Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8985286

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 392,
, 394 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 09 Января 2011 Вск 15:50:31
    Josh Bush писал(а) : Недоволен я ОКС..скорость маленькая и никаких там "Шэрманов" нету..Не то что у Дом.ру.

    у дома не чуть не лучше, а ОКС какой-то аналог шарика сделали у них [внешняя ссылка] Да и шарик должен работать на ОКСе
  3. 09 Января 2011 Вск 16:02:42
    Омхаб и Остров свободы рулят. Ну и торрентс.омск.ру конечно.
  4. -=K3K5=-


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2011 Вск 17:21:01
    Cat_matroskin писал :
    Josh Bush писал(а) ... : Недоволен я ОКС..скорость маленькая и никаких там "Шэрманов" нету..Не то что у Дом.ру.

    у дома не чуть не лучше, а ОКС какой-то аналог шарика сделали у них [внешняя ссылка] Да и шарик должен работать на ОКСе

    Шарик получше Хипла будет_
  5. -=K3K5=-


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2011 Вск 17:22:07
    Ещё: Подскажите пожалуйсто умный человек какой СЕЙЧАС на ОКС лучше тариф ставить?
  6. 09 Января 2011 Вск 17:41:52
    Гениальный вопрос))
  7. 09 Января 2011 Вск 18:15:49
    Josh Bush писал(а) : Ещё: Подскажите пожалуйсто умный человек какой СЕЙЧАС на ОКС лучше тариф ставить?

    кому как я счас ично буду ставить самый дешевый от окс для локалки я думаю что если попросить то мона и локальный за 200 р в месяц получить и билайн в качестве провайдера интернета
  8. -=K3K5=-


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2011 Вск 19:38:07
    Cat_matroskin писал :
    Josh Bush писал(а) ... : Ещё: Подскажите пожалуйсто умный человек какой СЕЙЧАС на ОКС лучше тариф ставить?

    кому как я счас ично буду ставить самый дешевый от окс для локалки я думаю что если попросить то мона и локальный за 200 р в месяц получить и билайн в качестве провайдера интернета

    Мне надо чтоб скорость и цена была в адеквате.
  9. 09 Января 2011 Вск 20:30:29
    Ты хоть сам понимаешь какой бред ты пишешь? Что значит скорость и цена в адеквате?? По сравнению с кем? Смотри по своим потребностям и толщине кошелька.
  10. 09 Января 2011 Вск 20:41:45
    Alternocrazy писал : Ты хоть сам понимаешь какой бред ты пишешь?
    ты сам почитай его посты. ему вчера интернет провели - теперь он всем интересуется Гы-гы-гы
  11. -=K3K5=-


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2011 Вск 20:42:11
    Alternocrazy писал : Ты хоть сам понимаешь какой бред ты пишешь? Что значит скорость и цена в адеквате?? По сравнению с кем? Смотри по своим потребностям и толщине кошелька.

    Я хочу узнать какой лучше "тариф на окс" поставить чтобы скорость была на уровне и цена не большой. Вот и консультируюсь!
  12. -=K3K5=-


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2011 Вск 20:44:37
    омич писал :
    Alternocrazy писал ... : Ты хоть сам понимаешь какой бред ты пишешь?
    ты сам почитай его посты. ему вчера интернет провели - теперь он всем интересуется Гы-гы-гы

    Оч.смешно Грустно :-( Гандом
  13. 09 Января 2011 Вск 22:19:22
    Alternocrazy писал : Ты хоть сам понимаешь какой бред ты пишешь? Что значит скорость и цена в адеквате?? По сравнению с кем? Смотри по своим потребностям и толщине кошелька.

    Хотя мы даже наверное знакомы лично, и все знают мое отношение к ЕКС, я скажу инет зависит от потребностей у мну дома счас эр о вторым тарифом мну ночью хватает, днем я работаю, был сеня у друга в новостройке тот же эр днем даже скорость на первом тарифе мне понравилась, также и с окс у меня на сервисном кода у вас работал скорости не хватало на паре домов маосемов у всех остальных и первого тарифа хватало людям для их потребностей, а самы дешевый мегабит на самом дорогом тарифе естественно)))
  14. MaCheTe


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Января 2011 Пон 2:31:51
    с 1 го января у окс что то явно изменилось...моя исходящая скорость такие циферки иногда выдает забавные, вот, например сегодня было 47 кб/с!!! техподдержка ничего вразумительно сказать не может...очень какой то странный провайдер стал.
  15. mom306


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2011 Пон 11:52:51
    ждем 1 февраля новые тарифы Гы-гы-гы
  16. Паша0410


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2011 Пон 13:06:16
    MaCheTe
    Номер договора укажите, пожалуйста. И контактный номер телефона для связи.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 392,
, 394 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд