Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - Кхл 2022/23 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:55:13.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 13572 (+27), просмотров: 3418637

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 89,
, 91 ... 903, 904, 905  Вперёд
  1. 04 Мая 2010 Втр 21:29:52
  2. 14 Января 2011 Птн 16:45:18
    DPiskun писал :
    Енисей писал ... : Да стыдно стало, что сумели забраться на 16 место только благодаря Магнитке. Там не один фактор сыграл...


    Константиныч по старой памяти подсобил)))
    если б дело было действительно так, то мы бы не вышли в плей-офф тогда
  3. DPiskun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2011 Птн 16:54:56
    Топикстартер писал :
    DPiskun писал ... :
    Енисей писал ... : Да стыдно стало, что сумели забраться на 16 место только благодаря Магнитке. Там не один фактор сыграл...


    Константиныч по старой памяти подсобил)))
    если б дело было действительно так, то мы бы не вышли в плей-офф тогда


    Фортуна, матьёё, улыбнулась)
  4. 15 Января 2011 Суб 3:48:53


    14 января в полдень завершилось голосование болельщиков, по результатам которого сформированы стартовые звенья и определены первые вратари команд Алексея Яшина и Яромира Ягра на Матч Звезд Континентальной хоккейной лиги.

    В команде Яшина (игроки клубов Западной конференции) вместе с ее капитаном Матч Звезд начнут вратарь «Спартака» Доминик Гашек (32 615 голосов болельщиков), защитники Александр Гуськов («Локомотив», 29 881 голос) и Сандис Озолиньш («Динамо» Рига, 29 115 голосов), а также нападающие Сергей Мозякин («Атлант», 28 271 голос) и Максим Сушинский (26 394 голосов).

    Стартовый состав команды Яромира Ягра (игроки клубов Восточной конференции): вратарь «Авангарда» Карри Рамо (55 459 голосов), защитники Мартин Шкоула («Авангард», 38 696 голосов) и Илья Никулин («Ак Барс», 38 299 голосов), нападающие Роман Червенка («Авангард», 43 795 голосов) и Александр Радулов (33 374 голоса).

    Следующим этапом определения составов звездных сборных станет голосование представителей средств массовой информации, которые с 15 по 22 января определят вторые звенья и вторых вратарей команд Яшина и Ягра.
  5. 15 Января 2011 Суб 5:00:54
    Мое мнение, что Рамо, один из самых харизматичных и оригинальных хоккеистов КХЛ!!!
  6. 15 Января 2011 Суб 5:03:02
    Контракт заканчивается у него. Думаю, он продолжит карьеру в НХЛ.
    Не хотелось бы потерять такого вратаря.
  7. 15 Января 2011 Суб 5:28:17
    омич писал : Контракт заканчивается у него. Думаю, он продолжит карьеру в НХЛ.
    Не хотелось бы потерять такого вратаря.

    Определенно потеря для всего КХЛ, не только авангарда! харизма плюс талант, это редкость!!!
    хотя есть еще Гашек))))
  8. MorePoKoleno


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2011 Суб 5:51:25
    Встретили Рамо однажды в ТЦ Омский:не очень то рад он был встретиться с фанатами...особенно его переводчицаРадость
    мне кажется,не такой уж он и патриот российского хоккея как Ягр и немногие другие...
  9. MorePoKoleno


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2011 Суб 6:01:43
    Блин!!! Столько моментов прикольных когда Рамо выбегал с ворот один на один с нападающим)) так непривычно для КХЛ!!! Но для Авангарда очень даже неплохо все выходило!!
  10. 15 Января 2011 Суб 6:53:52
    MorePoKoleno писал : Встретили Рамо однажды в ТЦ Омский:не очень то рад он был встретиться с фанатами...особенно его переводчицаРадость
    мне кажется,не такой уж он и патриот российского хоккея как Ягр и немногие другие...

    я его понимаю...когда тебе на улице поесть не дают, в туалет сходить, естественно раздражение!!!
  11. MorePoKoleno


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2011 Суб 7:02:06
    Ну не по отношению ко всем же!!!По сути дела сам не являюсь таким навязчивым фанатом типа: ай ЯГР такой классный столько забивает!!!
    и т.д. и т.п.
    ко всему отношусь с обычным отношением для самого обычного Омича!
    Но это же не повоод чтобы сразу же для каждого встречного кто в нем узнал Рамо так относиться!!
  12. 15 Января 2011 Суб 7:05:32
    MorePoKoleno писал : Ну не по отношению ко всем же!!!По сути дела сам не являюсь таким навязчивым фанатом типа: ай ЯГР такой классный столько забивает!!!
    и т.д. и т.п.
    ко всему отношусь с обычным отношением для самого обычного Омича!
    Но это же не повоод чтобы сразу же для каждого встречного кто в нем узнал Рамо так относиться!!

    Поставь себя на его место. Ты не такой. Но представь сколько таких, которые подходят и хотят пообщаться!!! во всем надо знать меру!!!
  13. MorePoKoleno


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2011 Суб 7:09:01
    qewqza87 писал :
    Поставь себя на его место. Ты не такой. Но представь сколько таких, которые подходят и хотят пообщаться!!! во всем надо знать меру!!!
    Не,ну так то да =)
    Но!Все равно же как то в людях стоит разбираться!
  14. 15 Января 2011 Суб 7:14:07
    MorePoKoleno писал :
    qewqza87 писал ... :
    Поставь себя на его место. Ты не такой. Но представь сколько таких, которые подходят и хотят пообщаться!!! во всем надо знать меру!!!
    Не,ну так то да =)
    Но!Все равно же как то в людях стоит разбираться!

    он фин, Другой менталитет!!! попробуй в русских разобраться!!!
  15. 15 Января 2011 Суб 11:42:44
    MorePoKoleno писал : ...
    Но это же не повоод чтобы сразу же для каждого встречного кто в нем узнал Рамо так относиться!!

    Ты так и не написал, как он к тебе отнесся.
    Встретил как то Сашу Свитова. Он мне не стал морду бить, но и в десны не целовал. Че терь ?
  16. 15 Января 2011 Суб 11:45:59
    Mikael72 писал :
    MorePoKoleno писал ... : ...
    Но это же не повоод чтобы сразу же для каждого встречного кто в нем узнал Рамо так относиться!!

    Ты так и не написал, как он к тебе отнесся.
    Встретил как то Сашу Свитова. Он мне не стал морду бить, но и в десны не целовал. Че терь ?
    ты звезда на. Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 89,
, 91 ... 903, 904, 905  Вперёд