох, а в том, что ETTP лучше. Стабильней.
    Хотя вопрос еще в том, какой интернет нужен и для чего ))) А то моя мама, например, раз в день почту проверяет и вконтакт и все.
  6. John[GliNA]


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2010 Пон 16:03:40
    А где посмотреть можно - дотянули уже оптику до дома или нет?
  7. 11 Октября 2010 Пон 17:29:15
    John[GliNA писал(а) :"]А где посмотреть можно - дотянули уже оптику до дома или нет?

    Не понял, про ETTH вы или GPON, так что оба варианта:

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  8. 11 Октября 2010 Пон 17:50:52
    Сижу на ADSL да ещё на троих раздаю (все довольны), после мыканья по провайдерам ОКС и Дом.ру (были оба) - Стрим лучшее! Единственное техподдержка тупит, после того как в Омск перевели. Как только появится ЕТТН сразу переключусь!
  9. 11 Октября 2010 Пон 22:20:41
    alextkach писал :Единственное техподдержка тупит, после того как в Омск перевели.

    Простите, кого/что перевели в Омск? И когда?
  10. 12 Октября 2010 Втр 8:29:53
    Alexis V писал :
    alextkach писал ... :Единственное техподдержка тупит, после того как в Омск перевели.

    Простите, кого/что перевели в Омск? И когда?

    Месяца полтора назад, в связи с переходом на новый тарифный план, резко упала скорость, позвонил по 062 где-то часов в 12 вечера. Трубу взяла женщина, с которой пришлось долго разбираться, в итоге она вопрос не смогла решить ссылаясь на то, что она находиться в Омске, а проблема видимо на сервере в Новосибирске, сказала перезвонить днём так как Омские специалисты уже закончили свой рабочий день! Я долго ругался, в итоге трубку взял какой-то парень и посоветовал сделать снимки рабочего стола с замерами скорости и отправить на адрес службы техподдержки с описанием проблемы. Через два дня вопрос был решён, скорость стала соответствовать тарифному плану! А на мою почту пришло письмо о том, что у Вас всё в порядке и проблем не было! Раньше я напрямую по телефону с Новосибирском и в реальном времени решал эти вопросы в течении десяти - пятнадцати минут, в любое время дня и ночи!
  11. 12 Октября 2010 Втр 10:39:58
    alextkach писал :Раньше я напрямую по телефону с Новосибирском и в реальном времени решал эти вопросы в течении десяти - пятнадцати минут, в любое время дня и ночи!

    В таком случае почему бы не звонить на тот новосибирский телефон по-прежнему? Он больше не отвечает или что?
  12. 12 Октября 2010 Втр 10:42:49
    Alexis V писал :
    alextkach писал ... :Раньше я напрямую по телефону с Новосибирском и в реальном времени решал эти вопросы в течении десяти - пятнадцати минут, в любое время дня и ночи!

    В таком случае почему бы не звонить на тот новосибирский телефон по-прежнему? Он больше не отвечает или что?


    Да я и раньше звонил 062! А в этот раз Омск ответил!
  13. John[GliNA]


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2010 Птн 20:46:06
    Alexis V писал :
    John[GliNA писал(а) ... :"]А где посмотреть можно - дотянули уже оптику до дома или нет?

    Не понял, про ETTH вы или GPON, так что оба варианта:

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]


    Спасибо :) Ни то, ни то до нас не дотянули
  14. 20 Октября 2010 Срд 20:14:03
    ))
  15. 14 Января 2011 Птн 19:39:09
    переходи!
  16. SmotrinMaxS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2011 Пон 12:55:18
    alextkach писал :
    Alexis V писал ... :
    alextkach писал ... :Раньше я напрямую по телефону с Новосибирском и в реальном времени решал эти вопросы в течении десяти - пятнадцати минут, в любое время дня и ночи!

    В таком случае почему бы не звонить на тот новосибирский телефон по-прежнему? Он больше не отвечает или что?


    Да я и раньше звонил 062! А в этот раз Омск ответил!

    Вы шутки шутите? Звоня по 062 из Омскаи области, вы попадаете ТОЛЬКО на специалистов техподдержки Омского филиала.
    Просто все зависит от того, на какого "специалиста" попадёте :)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд