Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Как у вас с R'n'B дела??? 

Создана: 14 Апреля 2005 Чтв 23:07:22.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 7494

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Апреля 2005 Чтв 23:07:22
    На сколько развито у вас это направление?
  2. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2005 Вск 17:30:22
    SvaT писал :Надо поговорить! Ты сегодня будешь в Премьере на пати Миханыча?
    странно... михана на ЧВ 10 минут назад встретил...)))
    щас туду снова пойду ))
  3. 17 Апреля 2005 Вск 17:41:35
    Staisy писал(а) :гм...интересная позиция...ну вот знаешь впринципе я с тобой согласна...я вот если честно когда хожу по вечеринкам вижу практически одни и те же лица...ты об этом? и пусть мы лично не знакомы со многими,но визуально мы знаем друг друга давно...но опять же тот кто любит попсу или там типа того врятли пойдет на днб или на рнб скажем....поэтому получаеться вполне логично то что ты видишь тех же людей потому что у вса один муз вкус...

    кстати насчет комерческой музыки...у вас что такого нет?????

    нет... а у нас не так... визуально знаешь и тд...
    у нас все всех знают...
    и когда ты идёшь на вечеринку то увидишь всех...
    редко такое бывает, что те там, а эти здесь...
    ну естественно разделение есть... ДНБ-тусовка... и остальная тусовка..
    а коммерческой музыки предостаточно... практически везде...
  4. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Апреля 2005 Вск 23:18:50
    ну ты просто так написал мол у вас там комерческая музыка и т.д. я вот и подумала неужели у вас ее нет!
    У нас просто даже в один день может проходить большое кол-во достаточно хороших и практически равножелаемых вечеринок...поэтому придеться либо ездить всю ночь от места к месту(а это получаеться нужно на одну ночь чешуенное кол-во денег....)либо просто приходиться выбирать практически пальцем в небо...
  5. ~Glb~


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    20 Апреля 2005 Срд 23:19:08
    Я плачу бл..
    Ну нерравится промолчи, нах..? все откровенно засирать
    Ну взрослые все вроде люди
    как в детском саду вашу мать!!! Смайлик :-)
  6. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Апреля 2005 Чтв 10:13:30
    просто не нужно говорить что вот у нас ничего нет...мы отсталые...а ну и ладно...нужно же что то делать чтоб это изменить..
  7. 21 Апреля 2005 Чтв 14:21:58
    Staisy писал(а) :просто не нужно говорить что вот у нас ничего нет...мы отсталые...а ну и ладно...нужно же что то делать чтоб это изменить..


    Золотые слова - революционное заявление для омского форума....серьезно.

    2 Стейси
    Я так думаю это варинт самозащиты....
  8. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2005 Суб 10:33:33
    Staisy писал(а) :просто не нужно говорить что вот у нас ничего нет...мы отсталые...а ну и ладно...нужно же что то делать чтоб это изменить..
    а никто и не говорит

    2 dm: ты что-то видимо пор какой-то другой форум говоришь )) лично я здесь подобное слышу постоянно... меня даже достало это уже... хотя нытики все же больше Хех!

    и вообще: кому-надо, тот делает, организовывает и все такое... потом подсчитывает убытки - и снова лезет побивать стену лбом. вобсчем все у нас будет! НЕ ССАТЬ! )))
  9. 27 Апреля 2005 Срд 18:59:43
    в Омске с R'n'B вообще отстой. Люди до сих пор в каменном веке живут.Я со Staisy согласен.
  10. 30 Мая 2005 Пон 20:50:47
    кстати как часто и где Рогыч играет?
  11. 30 Мая 2005 Пон 22:41:55
    Стэйся тут недавно у нас люди из Красноярска в шоке были от Летуаля, Мекса и Дженифер манго, у вас там совсем глухо чтоли?
  12. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    31 Мая 2005 Втр 2:00:59
    john81 писал(а) :Стэйся тут недавно у нас люди из Красноярска в шоке были от Летуаля, Мекса и Дженифер манго, у вас там совсем глухо чтоли?


    гм...я в шоке....у нас 2 или даже 3 магазина Летуаль...2 мэкса, маного само собой...и сисли и бенитон и том тэлор,дженифер.....Депо.....мотиви...пепе джинс...патриция пепе...и т.д....все есть...я даже все не перечислю...странные красноярцы наверное какие то были...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд