Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам комплект от бормашины Dremel 

Создана: 08 Января 2011 Суб 21:32:40.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1934

  1. Drevorez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Января 2011 Суб 21:32:40
    Отсутствует только бор машина. Всё новое, в упаковке. Цена 1400. Могу предложить к комплекту б/у бормашину. Цена за все 2400. Связь личка, тема, тел:8913977ноль413.

  2. Drevorez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2011 Пон 20:26:34
    В комплекте: гибкий вал, чемоданчик, коробочка с насадками(55 шт. правда из них 36 кружков отрезных Смайлик :-) ) [внешняя ссылка] Бормашина в хорошем состоянии. Дам манибек на проверку.
    Dremel- очень качественный и надёжный инструмент. В хозяйстве всегда пригодится.
    К сведению: Dremel- торговая марка ручного электро- и пневмо-инструмента и принадлежностей к ним. Происходит от фамилии американского изобретателя и промышленника Альберта Дж. Дрэмела, разработавшего первые модели высокоскоростного роторного ручного инструмента и основавшего в 1932 году «Дрэмел компани» (англ. Dremel Company) для производства такого инструмента. В 1993 торговая марка была приобретена фирмой «Bosch», производство по состоянию на 2008 год осуществляется инструментальным подразделением этой фирмы (англ. Robert Bosch Tool Corporation ). Головной офис компании по производству инструмента под маркой «Дрэмел» располагается в Маунт-Проспект, штат Иллинойс, США. Европейское подразделение находится в городе Бреда в Нидерландах.
  3. 10 Января 2011 Пон 20:37:14
    лечение зубов в домашних условиях что ле? Very Happy
    типа - муж нажрался....жена в наказание с утра - садись....ща зубы сверлить буду
    расценивайте как ап темы
  4. qazed


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2011 Пон 20:51:59
    А другие комплектующие имеются? Могу сказать, что это очень хорошее предложение, если все новое конечно. Один гибкий вал на 14.07.10 в Castorame стоил 1500 рублей, и сейчас не ниже я думаю.
  5. Drevorez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2011 Пон 21:12:12
    qazed писал : А другие комплектующие имеются? Могу сказать, что это очень хорошее предложение, если все новое конечно. Один гибкий вал на 14.07.10 в Castorame стоил 1500 рублей, и сейчас не ниже я думаю.

    Вы правы, предложение хорошее. Сам инструментом Dremel пользуюсь много лет. Вот достался мне наборчик на халяву, но мне для работы вал ненужен, да и насадки тоже. Пользуюсь только фрезами по дереву. Поэтому забрал только машинку. Но, повторюсь, могу преложить к комплекту свою Б/у. Проработала около 1,5 лет.(первая моя машинка проработала 5 лет без единого ремонта, только щётки один раз поменял). Инструмент действительно очень надёжный, с китайцами даже не сравнивайте. Только насадки, если покупать поштучно, очень дорогие.
  6. Drevorez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2011 Втр 22:07:37
    Завтра после обеда бормашинку снимаю с продажи. Такая корова нужна самому, пускай для домашних дел лежит. Так что желающие торопитесь. Вал и насадки на продаже. Цена прежняя- 1400.
  7. drugoy


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    12 Января 2011 Срд 10:57:57
    Вроде,договаривались? Или это местные нравы?
  8. Drevorez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2011 Срд 20:25:58
    drugoy писал(а) : Вроде,договаривались? Или это местные нравы?
    Мы договаривались что я приеду в нефтяники с 18 до 20 предварительно позвонив. Я позвонил тебе в 18:02. Трубку никто не взял. Ты мне тоже не отзвонился. Так что извини. Теперь ПРОДАНО (видимо самому нуждающемуся). Тема закрыта.