Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Димка «Бэтмэн» в Москве 

Создана: 13 Марта 2005 Вск 8:23:06.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 14048

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 13 Марта 2005 Вск 8:23:06
    Группа «Бэтмэн», известная по удачным кавер-версиям хитов «Modern Talking» и «Bad Boys Blue», а также по римейкам шлягеров начала 90-х «Девушка с Урала», «Ты просто не видела моря», вошедших практически во все танцевальные сборники этого сезона, в прошедший женский праздник дала триумфальную дюжину (!) выступлений в самых популярных клубах столицы. Дуэт Дмитрия и Сергея продемонстрировал все возрастающую живость и буйство жизненной фантазии эпохи диско, претворив в жизнь на полном серьёзе данную любовь к ритмам в 120 ударов в минуту.
  2. 13 Марта 2005 Вск 10:26:46
    Что за бред???????????????????7 Кому нужно это убожество??????????? Какая Москва, какие клубы???????? Видимо в ресторанах там под фанеру лабают.
    Правильно Капа Деловая сказала, что всем фабрикам и остальной поп шизне типа Коновалова, давно пора уйти в творческий отпуск, на мой взгляд на всю жизнь, чтобы понять что есть музыка, а что тупое извращение с помощью нот и несвязных текстов.
  3. 13 Марта 2005 Вск 10:37:12
    Да организаторы концерта засуетились, сыпятся предложение от ведущих площалок страны, сегодня Олимпийский, завтра Кремлевкмй дворец съездов, ура товарищи Бэтмэн занял первые места российских чартов, Бэтмэн едет на Евровиденье, Бэтмэн лучшие Бритиш топ 20, Бэтмэн завоевали США, Бэтмэн выступит в Мэдисон Сквер Гарден вместе с Кидом Роком и Бон Джови......... проснись Болтик
  4. 13 Марта 2005 Вск 23:20:14
    фото какое-то ахтунговое
  5. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2005 Пон 13:15:24
    ну ессно, это же "отстой пидорский, восьмидесятые" (с)
    Very Happy Very Happy Very Happy
    а если честно, то я рад за Диму... хотя и предпочел бы чтоб "в самых популярных клубах столицы" дали "триумфальную дюжину (!) выступлений", скажем, Acos Coolkas, которые, имхо, заслуживают этого гааараздо больше )))
  6. Kadaj


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    16 Марта 2005 Срд 19:58:32
    Sleamey писал :ну ессно, это же "отстой пидорский, восьмидесятые" (с)
    Very Happy Very Happy Very Happy
    а если честно, то я рад за Диму... хотя и предпочел бы чтоб "в самых популярных клубах столицы" дали "триумфальную дюжину (!) выступлений", скажем, Acos Coolkas, которые, имхо, заслуживают этого гааараздо больше )))


    намного, намного, НАМНОГО БОЛЬШЕ !!!!!!
    даешь второй альбом, Кулкасы !!!!
  7. 20 Апреля 2005 Срд 8:05:19
    Sleamey писал:ну ессно, это же "отстой пидорский, восьмидесятые" (с)
    Very Happy Very Happy Very Happy
    чтоб "в самых популярных клубах столицы" дали "триумфальную дюжину (!) выступлений", скажем, Acos Coolkas


    Эт точно... надо! надо! Мusic is wonderful! Офигеть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    BEST FOR LOVE & SEX!!! Норм
  8. 20 Апреля 2005 Срд 8:10:08
    DJ Болтик писал(а) :в прошедший женский праздник дала триумфальную дюжину (!) выступлений в самых популярных клубах столицы.


    да.да..., и в "Городе" и в "Гараже" и на RADIO1BBC в гостях у сэра Пита Тонга тож побывали...! Норм

    На самом деле я рад за Димку <<Бэтман>>..., удачи ему и процветания!
  9. CoolKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Апреля 2005 Срд 20:06:53
    Kadaj писал(а) :
    Sleamey писал ... :ну ессно, это же "отстой пидорский, восьмидесятые" (с)
    Very Happy Very Happy Very Happy
    а если честно, то я рад за Диму... хотя и предпочел бы чтоб "в самых популярных клубах столицы" дали "триумфальную дюжину (!) выступлений", скажем, Acos Coolkas, которые, имхо, заслуживают этого гааараздо больше )))


    намного, намного, НАМНОГО БОЛЬШЕ !!!!!!
    даешь второй альбом, Кулкасы !!!!

