Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Зачем бить жену? 

Создана: 13 Января 2011 Чтв 0:30:02.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 440, просмотров: 54036

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 28, 29, 30  Вперёд
  1. 13 Января 2011 Чтв 0:30:02
    Объясню вам. Многие тут мужчины наслушались вражеской пропаганды и считают что не надо. Ошибочное мнение. Тлетворное влияние. Можно пустить семью на самотек, тут большого ума не надо. А кто за вас будет воспитывать жену и детей? Кто ещё объяснит им что такое хорошо и что такое плохо? Отсюда разводы, дети несчастные и женщины без присмотра, без ласки пропадают. Вот раньше всё строго было. Слово сказал за обедом-получил ложкой по лбу. Вот так раньше воспитывали. Зато толк был и жены не изменяли. У моей бабки 10 детей было! И всех вырастила. Грустно :-(
    Я почему утверждаю? Потому что сам человек мягкий и женщины вечно садятся мне на голову. А надо построже быть. Тогда и уважать будут! Грустно :-(
  2. 13 Января 2011 Чтв 0:44:58
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    Я и Фил писала ... :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : вот. видать наболело Грустно :-(

    тебя твоя бьет? Гы-гы-гы


    пусьтока попробует Грустно :-( мужык я или кто Грустно :-(

    а ты ее? Гы-гы-гы
  3. e-lena ivanova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Января 2011 Чтв 0:44:58
    Зачем бить? Все равно потом прощение вымаливать будете...не повторяйте ошибок Киркорова, держите себя в руках Смайлик :-) ...
  4. 13 Января 2011 Чтв 0:45:45
    gargantua писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : вот. видать наболело Грустно :-(


    Жека почему грустный такой? Ну и вот, стало быть


    да холодно чего-то. замерз Грустно :-(
  5. 13 Января 2011 Чтв 0:46:42
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    интересуюсь писал ... : Опа! Нужная тема! Пойду свою поколочу. Чота давно профилактику не делал. Мало ли....


    по графику значит. раз в квартал значит. вот что значит настоящий хозяин. заботится о семье человек. переживает Грустно :-(

    Знамо дело. Семья дороже. Раз в квартал. Как положено. Могу и чаще. Но повода нету..
  6. 13 Января 2011 Чтв 0:46:50
    e-lena ivanova писала : Зачем бить? Все равно потом прощение вымаливать будете...не повторяйте ошибок Киркорова, держите себя в руках Смайлик :-) ...


    распустились. избаловала вас страна Грустно :-(
  7. 13 Января 2011 Чтв 0:49:26
    интересуюсь писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... :
    интересуюсь писал ... : Опа! Нужная тема! Пойду свою поколочу. Чота давно профилактику не делал. Мало ли....


    по графику значит. раз в квартал значит. вот что значит настоящий хозяин. заботится о семье человек. переживает Грустно :-(

    Знамо дело. Семья дороже. Раз в квартал. Как положено. Могу и чаще. Но повода нету..


    вот за эту ячейку общества я спокоен. я то посмотришь вокруг, сплошное общество плохих жен Грустно :-( мы же русские люди!
  8. e-lena ivanova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Января 2011 Чтв 0:49:42
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    e-lena ivanova писала ... : Зачем бить? Все равно потом прощение вымаливать будете...не повторяйте ошибок Киркорова, держите себя в руках Смайлик :-) ...


    распустились. избаловала вас страна Грустно :-(


    А страна кто? Вы же и есть Смайлик :-)
  9. 13 Января 2011 Чтв 0:53:27
    e-lena ivanova писала :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... :
    e-lena ivanova писала ... : Зачем бить? Все равно потом прощение вымаливать будете...не повторяйте ошибок Киркорова, держите себя в руках Смайлик :-) ...


    распустились. избаловала вас страна Грустно :-(


    А страна кто? Вы же и есть Смайлик :-)


    да нагляделся я на вас. ремня вам надо по заднице. бросаете мужей своих родных, а потом сами же и мучаетесь Грустно :-(
  10. e-lena ivanova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Января 2011 Чтв 0:55:59
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    e-lena ivanova писала ... :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... :
    e-lena ivanova писала ... : Зачем бить? Все равно потом прощение вымаливать будете...не повторяйте ошибок Киркорова, держите себя в руках Смайлик :-) ...


    распустились. избаловала вас страна Грустно :-(


    А страна кто? Вы же и есть Смайлик :-)


    да нагляделся я на вас. ремня вам надо по заднице. бросаете мужей своих родных, а потом сами же и мучаетесь Грустно :-(



    Не-не, мы если бросили, так потом одумались и подобрали Смайлик :-) , ошибки свои учли и больше не повторяем Смайлик :-)
  11. 13 Января 2011 Чтв 0:57:57
    [quote="e-lena ivanova"] [quote="Мальчишь - Кибальчиш"]
    e-lena ivanova писала :

    Не-не, мы если бросили, так потом одумались и подобрали Смайлик :-) , ошибки свои учли и больше не повторяем Смайлик :-)


    ну ладно тогда Грустно :-( так уж и быть Грустно :-(
  12. 13 Января 2011 Чтв 1:23:24
    Я и Фил писала :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... :
    Я и Фил писала ... :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : вот. видать наболело Грустно :-(

    тебя твоя бьет? Гы-гы-гы


    пусьтока попробует Грустно :-( мужык я или кто Грустно :-(

    а ты ее? Гы-гы-гы


    раз в квартал. как палагаица Грустно :-( мужык я или кто Грустно :-(
  13. 13 Января 2011 Чтв 1:41:02
    gargantua писал : воспитывать девушек нужно Wink
    ну в возрасте "девушка" и "женщина", человек имеет сформированный характер, та к что считаю "воспитание" бесполезным занятием. собаку надо воспитывать. в отношения где то же то же можно друг под друга подстроиться, уступить, показать как лучше сделать, со своей точки зрения, показать "слово мужика в семье" не обижая при этом женщину и не оскорбляя ее. на то они и отношения. 2 человека, пара, это ж не в одного теперь жить... а бить.... это крайняя степень неуважения человеческого достоинства, я считаю. бьют слабые морально, которые не могут найти способ по другому найти выход из ситуации сложившейся, кроме как запугиванием другой стороны.
  14. 13 Января 2011 Чтв 2:22:27
    CнайпеR писал : нобижая при этом женщину и не оскорбляя ее. на то они и отношения. 2 человека, пара, это ж не в одного теперь жить... а бить.... это крайняя степень неуважения человеческого достоинства, я считаю. бьют слабые морально, которые не могут найти способ по другому найти выход из ситуации сложившейся, кроме как запугиванием другой стороны.


    эх. слабак Грустно :-(
  15. meren64


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2011 Чтв 2:25:54
    В Древней Руси считалось, что мужчина, не бьющий жену, "дом свой не строит" и "о своей душе не радеет". Он будет "погублен" "в сем веке и в будущем". Позже "Домострой" установил четкие инструкции о том, как "учить" женщину:

    * бить жену следовало без свидетелей. "Не перед людьми, наедине поучить";
    * бить нужно без эмоций, не со зла, а для профилактики. "Никако же не гневатися";
    * наказывать только за крупные проступки. "По всяку вину" не бить;
    * необходимо соблюдать технику безопасности. "Ни по виденью не бите, ни под сердце кулаком, ни пинком, ни посохом не колотить, никаким железным или деревяным не бить";
    * Как наказывать правильно? "Соймя рубашка, плеткою вежливенько (осторожно) побить, за руки держа".

    (c) Lurkmore

    Лыба
  16. 13 Января 2011 Чтв 2:35:16
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    эх. слабак Грустно :-(

    парень, в каком месте я слабак, покажи? заодно и проаргументируй пожалуйста.
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 28, 29, 30  Вперёд