Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Тупик 

Создана: 19 Апреля 2005 Втр 13:09:52.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 7135

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 19 Апреля 2005 Втр 13:09:52
    С тех пор как мы стали жить вместе с моим молодым человеком, мы с ним все реже куда-нибудь ходим.Я не говорю о каких-то дорогих развлечениях, даже просто гулять практически не выходим. Может он чего-то боится, или просто стесняется чего-то. А так если дальше пойдет, я дальше не продержусь,из меня плохой домосед.Посоветуйте что-нибудь,как это чудо куда-нибудь вытащить без нытья на тему "хочу домой".И вообще,возможно ли исправить домоседа.
  2. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Апреля 2005 Срд 19:39:12
    "сматывать удочки" надо от такого... вотЪ

    хотя... слишком всё индивидуально...

    у меня с домоседом ничего не вышло. как-то забавно было даже. звоню я ему, он дома сидит: "Дорогой, а я там-то"... А он: "Хорошо время провести..." - мне через 15 дн. надоело.
  3. 20 Апреля 2005 Срд 20:07:20
    Горилка писал : Когда надоест уже будет поздно. -)))


    а вот на это-то и нужны мозги, чтоб раньше времени глупостей не наделать:о)))

    а большой черепахе я могу сказать одно:
    в лом бывает всем, как девушкам так и молодым людям, просто все зависит от того насколько тебе это надо или не надо. если у тебя рвет крышу от какой-либо барышни, ты к этой барышне прилетишь и после суток работы, был бы стимул. противоположности есть и у девушек, врятли я оторву любимую пятую точку с кресла перед компом за ради неинтересующего меня человека:о))
  4. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Апреля 2005 Срд 21:21:27
    интересно ваше мнение как для вас лучше чтоб вы любили или чтоб вас любили??? ну это исключая условие взаимности естественно..
  5. 20 Апреля 2005 Срд 21:49:36
    Love story писал(а) :С тех пор как мы стали жить вместе с моим молодым человеком, мы с ним все реже куда-нибудь ходим. Я не говорю о каких-то дорогих развлечениях, даже просто гулять практически не выходим. Может он чего-то боится, или просто стесняется чего-то...

    Нет! Я почти на 100% уверен в чём причина! Напишу в личку!
    Staisy писал(а):Интересно ваше мнение, как для вас лучше: чтоб вы любили или чтоб вас любили??? Ну это исключая условие взаимности естественно.

    По мне лучше, чтобы любил я: так меньше ответственности за того человека; если и будет хуже, то только мне. А при другом раскладе я в какой-то степени буду чувствовать себя не комфортно, зная, что человек ждёт и надеется.
  6. 21 Апреля 2005 Чтв 6:31:25
    [quote="john81"]дорогая скорее всего парень просто боиться, что гуляя с тобой его увидит какая то другая девушка, а может и не одна, и между ней и тобой состоится драка, так что скорее всего он изменяет.
    А может действительно стеснется с тобой гулять, ты красавица?
    Цитата:
    Без тени смущения могу сказать,что я очень даже ничего.Может он стесняется не меня, а себя.
    Насчет другой девушки я не согласна, потому что когда я покупаю билеты в кино или на халяву достаю билеты в театр, он с удовольствием идет.
  7. 21 Апреля 2005 Чтв 7:45:30
    Слушай так если ты очень даже ничего, а он просто "ничего", то думаю пора тебе его отправить в ничего, и присмотреться к другим ребятам.
    Я б с тобой познакомился с радостью и удовольствием
  8. 21 Апреля 2005 Чтв 8:28:50
    john81 писал(а) :Слушай так если ты очень даже ничего, а он просто "ничего", то думаю пора тебе его отправить в ничего, и присмотреться к другим ребятам.
    Я б с тобой познакомился с радостью и удовольствием

    На вкус и цвет товарища нет. Кому-то ничего, а кому-то даже очень.
  9. 21 Апреля 2005 Чтв 8:30:06
    Мерзское животное писал(а) :
    а большой черепахе я могу сказать одно:
    в лом бывает всем, как девушкам так и молодым людям, просто все зависит от того насколько тебе это надо или не надо. если у тебя рвет крышу от какой-либо барышни, ты к этой барышне прилетишь и после суток работы, был бы стимул. противоположности есть и у девушек, врятли я оторву любимую пятую точку с кресла перед компом за ради неинтересующего меня человека:о))


    Точно.... пока крышу не снесет!!! Very Happy
  10. Numb


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Апреля 2005 Чтв 13:42:37
    Staisy писал(а) :интересно ваше мнение как для вас лучше чтоб вы любили или чтоб вас любили??? ну это исключая условие взаимности естественно..



    На форуме есть отдельно эта тема Лыба
  11. 21 Апреля 2005 Чтв 15:47:01
    2Love story
    Дыкть я не понял вы развалились или нет, а то наплодила тут тем...
  12. 21 Апреля 2005 Чтв 15:50:43
    Горилка писал :2Love story
    Дыкть я не понял вы развалились или нет, а то наплодила тут тем...

    Плодитесь и размножайтесь, как говорил великий... не помню кто
  13. 21 Апреля 2005 Чтв 15:51:24
    Горилка писал :2Love story
    Дыкть я не понял вы развалились или нет, а то наплодила тут тем...

    Плодитесь и размножайтесь, как говорил великий... не помню кто
  14. 21 Апреля 2005 Чтв 15:51:52
    Горилка писал :2Love story
    Дыкть я не понял вы развалились или нет, а то наплодила тут тем...

    Плодитесь и размножайтесь, как говорил великий... не помню кто
  15. 21 Апреля 2005 Чтв 15:52:25
    Горилка писал :2Love story
    Дыкть я не понял вы развалились или нет, а то наплодила тут тем...

    Плодитесь и размножайтесь, как говорил великий... не помню кто
  16. 21 Апреля 2005 Чтв 15:52:56
    Это в писании было...
    ответ исключающий ответ на вопрос... ясненько... понятненько...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд