Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Как у вас с R'n'B дела??? 

Создана: 14 Апреля 2005 Чтв 23:07:22.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 7547

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Апреля 2005 Чтв 23:07:22
    На сколько развито у вас это направление?
  2. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Апреля 2005 Птн 18:03:22
    эээ...люди вы чего чушь такую мелите то? я из красноярска ежели чего) у нас рнб начинает набирать значительные обороты) в последнее время особенно...тока и слышно то рнб то днб пати)
  3. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Апреля 2005 Птн 18:07:14
    ну и просто интересно что у вас то сейчас в городе модно? и на каком уровне у вас клубная жизнь?
  4. 15 Апреля 2005 Птн 20:24:07
    не сказать что лучше чем в Красноярске...
    у вас там всё по-другому...
    Хотя глаза у всех по-одинаковому... э...мм...
    Ну и вот, стало быть
    Да и клубов у вас там побольше...
    Вообщем у нас довольно интересно... Не как у вас... У вас по-своему интересно...
    а про РНБ... действительно этот стиль охватывает огромные массы модного пипла...
    Но если в Омске РНБ практически нет (только РОГА жгёт)... то это не значит что мы полное "ничто"...
    Совсем недавно в ЦИТРУСЕ была стоящая вечеринка РНБ, показавшая РНБ с отличной стороны... Я думаю это будет точкой отсчёта развития РНБ в Омске!...
  5. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Апреля 2005 Птн 22:51:40
    ой,ты меня заинтересовал насчет своеобразия вашей и нашей клубной жизни) интересно узнать твое мнение! ну честно сказать мне кажеться у нас клубная жизнь лучше развита...ну я могу и ошибаться...
  6. CoolKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Апреля 2005 Суб 16:01:34
    Staisy писал(а) :ой,ты меня заинтересовал насчет своеобразия вашей и нашей клубной жизни) интересно узнать твое мнение! ну честно сказать мне кажеться у нас клубная жизнь лучше развита...ну я могу и ошибаться...

    У нас помоему... самый не развитый в клубном плане город Сибири (считаю крупные города)... Стоящих вечеринок немного...есть определнённые группы людей которые двигаются на своей волне уже не первый год Лыба...но их мало... И разнообразия по вечеринкам совсем нет.. если везут звезду то ту которая уже не один раз посещала наш замечательный город Лыба... Все равно за последние пол года мы переслушали и пересмотрели такое количество заслуженых djев которое к нам за 3 года не приезжало(если всех сложить) .
    Все меняется к лучшему... вот например к нам 30 числа приезжает Nu:Tone... спасибо промоутерам
  7. 16 Апреля 2005 Суб 16:28:05
    Staisy писал(а) :ой,ты меня заинтересовал насчет своеобразия вашей и нашей клубной жизни) интересно узнать твое мнение! ну честно сказать мне кажеться у нас клубная жизнь лучше развита...ну я могу и ошибаться...

    она у вас развита конечно лучше...
    лучше в плане... Клубов больше... вечеринок больше...
    диск-жокеев в несколько раз больше...
    всего больше...
    но больше не есть лучше...
    довольно часто общаюсь с деятелями вашей Красноярской культуры... и они сами не всегда в восторге...
    по рассказам местного крЯр ди-джея Мартина... у вас там в кое-каких клубах есть такой интересный момент...
    вроде формат-контроля у диск-жокеев...
    то есть до вечеринки они пишут свой плэйлист на бумаге... это в основном коммерческая музыка...ночью миксы пишутся на комп ...и после вечеринки идёт разбор полётов... Есть человек отвечающий за музыкальный формат... Как раз за этот разбор полётов и получает деньги... вот так...
    ну это конечно не во всех клубах Красноярска...
    но во многих клубах с явной коммерческой направленностью... вот так...

    и если сравнивать... У нас как-то организованнее, что-ли, тусовщики...

    вообщем сложно сравнивать такие вещи...
    тем более ЧУЖАЯ КУЛЬТУРА - ПОТЁМКИ!
    додумаю - допишу ещё...
    а то что наш город слабо развит... вполне возможно...
    но сейчас мы развиваемся невероятными темпами...
  8. 16 Апреля 2005 Суб 18:01:15
    есть такие капсюли R&B
    одну принял, и всю ночь заведенный
    вы про это? Тогда поддерживаю)))
  9. 16 Апреля 2005 Суб 20:51:30
    у нас в Омске нет техно-вечеринок практически
    нет UK гаража
    нет 2степа

    зато розово-жвачечный рнб все бросились продвигать как полоумные...
  10. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Апреля 2005 Вск 11:07:33
    да про дж я тоже такое знаю...ну это далеко не во всех клубах...
    а вот насчет того что у вас тусовщики организованнее...это что ты имеешь ввиду?
  11. 17 Апреля 2005 Вск 11:44:12
    Baryga idM писал :у нас в Омске нет техно-вечеринок практически
    нет UK гаража
    нет 2степа

    зато розово-жвачечный рнб все бросились продвигать как полоумные...


    Ну про 2step ты это зря...
  12. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Апреля 2005 Вск 13:47:00
    2 Baryga idM

    Не надо ставить свои интересы выше других...можно попросить обосновать твои замечания по поводу вкуса первоклассника и R&B? По твоей логике люди в детстве должны слушать хип-хоп и R&B, а далее, по мере того как растут пропитываться другой музыкой и те кто остался в R&B - просто не доросли?

    По поводу того, что только Рогыч зажигает R&B...
    Не правда...Есть еще парочка людей, которые имеют к этому такое маааленькое отношение! И эти люди начали раньше чем Рогыч! :) Рогычу респак!

    2Слим
    Надо поговорить! Ты сегодня будешь в Премьере на пати Миханыча?
  13. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Апреля 2005 Вск 14:09:27
    навязывать никакую культуру людям нельзя в том чиле и рнб..к ней нужно приобщать...
  14. 17 Апреля 2005 Вск 14:17:26
    причем тут первоклассник?
    вобще то я писал про первокурсника
    +там был такой скрытый подъеб

    гламурно-мажорная публика которая ходит на рнб в Москве, Питере и тд вызывает у меня отвращение

    а рнб как музыка в принципе ничем не интересен... ну разве что упомянутые Баду и Хилл... вокал хороший патамушто

    и насчет вышеперечисленных мною стилей - это не только мои интересы
    уж технецу хорошему многие были бы рады я думаю


    кстати
    2 dead mike

    что я про 2степ зря?
    его у нас играют?
    где, если не секрет?
  15. 17 Апреля 2005 Вск 14:22:04
    Staisy писал(а) :да про дж я тоже такое знаю...ну это далеко не во всех клубах...
    а вот насчет того что у вас тусовщики организованнее...это что ты имеешь ввиду?

    ну что-то вроде - "ОДИН ЗА ВСЕХ! И ВСЕ ЗА ОДНОГО!"...
    В основном все тусуемся в конкретном месте...
    очень редко бывает чтоб основная масса известных тусеров тусовало в разных клубах...
    Могут начать в разных, но в итоге окажутся вместе...
    наверное так...
  16. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Апреля 2005 Вск 14:38:09
    гм...интересная позиция...ну вот знаешь впринципе я с тобой согласна...я вот если честно когда хожу по вечеринкам вижу практически одни и те же лица...ты об этом? и пусть мы лично не знакомы со многими,но визуально мы знаем друг друга давно...но опять же тот кто любит попсу или там типа того врятли пойдет на днб или на рнб скажем....поэтому получаеться вполне логично то что ты видишь тех же людей потому что у вса один муз вкус...

    кстати насчет комерческой музыки...у вас что такого нет?????
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд