Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Звонок 

Создана: 21 Апреля 2005 Чтв 7:33:32.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1216

  1. 21 Апреля 2005 Чтв 7:33:32
    Поделитесь своим мнением об этом фильме.Я считаю,что японский фильм был куда круче.
  2. 21 Апреля 2005 Чтв 9:54:00
    я смотрел только американский(первая часть), хотя дома валяются еще две части японского, но их не успел посмотреть...Американчкий понравился, но вступать в дискуссию не стану, так как "ниасилил"!
  3. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Апреля 2005 Чтв 10:06:02
    я японский не видела...а в русском варианте первая часть понравилась больше чем вторая...во второй был только один момент страшный вначале и все...столько ждала вторую часть а испытала такое разочарование... ;-(
  4. 21 Апреля 2005 Чтв 10:50:00
    Staisy писал(а) :я японский не видела...а в русском варианте первая часть понравилась больше чем вторая...во второй был только один момент страшный вначале и все...столько ждала вторую часть а испытала такое разочарование... ;-(

    Че за нах? Какой еще "русский" звонок? Офигеть
  5. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2005 Чтв 14:47:38
    звонок 1 - супер.
    звонок 2 надо смотреть дома на dvd. (т.к в кинотеатре вам не дадут его посмотреть идиотские смехи соседей по ряду., в некоторых местах довольно глупый и неточный перевод.)
  6. 28 Апреля 2005 Чтв 8:57:31
    Мне кажется, что американские фильмы просто покрасивше выглядят. Такие гладенькие и прилизаные, но тоже ничего Смайлик :-)
  7. 28 Апреля 2005 Чтв 17:11:19
    Японский недавно видел на РТР. Своя специфика фильма, национальная, скажем так.
    Но по большому счёту - фильм не очень. Что японский, что америкоский