Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Жилищные вопросы 

Создана: 18 Ноября 2010 Чтв 12:17:06.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 973, просмотров: 110692

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 63, 64, 65  Вперёд
  1. 18 Ноября 2010 Чтв 12:17:06
    Вот у меня такие вопросы:
    1) Квартиры ленинградки - на площадке в подъезде 4 квартиры. Вопрос по сколько в них комнат?

    2) Как часто нужно переделывать техпаспорт на квартиру и кто это должен делать?
  2. 13 Января 2011 Чтв 15:50:42
    Groudin писал : А в Москве - Confused
    я вам тогда вот как скажу: зимой в Москве и не рассветает
  3. 13 Января 2011 Чтв 15:50:48
    Леди Юлия писал(а) : Я не понимаю, о чём он говорит, какие аллеи, какие лужайки? Рядом с местом, где живёшь Офигеть


    Брррр... Юлия, Вы о чем?
  4. 13 Января 2011 Чтв 15:51:13
    Groudin писал:
    Леди Юлия писал(а) ... : может тебе в санатории номерок прикупить? картинка какая-то неясная Ну и вот, стало быть


    Юлия, Вы плохо видите фото несколькими постами выше? При чем тут санаторий вообще?


    потому что все твои мечты - это типичный санаторий....лужайки, мостики..чё мне эти фотки...пусть хоть золотые дома...на окраине зачем?
  5. 13 Января 2011 Чтв 15:53:51
    А я тут!
  6. 13 Января 2011 Чтв 15:54:13
    Леди Юлия писал(а) : потому что все твои мечты - это типичный санаторий....лужайки, мостики..чё мне эти фотки...пусть хоть золотые дома...на окраине зачем?


    Юлия, Вы опять пьяны? Грустно :-(
  7. 13 Января 2011 Чтв 15:54:32
    Леди Юлия писал(а) : Я не понимаю, о чём он говорит, какие аллеи, какие лужайки? Рядом с местом, где живёшь Офигеть


    ну если место, где живешь - конура, в которую быстро пробрался с работы, и так же быстро утром выбрался на работу, тогда да. не нужны ни лужайки, ни аллеи, ни красивые детские площадки. построить высотные типовые коробки, между ними промежуток с метр для прохода и вуаля
  8. 13 Января 2011 Чтв 15:55:45
    Леди Юлия писал(а): Не надо мне лужаек у подъезда...комары чтобы в окошки залетали...ну не знаю Ну и вот, стало быть


    Юлия, при чем тут вообще Вы? Офигеть Какой вообще Иртыш в Бутово? Вы сейчас про что говорите?
  9. 13 Января 2011 Чтв 15:57:26
    Groudin писал : Юлия, при чем тут вообще Вы? Офигеть Какой вообще Иртыш в Бутово? Вы сейчас про что говорите?


    так если по проекту наших меньших казахстанских братьев Иртыш вспять повернут, то он и до Бутово дотечет Very Happy Very Happy
  10. 13 Января 2011 Чтв 15:58:15
    aohawk писал :
    Леди Юлия писал(а) ... : Я не понимаю, о чём он говорит, какие аллеи, какие лужайки? Рядом с местом, где живёшь Офигеть


    ну если место, где живешь - конура, в которую быстро пробрался с работы, и так же быстро утром выбрался на работу, тогда да. не нужны ни лужайки, ни аллеи, ни красивые детские площадки. построить высотные типовые коробки, между ними промежуток с метр для прохода и вуаля


    мы с вами живём в городе, за простором, может в деревню? как бы динамизм - вышел всё рядом, лужайки...лишнее
  11. 13 Января 2011 Чтв 15:59:35
    Groudin писал :
    Леди Юлия писал(а): Не надо мне лужаек у подъезда...комары чтобы в окошки залетали...ну не знаю Ну и вот, стало быть


    Юлия, при чем тут вообще Вы? Офигеть Какой вообще Иртыш в Бутово? Вы сейчас про что говорите?


    ну в Омске у нас есть твоя любимая Ясная поляна, что видишь в окно..тоже лужайки и красивые дома, чего ты там не поселился?
  12. 13 Января 2011 Чтв 16:00:23
    Леди Юлия писал(а) : мы с вами живём в городе, за простором, может в деревню? как бы динамизм - вышел всё рядом, лужайки...лишнее


    Вот именно, что мы с Вами живем в городе. За динамизмом - на завод, к конвейеру. А в городе должно быть все для жизни, а не для утробного существования в каменном мешке.
  13. 13 Января 2011 Чтв 16:02:34
    Groudin писал :
    Леди Юлия писал(а) ... : мы с вами живём в городе, за простором, может в деревню? как бы динамизм - вышел всё рядом, лужайки...лишнее


    Вот именно, что мы с Вами живем в городе. За динамизмом - на завод, к конвейеру. А в городе должно быть все для жизни, а не для утробного существования в каменном мешке.



    зачем в городе губить природу, насаждать лужайки, если и так ясно, что заводы...экология ...что со всем этим будет? мучить травку и деревья
  14. 13 Января 2011 Чтв 16:02:39
    Леди Юлия писал(а) : ну в Омске у нас есть твоя любимая Ясная поляна, что видишь в окно..тоже лужайки и красивые дома, чего ты там не поселился?


    С чего она моя любимая-то? Гы-гы-гы Там нет ни лужаек, ни деревьев, ни домов нормальных, ни магазинов, ни школ - только один большой коллектор. Зато Иртыш рядом, но это уже по Вашей части. Гы-гы-гы
  15. 13 Января 2011 Чтв 16:03:16
    Groudin писал :
    Вот именно, что мы с Вами живем в городе. За динамизмом - на завод, к конвейеру. А в городе должно быть все для жизни, а не для утробного существования в каменном мешке.

    Какой ещё конвейер и завод, в городе должен гулять чистый горный ветер!
  16. 13 Января 2011 Чтв 16:03:24
    Groudin писал :
    Леди Юлия писал(а) ... : ну в Омске у нас есть твоя любимая Ясная поляна, что видишь в окно..тоже лужайки и красивые дома, чего ты там не поселился?


    С чего она моя любимая-то? Гы-гы-гы Там нет ни лужаек, ни деревьев, ни домов нормальных, ни магазинов, ни школ - только один большой коллектор. Зато Иртыш рядом, но это уже по Вашей части. Гы-гы-гы


    найди картинку в инете, и сравни с Бутовской Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 63, 64, 65  Вперёд