Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Стоянка у красной звезды 

Создана: 17 Января 2011 Пон 10:06:46.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1661

  1. Krasheq


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2011 Пон 10:06:46
    фиговая
  2. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Января 2011 Пон 10:16:48
    в дубль гисе не пробовал посмотреть
  3. Krasheq


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2011 Пон 10:18:36
    Maxim 55 писал(а) : в дубль гисе не пробовал посмотреть

    Ка ни странно, пробовал. В этом месте на дубльгисе пустое поле =) Либо серые здания без телефона с подписью хоз.поменщения
  4. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Января 2011 Пон 10:25:03
    Знаю не по наслышке о работе стоянок, так вот посуточники самые бесправные люди. Дед либо выпендривается с квитанцией либо мимо кассы они просто дешевле берут. Так что тут каждый сам решает. А по поводу места так тут Вы что то недоговариваете. Ибо приехал человек поставить на месяц, и ему в месте на стоянки не отказали а с матами ответили что не знают где он поставит машину-так не бывает. Если места есть они их покажут, нравится волкодав ставиш нет ищешь другую стоянку.
  5. Krasheq


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2011 Пон 10:25:52
    Ответ подсказал товарищ по работе
    Достал суточные квитанции и вуаля! там и номер и название организации написан Very Happy

    ООО "Профит-А" ул Масленникова 142, телефон 89139714942
    может кому то пригодится
  6. Krasheq


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2011 Пон 10:32:31
    Maxim 55 писал(а) : Знаю не по наслышке о работе стоянок, так вот посуточники самые бесправные люди. Дед либо выпендривается с квитанцией либо мимо кассы они просто дешевле берут. Так что тут каждый сам решает. А по поводу места так тут Вы что то недоговариваете. Ибо приехал человек поставить на месяц, и ему в месте на стоянки не отказали а с матами ответили что не знают где он поставит машину-так не бывает. Если места есть они их покажут, нравится волкодав ставиш нет ищешь другую стоянку.

    То то и оно, что дед хочет мимо кассы по полному тарифу. Когда ставил первый раз, месяц назад, дед говорил что "ой мест нет, и не будет наверное до лета". Ладно, пишем квитанции каждый день, в итоге деду надоедает это дело (еще бы). Предлагает поставить на месяц, я спрашиваю куда? Он матом начинает меня крыть, типа какой я хитрый и т.п.. А чего бы я не был хитрый? Я плачу бабло, имею право выбрать место, если есть такая возможность, либо отказаться, если место, рядом с волкодавом мне не по душе. А квитанция - это подтверждение, что вы оставили свой автомобиль и охрана несет какую никакую ответственность за его сохранность. Придя на стоянку и не найдя свой автомобиль, в случае отсутствия квитанции, охрана скажет а кто ты такой? Я тебя первый раз вижу.. И попробуй тут что то доказать, свидетелей того что я ставлю машину, обычно, кроме охранника стоянки не бывает.
    Попробую позвонить на обеде, надеюсь это номер не охранной будки, а какого нибудь управляющего.

    ЗЫ а врать мне незачем, не для этого писал. Если что то не договариваю - спрашивайте, расскажу =)
  7. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Января 2011 Пон 10:43:25
    Про квитанцию все было ясно с самого начала, а вот про постановку на месяц до сих пор нет. Или просто было предложено деду выписать квитанцию на месяц а остаться на правах посуточника, или что то тут не так. Место на месяц должны показать, и все синтенции типа "какой ты хитрый" не уместны минимум.
  8. Krasheq


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2011 Пон 10:48:43
    Maxim 55 писал(а) : . Место на месяц должны показать, и все синтенции типа "какой ты хитрый" не уместны минимум.

    Я про что и говорю =) Заканчивается все матерками, после которых продолжать "разговор" нет желания. Оплатить за месяц и ставить на суточных местах, как я уже выше писал, не предназначенных для стоянки, либо предназначены для аварийных авто, не на ходу, тоже нет смысла. Опасаюсь за краску на дверях, ибо брелок дома сигнализирует о слабых ударах, надеюсь что это просто зеркала складываются от мимо проходящего соседа.
    Месячная стоянка, в моем понимании это официальное оформление, с постоянным номером, к примеру 30. Которое не займет суточник, даже в отсутствии авто 2-3 дня.
  9. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Января 2011 Пон 10:57:43
    Все верно, тогда либо дед вас не понял, а именно так он начальству и скажет вслучае разбора, либо там реально мест нет и Вам проще найти что то другое.