Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Омским автолюбителям 

Создана: 12 Января 2011 Срд 11:18:17.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 159, просмотров: 36780

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9, 10,
  Вперёд
  1. 12 Января 2011 Срд 11:18:17
    Со вчерашнего дня пребываю в состоянии легкого недоумения от поведения омских водителей...

    Итак, ситуация. Поехал в открытый бассейн "Альбатрос", что в конце улицы Масленникова. После посещения начал разворачиваться и переборщил - передними колесами перескочил через вал плотного снега и в рыхлый. Машина - Nissan AD, коробка автомат. Соответственно закопался очень быстро и сел на брюхо, на тот самый вал плотного снега. Пошел к сторожу совсем близкой автостоянки, взял у него большую лопату (в машине только саперная) и начал откапываться, попутно позвонив другу чтоб ехал. Аварийку включил на всякий случай, чтоб видели, хотя дорогу не перегораживал, прицепил трос заранее.

    Пока друг ехал, я копал минут 35-40. И наблюдал интересную картину. Мимо меня проехало машин десятка 4, не менее. Вы думаете кто-то остановился и предложил дернуть?! Наши любимые дамы, проезжая, усиленно глядели только вперед. Ну да и ладно, им же не портить маникюр, помогая незнакомому человеку... Но мужики-то вели себя точно также! Копается - ну и пусть. к утру поди откопает! Хотя мимо проехали как минимум 4 полноприводных джипа, которым мой AD выдернуть - даже не почувствуют! Вобщем безразличие полнейшее. А делов там на минуту. Ну полторы.

    Приехал друг, я уже машину хорошо подкопал и дернул. Выдернул, конечно.

    Так вот, невуважаемые водители города Омска! Вы - козлы! Поголовно. Независимо от пола и марки авто. Это мое личное мнение и я не собираюсь по этому поводу ни с кем спорить. Так, высказаться захотелось. Очень надеюсь, что к вам на помощь тоже никто не придет в трудной ситуации, а будут делать каменную рожу и ехать мимо!!! На дороге теперь хрен кого пропущу!
  2. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2011 Птн 12:40:18
    печьх писал(а) : Не, ну честным ты можешь быть, с самими собой. В ванной в одиночестве думал о себе как о козле, рогатом и волосатом?
    повторюсь, смешной ты. aллегории тебя видимо будорaжaт. нет не думaл. мне и в оригинaле(особь мужского полa) не плохо. тебе нрaвятся животные инсенуaции?
  3. печьх


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Января 2011 Птн 12:44:15
    Shelper писал :нет не думaл. мне и в оригинaле(особь мужского полa) не плохо.


    Разве ты встречал, приятель, хоть одного козла, у которого возникла мысль о том, что он козел? Клоун
  4. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2011 Птн 12:48:30
    печьх писал(а) : Разве ты встречал, приятель, хоть одного козла, у которого возникла мысль о том, что он козел? Клоун
    ты же тоже себя не признaешь, тем кем тебя тут нaзывaют, знaчит встречaл.
  5. печьх


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Января 2011 Птн 12:50:04
    Почему ты не отвечаешь на вопросы, мой рогатый собеседник?
  6. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2011 Птн 12:52:47
    печьх писал(а) : Почему ты не отвечаешь на вопросы, мой рогатый собеседник?
    читaть умеешь? вроде отвечaю. или вaм мaты и ругaнь нужны? вы человеческого языкa не понимaете? ну извините, не то нaстроение.
  7. печьх


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Января 2011 Птн 12:54:42
    Shelper писал :вроде отвечaю.


    Вроде или отвечаешь? Не мнись как целка. Я тебя спросил, встречал ли ты упомянутых мною козлов? Где же твой "вроде ответ"? Встречаешь козлов или нет.
  8. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2011 Птн 12:56:31
    печьх писал(а) : Встречаешь козлов или нет.
    козлов встречaю, и довольно чaсто.
  9. печьх


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Января 2011 Птн 13:08:44
    Shelper писал :довольно чaсто.


    Ты козловед?
  10. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2011 Птн 13:14:27
    печьх писал(а) :Ты козловед?
    нет но зa версту вижу. a тебе это покоя не дaет? ты козлолюб? тебе их жaлко? зaнятся не чем?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9, 10,
  Вперёд