    Спасибо ребята за поддержку!!! МЫ пишем пишем Лыба
  10. 20 Апреля 2005 Срд 20:41:32
    DJ Болтик писал(а) :Группа «Бэтмэн», известная по удачным кавер-версиям хитов «Modern Talking» и «Bad Boys Blue», а также по римейкам шлягеров начала 90-х «Девушка с Урала», «Ты просто не видела моря», вошедших практически во все танцевальные сборники этого сезона, в прошедший женский праздник дала триумфальную дюжину (!) выступлений в самых популярных клубах столицы...



    Хрень собачья... не было никаких концертов... Никто такой отстой в Омске не слушает. А уж в Москве тем более.
  11. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Апреля 2005 Срд 21:39:12
    я че-то вроде как и не отсталая но таких как то не знаю...это кто? они играют поют или че это за чуваки то? Ну и вот, стало быть
  12. 20 Апреля 2005 Срд 21:50:09
    dva p$dora o4erednyx

    Boltik, xrenovyj iz tebja promouter
    sna4ala byli telki, kak ix tam... "Skoraja Pomosh'", teper' vot "Batman"...
  13. 20 Апреля 2005 Срд 22:16:11
    Бэтмэн и перцы два икса это полнейшая шизня и говно
  14. 21 Апреля 2005 Чтв 3:50:05
    Это есть Омская действительность в которой мы с вами живем. Меня поражают люди, которые ничего не делают, а говорят: Вот, мы таки таланты, но нам не дают прохода. Везде попса, везде, на скорую руку состряпанные, пивички и певцы, которые из себя ничего не представляют. Я таким людям гворю: Возможностей куча, а с появлением сети их стало еще больше.

    Я согласен, что песни Коновалова не шик поп музыки, но это наш нищенский омский шоу-бизнес, назовем его так. Скорее он вообще отсутствует. Возникает другой вопрос. Неужели никто не может заполнить эту нишу? Нет. Т.к. нет в городе специалистов в этой области и если серъезно заниматься этим, то это нужно делать никак не в городе. Площадка пустует. Где же таллантливые люди. Где рок музыка, где этно. Где вообще то, что отличается от попсы?

    Вопрос всем, кто так меня активно обсерает. Как вы, уважаемые, представляете себе музыкальную культуру в городе. На форуме я почему-то ни разу не встречал разумных мыслей, только какие-то детские: поса заколебала, всех нах. Гопотня - быдло, которое нужно пиз***ить. Никто не хочет даже серьезно говорить на эту тему.

    Maximalist, я не претендую на звание промоутера.
    iXER, я не знаю вас лично, но так может утверждать только не совсем умный человек. Вы живете в Москве рядом с НК, в котором проходил мини-концерт наших земляков? И не видели ни одной афиши?

    Со связями Грушевского С. и продюсерской компании, в которой он работает, организовать подобное действо не составляет труда.

    Кстати, сейчас Коновалов является креативным директором группы АНГЕЛЫ ЦУНАМИ. Можете сколь угодно осуждать этих людей и меня в том числе, что я запостил про них тему. Скажу последнюю фразу.

    Пока Дмитрий жил в городе мы хоть что-то могли узнавать про музыкальную культуру города. Программа ОМОН выпустила много интересных сюжетов. Нет человека - нет ничего. Остались только те, кто ничего не делает, а только бьет морду гопникам и кричти на омском форуме. Уберите это фуфло. Нас все это задолбало.
  15. 21 Апреля 2005 Чтв 3:54:53
    Maximalist писал :dva p$dora o4erednyx

    Boltik, xrenovyj iz tebja promouter
    sna4ala byli telki, kak ix tam... "Skoraja Pomosh'", teper' vot "Batman"...


    Группа скорая помощь выпустила два новых трека "Тише" и "Уходи". Над песнями работал один из Омских ди-джеев.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд